Модные женские сумки лета 2021, любимые знаменитостями - ТОП 8

Модные женские сумки лета 2021, любимые знаменитостями – ТОП 8

Сезонные тенденции для сумок могут быть более непредсказуемыми, чем погодные условия! Как оставаться стильным в постоянно меняющихся условиях моды? Ну а лето традиционное-время смелых силуэтов, ярких цветов и интересных материалов! Однако классические модели всегда в моде! Сегодня, летом 2021 года, мы выбрали 8 самых популярных и модных сумок, которые любят знаменитости. Вы готовы увидеть их все?

Тенденции летних сумок 2021 года

2020 год на самом деле был не про новую одежду и аксессуары. Покупка люксовой сумки для Zoom-конференции или домашней вечеринки не казалась увлекательной идеей. В этом году все по-другому. И тысячи модниц готовы побаловать себя отличным подарком в этом сезоне. На что следует обратить внимание?

К счастью, летние тренды есть на любой вкус и подойдут к любому стилю. Есть много вариантов, когда дело доходит до форм, материалов и цветов!

  • Джинсовая ткань;
  • Насыщенные и флуоресцентные цвета;
  • Цепи;
  • Сумки и клатчи;
  • Сумки через плечо и на плечо;
  • Монограмма и варианты из кожи.

Аксессуары в нашем сегодняшнем списке соответствуют хотя бы одному из критериев моды. Более того, их носят актрисы высшего класса, модели, певицы и влиятельные лица! Мы уважаем многие бренды, поэтому все сумки в нашем списке принадлежат различным модным домам.

Давайте начнем просматривать 8 самых модных женских сумок лета 2021 года, которые любят знаменитости!

1. Chanel 11.12

Модные женские сумки лета 2021, любимые знаменитостями - ТОП 8

Почему модно: классический силуэт, сумка через плечо, цепочки.

Краткая история. Chanel 11.12, известная во всем мире как классическая лоскутная сумка, была представлена Карлом Лагерфельдом в 1983 году. Знаковая модель Chanel 2.55 послужила вдохновением и прототипом для этой модели. Тем не менее, есть важные особенности, которые делают Chanel 11.12 уникальной. По словам представителей Дома моды, только самые опытные мастера с опытом работы не менее 4-5 лет рассчитывают на создание Chanel 11.12.

Если вы хотите узнать больше о сумках Chanel, обязательно ознакомьтесь с нашим гидом в мире сумок Chanel и узнайте 10 интересных фактов о Chanel Flap.

Особенности. На создание этой красоты уходит около 15 часов. Такое долгое время необходимо для того, чтобы каждая деталь выглядела безупречно. Chanel 11.12-это сумка с клапаном с фирменной стеганой отделкой (бриллиантами) и замком CC. Сумка имеет 7 карманов, как и ее знаменитая предшественница, и длинный плечевой ремень, переплетенный с цепочкой.

Размеры и цвета. Легендарная модель выполнена в различных размерах, материалах и цветах. Все зависит от ваших предпочтений, вы можете найти большую кожаную сумочку или небольшую сумочку, изготовленную из некожаных материалов, таких как шерсть, твид и атлас. Как истинный модный хамелеон, эта сумка может адаптироваться к современным тенденциям. В 2021 году она была выполнена в поп-артовых и радужных тонах для весенне-летней коллекции люксового бренда.

Цена. Стоимость зависит от размера, материала и даже цвета. Самую маленькую модель можно приобрести за 3800 долларов на официальном сайте бренда. Ценник на большие размеры достигает 7400 долларов. Ознакомьтесь со всеми ценами в нашем обновленном руководстве – Сколько стоит Chanel? Руководство по ценам Chanel.

Знаменитости, замеченные с ней. С такой историей и славой неудивительно, что знаменитости не упускают возможности появиться со стильным аксессуаром. Папарацци недавно заметили Дженнифер Энистон с милой Chanel 11.12 черного цвета на плече. А Пэрис Хилтон видели с потрясающей белоснежной сумкой в руках.

2. Dior Caro

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: цепочки, плечевой ремень, классический мотив.

Краткая история. Это настоящая сумка лета 2021 года, так как она была представлена для коллекции Dior Cruise 2021 (в июле 2020 года). Аксессуар был назван в честь любимой сестры и музы Кристиана Диора Кэтрин. Ее ласково называли “Каро”. По данным французского бренда, работники, создающие эту сумку, должны выполнить 18 тысяч стежков.

Особенности. Дизайнер Мария Грация Кьюри соединила культовый мотив Каннажа с образом жизни современной женщины. Эта сумка с клапаном, с наружными карманами и регулируемым съемным ремешком на цепочке является идеальным аксессуаром как для повседневного использования, так и для особых случаев. Застежка CD спереди в античном стиле придает этой сумке классическую атмосферу.

Размеры и цвета. Эта модель существует в 4 размерах – микро, малых, средних и больших. В основном изготавливается из телячьей кожи. Цветовая палитра невелика (9 цветов – от бежевого и черного до малинового и глубокого океанского синего), но с ростом популярности этой модели мы можем ожидать новых релизов.

Цена. На официальном сайте Dior цена варьируется от 2550 долларов за микромодель из телячьей кожи до 4700 долларов за самый большой размер. Если вам действительно нравится этот милый аксессуар, мы рекомендуем не откладывать покупку. Хорошо известно, что французский модный дом имеет тенденцию повышать цены на свои вещи. Все еще верите, что у вас еще много времени? Сравните ценники в нашей статье – Повышение цен на Christian Dior: Обновленные цены на сумки Dior 2021.

Знаменитости, замеченные с ней. Новый релиз уже можно увидеть в руках таких знаменитостей, как Сьюзи Бэй и Анджела Бэби.

3. Gucci 1955 Horsebit

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: доступно в холсте Gucci – стильном узоре сезона.

Краткая история. Еще одна недавняя модель, которая выглядит так, будто была создана для того, чтобы зажигать этим летом! Представленная для Cruise 2020 года, эта сумочка с культовыми деталями модного дома уже завоевала сердца любителей моды по всему миру. Как и любая другая сумка Gucci, ее дизайн связан с историей бренда.

Особенности. Сумка через плечо Gucci 1955 Horsebit, несомненно, самая популярная вещь в коллекции. Она закрывается клапаном с фирменной деталью Horsebit и имеет регулируемый плечевой ремень. Внутри есть два отделения, один плоский карман и один карман на молнии.

Размеры и цвета. Модель существует в разных вариациях: от холста и кожи до экзотических шкур (змеи, анаконды и питона). Цветовая палитра может соответствовать предпочтениям любой модницы – бежевый, черный, красный, синий. Выбирайте то, что вам нравится этим летом.

Цена зависит от материала и размера. Небольшая модель из холста обойдется вам в 2450 долларов на официальном сайте бренда. Экзотическая кожа традиционно дороже. Если вы хотите побаловать себя сумкой через плечо из питона, будьте готовы заплатить 4600 долларов.

Знаменитости, замеченные с ней. Актрисы и блогеры испытывают глубокую привязанность к аксессуарам бренда. Сиенна Миллер и Хелена Бордон предпочитают Gucci 1955 Horsebit в холщовой версии.

4. Louis Vuitton Coussin

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: насыщенные цвета, цепочки, сумка через плечо.

Краткая история. В отличие от культовых Speedy и Neverfull, этот силуэт не может похвастаться долгой историей. Стильное дополнение к коллекции Louis Vuitton Весна/Лето 2021. Она сочетает в себе как сильный характер, так и элегантность.

Особенности. Сбоку она выглядит как три почетки. На самом деле, есть три отделения, объединенные одной застежкой на молнию. Украшенная массивной золотой цепочкой и широким плечевым ремнем, эта модель представляет собой идеальное сочетание мужественности и женственности. Сумочка выполнена из роскошной овечьей кожи с рельефным узором в виде монограммы.

Размеры и цвета. Louis Vuitton Coussin существует в двух размерах: PM и ММ. Оба можно носить на плече или через плечо благодаря регулируемому плечевому ремню. Модный дом выбрал яркую палитру для размера PM – розовый, фиолетовый, малиновый, зеленый. Модель MM существует в нейтральных цветах – черном и хаки. И похоже, что следующим летом палитра будет еще больше.

Цена. Если вам нравится эта сумочка и вы хотите сделать ее своим стильным аксессуаром на это лето, будьте готовы заплатить 3550 долларов за модель PM. И 3950 долларов, если вы предпочитаете размер ММ. Однако эти модели настолько популярны, что их больше нет на официальном сайте бренда.

Знаменитости, замеченные с ней. Возможно, у нас есть ключ к разгадке, куда делись все эти сумки. Количество певиц, моделей и актрис, имеющих Louis Vuitton Coussin, огромно: Дуа Липа, Дженнифер Энистон, Селена Гомес, Софи Тернер, Миранда Керр, Вероника Ферраро.

Модные женские сумки лета 2021

Грустно видеть, что этой милашки нет в наличии? В этом случае мы рекомендуем искать классику. Узнайте больше о сумках LV Alma и LV Speedy и выберете свою.

5. Prada Cleo

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: сумка на плечо или через плечо (в зависимости от модели).

Краткая история. Несмотря на то, что Prada Cleo выглядит как аксессуар 1990-х годов, на самом деле она является частью коллекции Весна/Лето 2021 года. Благодаря новому подходу к возрождению моды прошлого, эта сумочка вызывает ностальгические чувства.

Особенности. Изогнутые формы этой сумки определенно могут вернуть вас в прошлое. Округлая конструкция придает этой модели мягкий и непринужденный вид. Матовая кожа и фирменный металлический треугольник дополняют изысканный стиль этой сумочки. Внутри есть одно отделение с внутренним плоским карманом.

Размеры и цвета. Сумка существует в одном размере, но в двух стилях. Во-первых, это сумка через плечо с застежкой на магнит. Второй силуэт-сумка с клапаном и магнитной кнопкой. Существует две версии каждого стиля: с регулируемым плечевым ремнем и фиксированным. Цветовая палитра состоит из пастельных и нейтральных оттенков: черного, белого, бежевого и серого.

Цена. Prada Cleo с коротким ремешком стоит 2250 долларов на официальном сайте итальянского бренда. Если вы хотите носить свою дизайнерскую сумочку через плечо, будьте готовы заплатить 2600 долларов. Любителям экзотической кожи придется заплатить почти в 3 раза больше – Prada Cleo из страусиной кожи стоит 7100 долларов.

Знаменитости, замеченные с ней. Сумку Prada Cleo уже успели полюбить влиятельные Insta-дивы, в числе которых – фешн-блогер из Парижа Камиль Шарьер, модный блогер Эмили Синдлев, которую называют одной из самых ярких фигур модной индустрии Дании, а также сингапурская it-girl Йойо Цао.

6. Bottega Veneta Point

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: материалы, цвета и стиль (макраме, плетение).

Краткая история. Бренд продолжает удивлять любителей моды экстравагантными и смелыми дизайнами. Сумка Point появилась как часть треугольной линии перед весной 2021 года и сразу же привлекла внимание и любовь знаменитостей. Изысканный внешний вид этой сумочки идеально подойдет к вашему летнему наряду.

Особенности. Сумка трапециевидной формы с одним отделением и плечевым ремнем. Самой интересной деталью являются верхние ручки в форме треугольника, которые представляют V в названии Bottega Veneta. Изготовленная из множества материалов и в разных стилях, эта сумочка претендует на то, чтобы стать новой “it-bag” лета!

Размеры и цвета. В настоящее время выпускается в двух размерах и широкой цветовой гамме. Зеленый, розовый, малиновый, лаймовый, бежевый, черный, фиолетовый – у модниц огромный выбор.

Цена. Небольшая версия из кожи стоит 2250 долларов на официальном сайте Bottega Veneta. Большая модель из кожи стоит 3200 долларов. В зависимости от материала и стиля, ценник может достигать 6 150 долларов (для версии с цепочкой) и 7 100 долларов (для версии макраме).

Знаменитости, замеченные с ней. Сумка Point включена в подборку из 8 самых популярных сумок лета 2021 года, которые нравятся знаменитостям не просто так. Многие влиятельные люди просто обожают ее за шикарный дизайн и элегантность. Мы заметили Хейли Бибер и Рози Хантингтон-Уайтли среди поклонников Треугольной линии!

  7. Versace La Medusa

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: цепочки и цвета.

Краткая история. Медуза-известный символ итальянского люксового бренда, но линейка аксессуаров с трехмерной табличкой “Медуза” появилась только в начале 2021 года. Благодаря разнообразному дизайну этот супер-шикарный аксессуар является неотъемлемой частью этого летнего сезона!

Особенности. Каждая модель украшена 3D-изображением головы Медузы (такую же можно найти на дверях штаб-квартиры Versace в Милане). В зависимости от формы сумки могут иметь цепочки, застежки с клапанами, регулируемые плечевые ремни.

Размеры и цвета. Сумка La Medusa, выполненная в различных стилях и цветах, может стать отличным дополнением к вашей коллекции. От удобной черной сумки для офиса до милой розовой – этим летом будьте стильными с сумочкой Versace.

Цена. Стоимость зависит от модели и размера. Самая дешевая сумка La Medusa на официальном сайте стоит 995 долларов. Сумка тоут из этой коллекции стоит 1895 долларов. За сумку через плечо с цепочкой будьте готовы заплатить 2495 долларов.

Знаменитости, замеченные с ней. Конечно, знаменитости класса А одними из первых могут позволить себе лучшие аксессуары. Хейли Бибер поделилась историей в своем Instagram, показав своим 35 миллионам подписчиков потрясающую черную сумку La Medusa через плечо. Так же поступила и Дуа Липа, позируя с той же моделью.  Супермодель Ирина Шейк была поймана папарацци, когда несла большую сумку этого бренда.

8. Givenchy Cut-Out

Модные женские сумки лета 2021

Почему это модно: цепочки, цвета.

Краткая история. В октябре 2020 года американский дизайнер бренда Мэтью Уильямс дебютировал, представив совершенно новый образ модного дома. Это был немедленный успех, ознаменовавший изменения в Givenchy. И сумка Cut-Out также была частью этой коллекции. Уникальная по своей форме, она мгновенно попала в обязательные списки модниц по всему миру.

Особенности. Во-первых, это форма сумки. Она имеет четкую форму сумки хобо с заметным V-образным вырезом вверху. Каждая модель имеет кожаную застежку с пряжкой, регулируемый кожаный ремешок и цепочку, которую можно использовать для ношения сумки на плече.

Размеры и цвета. Сумка Givenchy Cut-Out доступна в трех размерах: мини, маленькая и большая. Цветовая палитра порадует любого любителя моды. Можно выбрать между нейтральными (черный, бежевый), пастельными (розовый, лайм) и яркими (красный) оттенками.

Цена. Все размеры доступны на официальном сайте бренда. Стоимость зависит от размера и материала. Мини-версия стоит 1590 долларов, маленькую можно приобрести за 1790 долларов. А если вы хотите приобрести самую большую сумку в линейке, это обойдется вам в 2790 долларов.

Знаменитости с этой сумкой. Сначала новая коллекция Мэтью Уильямса была встречена критикой. Но мы все знаем, что влияние социальных сетей может быть действительно мощным. Когда Givenchy Cut-Out была замечена на Белле Хадид, этот аксессуар быстро превратился в хит.

Модные женские сумки лета 2021

Где вы можете купить сумку из нашего списка?

Пришло время узнать, где вы можете приобрести одну из этих 8 самых горячих сумочек на лето 2021 года, которые нравятся знаменитостям.

  • Официальные сайты домов моды класса люкс. Все товары, за исключением Louis Vuitton Coussin, доступны онлайн.
  • Оффлайн-бутики и флагманские магазины брендов вашего города.
  • На вторичном рынке. В основном это относится к Chanel 11.12, однако вы также можете попробовать поискать новые версии. Иногда любители моды покупают сумку, но быстро перепродают ее по личным причинам.

При выборе подержанного аксессуара мы рекомендуем быть особенно осторожными. Существует множество мошенников, которые могут предложить вам дешевый контрафактный продукт и потребовать за него крупную сумму. Всегда заказывайте профессиональную аутентификацию, чтобы быть уверенным в своей покупке.


Читайте также:

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами

Сумка Louis Vuitton через плечо: обзор сумки Croisette + сравнение реальной с поддельной (живые фото)

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 – как выбрать подходящую?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *