Все о сумке Dior Diorissimo

Все о сумке Dior Diorissimo

Все о сумке
Dior Diorissimo

Diorissimo – шедевр, созданный Dior. 

Dior никогда не изменял своим традициям и своему вкусу. Он практически всегда придерживался строгой технологии изготовления, причем во всех направлениях: в одежде, в парфюмерии, однако большее внимание он уделял сумкам.

Dior всегда считал женщину прекрасным созданием. Ему нравились чувственные, хрупкие девушки. Он считал их идеалом, и в модели всегда брал исключительно таких. Такими же он видел и свои сумки. Под его руководством создавались эксклюзивные модели для самых женственных натур. Он оставил последующим кутюрье все свои умения, навыки и знания. А те старались поддерживать и следовать всем техникам и рекомендациям.

image9 (7)

В 2012 году свет увидела самая долгожданная и шикарная сумка, которую когда-либо создал бренд Dior – Diorissimo. 

image2 (14)

Это название можно соотнести с нежным ландышем. Сумка такой формы отдаленно напоминает бутон цветка.

image1 (15)

За основу сумки была взята уже полюбившаяся многим Lady Dior. Однако, своего шарма и некоторой своей формы сумке добавили: ей сделали более мягкий каркас, который подчеркивал хрупкость и тонкость девушек, а кожа сумки стала очень гладкой, скользящей, олицетворяющей чистоту и неприкосновенность милых дам.

Сумка стала особенно популярной летом 2012 года. Dior выпустил серию видеороликов, где была показан процесс работы ОТ прорисовки эскизов и ДО становления полноценной модели. Сейчас можно оценить тончайшую работу мастера, а также посмотреть в свободном доступе изготовление практически вручную – Diorissimo Bag by Dior

Dior говорил о том, что: «Сумка, которую вы носите днем, должна быть простой». Именно по этой причине в данной модели полностью отсутствует молния. Использование в качестве дополнительного аксессуара предполагалось к простым, лаконичным повседневным образам. Однако, все же немногим позже сумку стали добавлять и к вечерним, официальным дизайнерским лукам.

Внешний вид

Модель сумки представляет собой достаточно скромный и сдержанный образ. На первый взгляд кажется, словно это эталон благородства и элегантности. Но, именно в данном случае, для того чтобы оценить по достоинству всю ценность данной вещи, стоит обратиться к деталям и заглянуть внутрь.

Каждая в отдельности сумка представляет собой всплеск эмоций и контраста: кожаная внутренняя подкладка зачастую играет с внешней в гармоничную разрозненность:

image16 (4)

Края и швы являются идеально выполненной и безукоризненной работой мастера. Перфекционисты сразу же оценят столь утонченный образ во всех мелочах.

image8 (10)

Серебристое тиснение не оставит равнодушным ни одну даже самую искушенную даму.

Также можно немного ближе узнать о самых прекрасных деталях изделия:

Ремень:

Вместе с небольшими ручками у сумки имеется отстегивающийся регулируемый ремешок, который позволит носить сумку не только в руках, но и на плече. А порой это так необходимо.

Брелок:

Ни одно изделие Dior не обходится без логотипа, вот и данную вещь на одной из ручек украшает несравненная буква D.

Магнитные кнопки:

Объем сумки достаточно большой, однако, если кому-то покажется, что это не так, то с помощью магнитных кнопок по бокам можно еще увеличить размер и сделать эту сумку практически бездонной.

Косметичка:

К каждой сумке прилагается эксклюзивный кошелек –косметичка в цвет самого изделия.

Также стоит заметить, что на внутренней стороне сумки вытеснена серебряная надпись “Christian Dior Paris”.

Сумка всецело оправдывает свое громкое название, и по праву считается одной из лучших работ бренда Dior, и одной из самых востребованных сумок по всему миру.

Размер сумки порадует почитательниц бренда. Dior Diorissimo представлена несколькими размерными моделями: Mini & Medium. 

Маленькая сумка по размерам соотносима: в ширину 23 сантиметра, а в высоту 16 сантиметров, ширина дна будет составлять 9 сантиметров.
Большая сумка будет иметь следующие габариты: в ширину 32 сантиметра, а в высоту 23 сантиметра, ширина дна составит 11 сантиметров.

Все сделано для того, чтобы сумка и вправду была удобна в использовании и утром и днем, и к вечеру.

Сумка Dior Diorissimo изготавливается полностью из натуральных материалов. В основу берется натуральная кожа.

Эта сумка, только увидев свет, сразу же стала всенародной любимицей. Этому поспособствовали знаменитые девушки, которые появились на людях, взяв с собой данную модель.

Среди этих женщин можно отметить:

Джессику Альбу:

Наталью Водянову:

Оливию Палермо:

Именно благодаря им сумка обзавелась внушительным количеством претенденток на данную модель и отличной группой поддержки, начиная с 2012 года и продолжая нашими днями.

Коллекция предполагает как спокойные оттенки, которые предпочитают деловые девушки, так и смелые яркие варианты. Например, такими могут быть оранжевый, фиолетовый, розовый и голубой. Внутренняя подкладка соответственно будет аналогично необычной и волнующей воображение любой представительнице прекрасного пола.

Есть эксклюзивная летняя модель – она создана из твида.

Стоимость Dior Diorissimo

Оригинальную сумку из крокодиловой кожи можно приобрести в США. Стоимость такой сумки будет составлять примерно – 430 тысяч рублей.

Сумки из обычной натуральной кожи будут в разы дешевле. Их цена составит до 200 тысяч рублей.

В России довольно сложно найти оригинал. Зачастую производители предлагают оригинальную сумку из натуральной кожи всего за 100 тысяч рублей. Но можно найти и гораздо дешевле. Есть люди, которые продают их за 50-70 тысяч рублей.

Для того, чтобы не попасть в руки мошенников убедитесь, что вам предоставят полный комплект, который просто обязан идти вместе с изделием: сама сумка, ремень, косметичка, брелок, паспорт сумки. Последний пункт является обязательным.

Все же оригинальную сумку стоит приобретать в Европе. Лучше всего на брендовых зарубежных Интернет-ресурсах, а особенно на официальном сайте Dior.

Например, в Германии можно приобрести подобную модель за 95 тысяч рублей. 

Сумки Dior – лучшее решение любой дамы. Их носят, изящно придерживая своими нежными кончиками пальцев или придерживают хрупким бедром. Их любят за неповторимый стиль и уверенность, за смелость и элегантность. Это сумки, которые придадут абсолютно любому образу женственность и утонченность.

Выберите свою сумку в яркой либо сдержанной линейке цветов, и будьте самой стильной и модной среди всех и для себя!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *