Сумки звезд: каким брендам отдают предпочтение знаменитости

Сумки звезд: каким брендам отдают предпочтение знаменитости

Любимые сумки звезд: являются ли они поклонницами каких-либо марок?

Знаменитостям доступны любые сумки и аксессуары! Они могут менять их хоть каждый день! – думаем мы. Однако так ли это необходимо людям, чьи доходы исчисляются миллионами долларов? Понятно, что внешний вид звезды – ее визитная карточка на ковровой дорожке. Но минимализм и забота об окружающей среде нынче в тренде. Судя по фотографиям любопытных поклонников, некоторые селебрити вовсе не стремятся к бесконтрольному приобретению, а ограничиваются несколькими капсулами на сезон. Ведь есть куда более интересные вещи, чем…вещи? Составляя данную статью, мы убедились, что многие известные люди выбирают для себя один-два любимых бренда на свой вкус и остаются им верными.

 1.Тэйлор Свифт, певица в стиле поп-кантри и одна из богатейших знаменитостей мира по версии Forbes, достаточно консервативна. К её ретро-стилю идеально подходит лаконичная роскошь Dolce&Gabbana. Ее фаворит на выход в повседневности – черная квадратная сумочка с позолоченным металлом и на коротком ремешке. Поклонники чаще всего замечали ее именно с этим аксессуаром. Но иногда цвет сумки меняется на бежевый и коричневый. На светские мероприятия девушка выбирает аккуратные клатчи или появляется вовсе без сумок.

image8 (5)

2. Виктория Бэкхем. Необычайно талантливая актриса и дизайнер, которая исполняет песни, танцует и создает модные коллекции. Также является поклонницей классики. Чаще всего она появляется с черными сумочками своего бренда. Однако она иногда демонстрирует образы с маркой Birkin от Hermes.

3.Кара Делевинь, актриса с бровями мечты, любит эффектные образы и яркие клатчи. Чаще всего на них красуются символы Chanel или Fendi.

4.Дакота Джонсон, известная по главной роли в трилогии «Пятьдесят оттенков серого» (2015-2018) – любительница сумок от бренда Гуччи. Но в последнее время, кажется, она ему изменила. Поклонники запечатлели Дакоту с кожаной сумочкой винного цвета от Céline на плече, которая стоит 975 долларов.

image14 (1)

5. Céline также нашли себе приверженца в лице американской певицы, актрисы и продюсера леди Гаги. Она снималась в главных ролях в фильме «Звезда родилась». Ее выбор – черная сумка из первой коллекции Эди Слимана 2018 года.

6. Билли Айлиш, звезда подростков и певица, известна своими экстравагантными образами. Она смело сочетает дерзкий стиль с классическими брендами. На фото в Лондоне Айлиш запечатлена с сумкой-клатчем Louis Vuitton болотного цвета на тонком ремешке. Справедливости ради, нужно заметить, что за рубежом этот бренд куда более распространен из-за доступности в цене.

image22

6. Меган, герцогиня Сассекская (до замужества Маркл), американская актриса и фотомодель, предпочитает нежную бежевую сумку от Stella McCartney с позолоченной окантовкой, которую можно носить на ремешке в руке. Также она приобрела и черную сумку-клатч этой марки. Сумки делают из качественного кожзама, что позволяет защитникам животных приобретать их со спокойной совестью.

image16 (1)
image15 (2)

7. Дженна Коулман, актриса, снимавшаяся в сериале «Доктор Кто». А так же в исторической драме «Виктория». Она продемонстрировала несколько сумок от марки Chloe – черного и винного цвета. Этот же бренд выбрали для себя Элизабет Олсен, Скарлетт Йохансон и Джессика Альба.

8. Икона стиля из сериала «Друзья» Дженнифер Энистон выходит со своей любимой черной сумкой с позолоченными молниями от Tom Ford и в пир, и в мир, и в добрые люди. Её называют «хорошим другом бренда».

9.Джениффер Лоуренс – более юная тезка Энистон. Она стала известна как главная героиня «Голодных игр» и фильма «Джой». Девушка верна сумке-седлу Dior с заметной монограммой модного дома. Возможно, потому, что она принимала участие в рекламной кампании бренда.

10.Бейонсе любит смелые решения. В апреле она появилась на ковровой дорожке в черном атласном платье с необычной розовой сумкой-авоськой известного бренда Cult Gaia.

11. Ирина Шейк, русская модель, чаще всего демонстрирует объемные сумки Birkin от Hermes. Нечего и говорить, беспроигрышный и узнаваемый выбор.

12. Анджелина Джоли, любимейшая актриса нескольких поколений, сценарист и кинорежиссер. Является поклонницей марок Saint Laurent и Louis Vuitton. Говорят, именно любовь к сумке Cabas Mezzo от Louis Vuitton помогла ей установить с этой компанией тесное сотрудничество. А может, именно их размер повлиял на выбор? Ведь с таким количеством детей приходится носить с собой много вещей.

13. Кэти Холмс, американская кино- и телеактриса, выбрала удобную и узнаваемую Chloé Marcie Bag. Для прогулок с дочкой это то, что нужно – большая вместительность, прочные широкие ручки и молния, которая открывается одним движением руки.

А вот владелицу одноименного косметического бренда Кайли Дженнер в данный список не включишь – девушка, напротив, без стеснения скупает дорогие аксессуары. У нее образовалась целая коллекция, по сумме составляющая около миллиона долларов. На фото из гардеробной ровные ряды разноцветных сумочек брендов Birkin от Hermes, Gucci, Balenciaga, Chanel, Dior. Видимо, таким образом богатейшая родственница семьи Кардашьян инвестирует свои средства.

Таким образом, в тройке любимых брендов звезд сейчас – Birkin от Hermes, Céline и Chloe, так как они встречаются чаще всего. Идеальная сумка-фаворит должна иметь четкую геометрическую форму, средний размер, быть минималистичной, соответствовать сезону по цвету, иметь качественную фурнитуру и материал.

Чьи вкусы вам ближе всего? Эпатаж или классика? Какой бы бренд выбрали вы, если бы представилась такая возможность?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *