Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Модные дома продолжают вводить новинки и предлагать нам все лучшие и лучшие дизайны сумок. Как им это удается? Все просто. Они делают это за счет старых моделей, снимая их с производства. Они отслеживают тенденции продаж и/или делают коллекции ограниченного выпуска. Однако вторичный рынок изменило игру, поддерживая популярность давно ушедших стилей. В этой статье расскажем о 5-ти сумках, которые уже не выпускаются, но до сих пор остаются желанными. Эти люксовые сумки не всегда легко достать, но все же их можно найти на рынке ресейла и пополнить ими свою коллекцию.

Сумка Chanel Petit Shopping Tote (PST)

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Эта модель, снятая с производства в 2015 году, представляет собой вместительную и легкую сумку от роскошного модного дома. В открытом отделении есть большой карман на молнии и удобный накладной карман. Chanel PST, доступна в различных цветах, обычно изготавливается из фирменной кожи Caviar. Дополнена серебристой или золотой фурнитурой. Также на рынке перепродажи доступна большая прямоугольная сумка Grand Shopping Tote (GST). А также другие варианты, такие как GST XXL .

Клатч Louis Vuitton Eva

Дебютировав в 2014 году, сумка Eva быстро стала культовой благодаря своей прочности и универсальности. Клатч Eva, изготовленный из классической канвы, предлагался в цветах Damier Azur, Damier Ebene и Monogram. Первоначально LV Eva продавалась как со съемным кожаным ремешком, так и с золотой цепочкой для более формального образа сумки через плечо. На вторичном рынке более распространен клатч Eva без кожаного ремешка. 

Сумка Celine Edge

Celine Edge Bag, впервые появившаяся на весенней коллекции 2013 года, представляет собой минималистский дизайн с четкой профессиональной шикарной отделкой. Сумка проста в дизайне. Изготовлена ​​из различных материалов, в том числе из кожи питона или ягненка. В различных расцветках. И имеет единственную ручку для удобной переноски. Снятая с производства в 2015 году, эта желанная модель – редкая находка. Но все же ее можно найти на вторичном рынке.

Louis Vuitton Montebello

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

В конце 2015 года ​​к длинному списку желанных сумок добавилась и Louis Vuitton Montebello . Благодаря идеальному сочетанию стиля и функциональности кожа Monogram Vernis с блестящей отделкой придает сумке особую изысканность. Ручки из кожи vachetta идеально дополняют гладкую тисненую кожу с клошеткой, замком, ключами и плечевым ремнем для вашего удобства.

Сумка Chloe Elsie

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Коллекция Elsie от Chloe, которую сразу узнают по вращающемуся цветочному замку, дебютировала в 2013 году. И предложила множество размеров, силуэтов, материалов и цветов. Сумки Elsie – от варианта с верхней ручкой до сумки через плечо из кожи питона с ручками-цепочками, теперь доступны только на вторичном рынке. Это редкая жемчужина. Скромная, но роскошная фурнитура золотистого цвета и первоклассное мастерство идеально сочетаются с игривой функциональностью и женственной эстетикой.

Какие люксовые сумки, снятые с производства, вы бы хотели в свою коллекцию? 


Читайте также:

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок, которые жаждет ваша коллекция

Купить сумку Chanel становится все сложнее: зачем бренд ввел новый лимит на покупки

Сумки Celine: оригинал или подделка. Полное руководство по аутентификации

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *