Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

15 июня 2021 года Louis Vuitton продемонстрировал миру свою новую коллекцию Cruise 2022. Были представлены различные модели одежды и аксессуаров. Но поскольку мы специализируемся на сумочках, нам в основном интересно обсудить их. В коллекции есть несколько новых оригинальных кожаных сумок, а также обновленные классические модели. Каковы новые аксессуары от Louis Vuitton Cruise 2022, которые дизайнеры французского модного дома подготовили для нас?

Место проведения показа

Местом проведения показа стал один из самых впечатляющих архитектурных проектов Парижа, созданный израильским художником и защитником окружающей среды Дани Караваном. Это парк монументальных скульптур Axe Majeur. Огромный скульптурный ансамбль протяженностью более трех километров, строительство которого длилось почти 30 лет. Футуристический стиль парка перекликается с посланием всей коллекции креативного директора Louis Vuitton Николя Гескьера и его команды.  

Что из себя представляет Louis Vuitton Cruise 2022?

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Любовь к научной фантастике, космосу и мрачным модным фантазиям вдохновила дизайнера на создание такой космической коллекции. Смысл ее заключается в идее будущих полетов людей в космос.

Дизайнеры представляют принты инопланетных пейзажей в сочетании с винтажной росписью на тканях. Брюки и юбки напоминают детали скафандров. Платья похожи на купол парашюта из космического модуля. Удлиненные бомбардировщики приобрели коконоподобные силуэты.

Кстати, шоу транслировалось в прямом эфире на странице Louis Vuitton в Instagram, чтобы еще раз подчеркнуть, что модный дом идет в ногу со временем.

Louis Vuitton Cruise 2022: сумки

На показе невозможно было не заметить модные аксессуары – сумки и ботинки. И если последние напоминают межгалактические разноцветные ковбойские сапоги, то от разнообразия моделей сумочек кружится голова.

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Это новый силуэт. Модель с жаккардовым принтом 1854 года в новой облегченной версии. Сочетание бежевого и белого отлично смотрится с отделкой из голубой кожи. Форма сумки женственная, удобная и более практичная, чем когда-либо.

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Новая цветовая вариация принта 1854 года часто встречается в новой коллекции. А в модели Petite Malle его дополняют розовой кожаной отделкой и большой цепочкой.

Есть все шансы, что в будущем этот принт станет культовым. Или, по крайней мере, он останется с нами надолго.

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Это новый силуэт с напуском тоже с новой вариацией принта с 1854 года. Сумка мягкая, удобная и вместительная. Ремешок с пряжкой делает ее легкой и беззаботной.

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

Эту сумку, кстати, можно носить и через плечо. Цвета кожаной отделки этого нового силуэта варьируются от пастельно-синего до желтого.

Массивные цепочки-отличительная черта новой коллекции. Дизайнеры украсили им сумки Dauphine в сочетании с новыми принтами и контрастными кожаными вставками.

Популярная изысканная модель Louis Vuitton Coussin из мягкой кожи ягненка отличается оригинальным дизайном. Модель представлена в новом фиолетовом цвете, который создает уникальный трехмерный эффект.

Все новые аксессуары коллекции Louis Vuitton Cruise 2022

И эта потрясающая изумрудная Coussin дополнена такой же массивной цепочкой в тон кожи.

Louis Vuitton Cruise

Цепочки, вероятно, будут продаваться отдельно, чтобы вы могли играть с ними по своему усмотрению. Просто посмотрите на эту модель с контрастной цепочкой. Эта Coussin из кожи Monogram Empreinte сделана в новым черно-белом варианте

Сумки этой коллекции точно станут главной целью всех клиенток модного дома. 

Круизная коллекция Louis Vuitton 2022: первые реакции

Шоу восприняли с энтузиазмом. Мы можем привести следующие восторженные эпитеты: “Просто космос!”, “Фантастика”, “Шедевр”, “Приятный сюрприз”, “Теперь я знаю, что надеть, когда полечу в космос!” Уже сейчас можно сказать, что предметы новой коллекции будут продаваться как горячие пирожки. Поклонники бренда по всему миру не могут дождаться начала продаж.

Французский модный дом не перестает удивлять. Новая фантастическая космическая коллекция, представленная в столь же футуристическом месте, вдохновила многих модниц на покупку всех новых аксессуаров от Louis Vuitton Cruise 2022. Качество остается неизменным, дизайн идет в ногу со временем, а теперь даже опережает его. Что может быть лучше?

Вам понравилось что-нибудь из новой коллекции? Мечтаете о новой сумочке? Пожалуйста, поделитесь в комментариях!


Читайте также:

Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart: сумки и небольшие изделия из кожи

Монограмма Louis Vuitton снова переосмыслена: коллекция Louis Vuitton x Urs Fischer.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *