Тенденции Весна-Лето 2021

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

В этом году этот сезон имеет особое значение для миллионов людей по всему миру. Давайте посмотрим правде в глаза, после нескольких месяцев пребывания дома в удобной пижаме и домашней одежде мы все жаждем перемен! Вы, вероятно, планируете свое большое возвращение в реальный мир и хотите сделать это с особым шиком. Мы знаем, как правильно начать лето модно: вдохновитесь тенденциями сумок весна-лето 2021 и сэкономьте свои деньги, покупая подержанные сумки.

Модные тенденции Весны-Лета 2021 года

Предыдущий год был трудным во многих отношениях, этого нельзя отрицать. Стремительные перемены повлияли на все сферы нашей жизни и заставили нас адаптироваться к новой реальности. Индустрия моды также пострадала от пандемии: закрытие магазинов, сокращение производства, отмена показов, отсутствие обычных источников вдохновения. Более того, никто не был заинтересован в покупке одежды и сумок, так как все сидели дома.

В этом году тысячи модниц с нетерпением ждут появления последних коллекций, которые могут положить конец глобальному отчаянию и депрессии. Приспособиться к новым правилам было непросто: дизайнеры должны были искать идеи и работать из дома. Недели моды должны были быть организованы по-новому.

С одной стороны, это оказывало большее давление на дизайнеров, моделей и всю команду, работающую над организацией шоу: тесты, маски, социальное дистанцирование, отсутствие гостей. С другой стороны, у нас была редкая возможность стать свидетелями становления истории:

  • дизайнеры должны были искать идеи внутри себя;
  • люди ждали вдохновения и глотка свежего воздуха в моде;
  • показы мод приобрели новую форму.

С таким количеством ограничений, все еще действующих, казалось, так трудно найти правильный баланс между осторожностью и желанием создать незабываемое событие. Многие модные дома решили изменить всю идею знакомого дефиле и представили свои новые коллекции в запоминающейся, но потрясающей манере. Например, весенне-летнее шоу Valentino Haute couture было снято в великолепном дворце в Риме. YSL возвел подиум посреди пустыни, где не было никого, кроме моделей. А Диор превратил презентацию своей новой коллекции в завораживающий короткометражный фильм!

Каковы последние тенденции в сумках, которые мы заметили во время просмотра этих шоу? Что будет популярно этой весной и летом?

  1. Рыболовные сети (включая плетения, макраме и бахрому);
  2. Джинсовая ткань из 90-х годов;
  3. Пастельные цвета (например, конфеты или сорбет);
  4. Флуоресцентные цвета;
  5. Блестки;
  6. Цепи;
  7. Соломенные мешки;
  8. Нейлон.

Модные стили в этом году включают:

  • Большие кошельки;
  • Муфты;
  • Сумки через грудь;
  • Утилитарные сумки с держателями для бутылок с водой.

У вас нет сумки, соответствующей какой-либо из перечисленных тенденций? Не нужно беспокоиться! Мы знаем, как оставаться модными, не тратя целое состояние в роскошном бутике. Покупка подержанных вещей позволит вам получить шикарную сумку в хорошем (или даже идеальном) состоянии по разумной цене.

Все трендовые модели можно найти в предыдущих коллекциях Louis Vuitton, Gucci, Chanel, Dior и других модных домов. Это только доказывает тот факт, что дизайнерские сумки действительно неподвластны времени. Готовы к модной охоте? Поехали!

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: сетки, макраме, плетения

Первая “it-сумка”, рекомендованная каждой моднице в 2021 году, должна иметь один из следующих элементов: сетки, макраме, плетения или бахромы. Традиционно ассоциирующиеся с пикниками, сельскими покупками или просто прогулкой по морю, эти кошельки станут современными обязательными в этом сезоне! От практичных и простых до сияющих и украшенных кристаллами, от нейтральных цветов до яркой палитры, они будут повсюду на улицах!

Найти идеальное соответствие этим популярным тенденциям сумок весна-лето 2021 года не является сложной задачей. Сумки такого рода всегда были в моде!

LV Croisette Damier Azur

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Во-первых, из-за ее фирменного рисунка LV, который никогда не выйдет из моды. Damier Azur с его белыми и синими цветами-идеальная идея для лета. Во-вторых, у нее кожаная кисточка. Это придает сумке игривый стиль. Практичная, удобная и модная – это отличная сумка для инвестиций.

Парашютная сумка Bottega Veneta

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Идеальный выбор для каждой модницы, которая любит быть элегантной и показывать свой вкус. Он соответствует всем критериям it-bag 2021 года: размер, стиль и цвет. Это просторная сумочка (еще один тренд этого года!), которая подходит к различным нарядам и ее можно носить с собой ежедневно. Внешний вид сделан из переплетенной кожи, поэтому никто не сможет обвинить вас в том, что вы отстали от времени.

Gucci Baboushka

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Роскошное решение для всех, кому нужно носить с собой много предметов первой необходимости. Удобная и просторная, с бахромой спереди, эта сумка станет стильным дополнением к вашему наряду.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: джинсовые аксессуары

Дизайнеры решили возродить 90-е годы? Мы не знаем причины этой ностальгии, но тренд вернулся! С покупкой подержанных вещей вы не будете беспокоиться о том, чтобы потратить тысячи долларов на джинсовую сумку из новой коллекции. Давайте посмотрим на сумки, которые позволят вам быть стильными этой весной (и, вероятно, через несколько лет, потому что в моде все старое может неожиданно снова стать новым).

Louis Vuitton Mini Lin Speedy 30 Denim

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? И классика, и мода! Ничто не может быть лучше для модницы, чем иметь сумочку, соответствующую этим двум критериям. Фирменный узор LV, легендарный силуэт, просторный интерьер и доступная цена – эта сумка-идеальный способ вознаградить себя после долгой и мрачной зимы. Кстати, купив ее, вы станете гордым обладателем лимитированной серии Speedy.

Нейлоновая Chanel Blue Khaki Cocoon

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Еще одна сумка, которая имеет все шансы привлечь всеобщее внимание и стать вашим любимым ежедневным аксессуаром. Завораживающий синий цвет Французской Ривьеры и просторный интерьер – это все, что нужно, чтобы быть счастливым во время рабочих будней!

Louis Vuitton Empreinte Metis

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Из-за ее цвета вечернего неба, по которому мы все так долго скучали. Практичная и стильная, эта сумка от LV – отличный выбор для любого случая. Выходить после работы с этой красивой и модной сумкой-особое удовольствие. Ее можно носить через плечо или в руках. Эта сумка готова адаптироваться к любым вашим предпочтениям.

Синяя кожаная YSL Envelope

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Потому что эта сумочка сделает вашу внешность замечательной, куда бы вы ни пошли! В этой сумке все в трендово: потрясающий синий цвет, золотые цепочки и форма конверта. Идеальное дополнение как к повседневным, так и к вечерним нарядам.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: пастельные тона

Традиционно ассоциирующиеся с цветением пастельные тона этой весной в тренде. Неудивительно, что после серой и снежной зимы люди стремятся к ярким нарядам и аксессуарам. Выбор огромен: от розового цвета жевательной резинки до мятно-зеленого, от мягкого лавандового до желтого. Посмотрите на эти замечательные сумки. Вы обязательно захотите добавить одину из них в свою коллекцию!

Louis Vuitton Fucshia/Pink Mylockme

Почему? Эти цвета такие милые, так что, вероятно, эта сумочка станет постоянным вашим аксессуаром в этом году! Пастельно-розовая застежка в сочетании с бежевым передним карманом и розовая снаружи, с ручками и плечевым ремнем делают его обязательным элементом гардероба в этом сезоне. Отличное дополнение к любому повседневному наряду.

Louis Vuitton Neverfull MM из кожи кораллового цвета

Почему? Великолепный коралловый оттенок и вместительный интерьер – эта сумка выглядит так, как будто она была сделана для 2021 года. Однако эта модель не нова и не стоит целое состояние. Носить одну из классик модного дома Louis Vuitton в модном цвете – лучший способ насладиться весной.

Сумка из питона Christian Dior Diorissimo

Почему? Во-первых, это ограниченный тираж. Вы вряд ли столкнетесь с другой девушкой с такой же сумкой, как это часто бывает с классическими сумками. Во-вторых, это стильный синий цвет. В-третьих, сбоку есть экзотическая панель из кожи питона (также в модных пастельных тонах). И последний штрих, который сделает сумку по-настоящему элегантной, – это серебряные подвески D. I. O. R. Это не просто сумка, это произведение искусства.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: флуоресцентные цвета

Захватывающие неоновые акценты вернулись! Быть ярким после долгой зимы и года паузы очень важно. Дизайнеры почувствовали потребность людей поднять себе настроение привлекательными оттенками. И в результате показы на подиуме были полны новой одежды и сумок эксцентричной палитры.

Мы рекомендуем обратить внимание на предыдущие коллекции. Есть несколько красивых примеров, которые могут помочь вам выглядеть модно. Посмотрите на эти замечательные сумки:

Розовый клатч из питона Christian Dior

Почему? Игривые градиенты розового, желтого и оранжевого цветов изменят настроение всех вокруг вас. Эта сумка слишком яркая, чтобы ее прятать во тьме вашего гардероба. Надеюсь, у вас большие планы на 2021 год, потому что клатч Dior Python станет вашим верным спутником по любому поводу. Свидание или выставка – вы будете стильны везде.

Louis Vuitton Alma BB

Почему? Восхитительный оттенок лайма напоминает луч солнца, пробивающийся сквозь темное облако. Это именно то, что нам было нужно после нескольких месяцев карантина. Этот мягкий желтый оттенок находится на вершине трендов сумок весна-лето 2021 года. Привлекательная и практичная, эта сумочка может вместить все необходимое для беззаботного дня на улице. Увидев эту милую Alma BB, трудно не влюбиться в нее.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: блестки

Пропустили вечеринки во время самоизоляции? Диско-флюиды вернутся этим летом! Представленная множеством блесток на одежде и сумках, эта тенденция-то, в чем мы больше всего нуждались во время пандемии. Это воссоздаст наше праздничное настроение и поможет нам праздновать жизнь. Судя по всему, этот год-для смелых мотивов и причудливых деталей. Ищете способ освоить эту тенденцию? Покупки подержанных блестящих сумок – это ваш способ блистать!

Синяя Louis Vuitton Speedy 30 с пайетками

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Три слоя синих пайеток на культовом холсте LV Damier заставят все вокруг искриться. В этом году нет лучшего способа быть модным: с классическим дизайном и необычными украшениями у вас нет шансов остаться незамеченным. Эта просторная сумка станет вашим модным аксессуаром для многих случаев.

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: практичные сумки

Мечты всех женщин сбылись в этом сезоне. Большие сумки снова в моде! Это может быть самая популярная тенденция 2021 года, так как у нас всегда есть что положить в сумку. Если вы избегали этих моделей, потому что они громоздкие или не слишком гламурные, пришло время приобрести одну из них! Посмотрите на эти три разные модели: каждая из них может стать вашей повседневной сумкой этим летом!

Louis Vuitton Monogram Antheia GM

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Самая большая в своем роде, эта темно-оливковая сумка просто необходима людям, которым нужно носить с собой буквально все. Объемная и легкая, удобная и стильная, она станет неотъемлемым аксессуаром вашей повседневной жизни.

Louis Vuitton Brown Empreinte Lumineuse

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Она поможет сделать ваше появление в офисе заметным. В эту просторную сумочку без труда поместится ноутбук. Культовый принт с монограммой и коричневый цвет делают ее идеальной повседневной сумкой. Двусторонняя молния сверху и замок обеспечивают безопасность ваших вещей.

YSL Muse из питона

Тенденции сумок Весна-Лето 2021: как оставаться модным, покупая подержанное

Почему? Еще одна огромная и практичная сумка, в которую поместится все, что вам нужно. Верхняя ручка позволяет носить его на плече или в руках. Сияющий темно-синий цвет кожи входит в число актуальных трендов 2021 года. Трудно найти что-то более доступное и стильное, чем эта сумочка.

Вывод: как оставаться модной весной-летом 2021 года, покупая подержанные сумки

Независимо от вашего вкуса, статуса и возраста, выбрать подходящий предмет среди тенденций Весна-Лето 2021 года не составит труда. Сочетать наряды никогда не было так весело: играйте с моделями, оттенками и украшениями столько, сколько захотите! С разнообразием цветов, стилей и размеров вы не столкнетесь с препятствиями в самовыражении. Оставьте печали пандемии позади и побалуйте себя роскошью этим летом, купив подержанную сумку. В конце концов, жизнь – это сплошное удовольствие! Но обязательно держитесь подальше от подделок.

Читайте также:

Коллекция By the Pool от Louis Vuitton лета 2021

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Коллекция Gucci Aria: Gucci отмечает 100-летие бренда.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *