Сумка Louis Vuitton Diane — новый взгляд на популярный силуэт 90-х

Сумка Louis Vuitton Diane — обновленная классика 90-х

Заметили, что в последнее время много желанных сумок вернулось из прошлого? Да, вам не показалось. Бренды действительно сознательно пускают в оборот свои прошлые достижения. Одним из первых легендарную модель из прошлого вернул Dior. Это сумка Saddle, созданная еще в 1999 году при Джоне Гальяно. Позже на подиуме появились обновленные модели Balenciaga Motorcycle и Fendi Baguette. Причем вторая стала одним из самых популярных товаров 2019 года.

Этот тренд не обошел стороной и Николя Гескьера в Louis Vuitton. Вслед за своим последним возрождением – сумкой Loop, которая является обновленной версией снятой с производства сумки Croissant, Гескьер и его коллеги представляют новую сумку Diane для весны 2022 года.

Привет из прошлого – Louis Vuitton Diane

Сумка Louis Vuitton Diane — новый взгляд на популярный силуэт 90-х

Сумка Diane из легендарной канвы Monogram возрождает классическую сумку Louis Vuitton 1990-х годов. В ней сочетаются элементы от бывшей иконы с современной отделкой. Такие детали, как классические уголки из кожи и пряжка (хотя она закрывается на магнитную кнопку), созданная на основе архивных коллекций, подчёркивают винтажную эстетику аксессуара. Между тем, сумка обновлена современными деталями, такими как широкий жаккардовый ремешок, который можно носить как с яркой надписью Louis Vuitton, так и с культовым мотивом Monogram Flower (варианты цвета: черный или розовый). А удобные карманы на внутренней и внешней части сумки придают дизайну функциональность. На задней внутренней части сумки также находится карман на молнии, который идеально подходит для хранения любых ценных вещей.

Габаритные размеры сумки 9 x 15 x 24 см. Она достаточно просторная, что делает Diane отличной сумкой на каждый день.

Канва с монограммой сочетается с отделкой из натуральной состаренной кожи, которая становится темнее после обработки. Она напоминает кожу вакетта (вачетта), но более устойчива к износу и пятнам. В дополнение к жаккардовому ремешку с логотипом сумка также оснащена тонким кожаным плечевым ремнем. Оба ремешка съемные, их можно носить по отдельности или одновременно.

Сумка Louis Vuitton Diane — новый взгляд на популярный силуэт 90-х

В настоящее время Diane продается по цене 209 000 рублей, но в Интернете она уже распродана. Наличие уточняйте в местном бутике. Еще один вариант заполучить желаемую сумочку – это рынок ресейла. Есть так много отличных сайтов, которые предлагают подержанные люксовые бренды. Главное – сделать аутентификацию перед покупкой, чтобы убедиться, что ваша сумка настоящая. С этим мы можем вам помочь. Ознакомиться с процессом проверки оригинальности вашей самочки можно здесь.

С любовью и заботой о вас,

Редакция Bagaholic


Читайте также:

Как купить желаемую сумку Louis Vuitton, если ее нет в наличии?

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Chanel выпустил новую сумку Chanel 22: рассмотрим поближе

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *