Гид по ценам. Сумки модного дома Valentino

Гид по ценам: сумки модного дома Valentino

Изящные, строгие и одновременно невероятно женственные – все это о сумках Модного дома Valentino. Модели, традиционно имеющие утонченный лаконичный дизайн, невозможно спутать с чем-либо еще.

Итак, давайте подробнее рассмотрим цены на сумки Valentino, которые уже успели стать классикой.

Начнем наш гид с того, что сравним цены на изделия Модного дома на разноязычных версиях официального сайта Valentino. Далее представлены несколько лучших моделей этого бренда, их вариации и, конечно же, их стоимость.

VSLING

Сумочка не цепочке, представленная в нескольких оттенках и с логотипом тон в тон.

сколько стоит Valentino

SpikeMe

Дерзость заклепок, сбалансированная мягкостью тисненой кожи, сумок SpikeMe всегда притягивает к себе неравнодушные взгляды. Подчеркивая хороший вкус своей обладательницы.

сколько стоит сумка Valentino

Rockstud

Легендарная модель из телячьей кожи отличается знаковым мотивом из пирамидальных заклепок. Они делают эту классическую сумку ультрамодной и современной.

Valentino

Rockstud Spike

Культовая стеганая сумка Модного дома из овечьей кожи наппа наверняка придется по вкусу бунтарским натурам. Сплошной декор из заклепок делает эту модель не только узнаваемой, но и добавляет ей немного дерзости.

Roman stud

Простой геометрический мотив из заклепок приобретает новое звучание в эффектной сумке с ромбовидной простежкой. Такая модель от Valentino станет правильным дополнением к любому модному образу.

сколько стоит сумка Valentino

Также, большой выбор сумок Valentino представлен в ЦУМе. Как в бутике, расположенном на углу Петровки, так и в онлайн-магазине ЦУМа. Ниже представлены цены на некоторые модели, представленные на сайте tsum.ru:

сколько стоит сумка Valentino

Названия моделей указаны именно так, как представлено на сайте.

Система tax free

Если вы давно увлекаетесь сумками от именитых брендов или просто любите шоппинг заграницей, то наверняка знаете о системе tax free. Благодаря ей иностранные граждане могу вернуть себе часть денег, потраченных на покупку определенных товаров. Сумки от топовых модных домов, как правило, входят в эту категорию. Как известно, в цену товара обычно включают налог НДС, который может составлять до 20% от конечной стоимости. Суть tax free заключается в том, что вам возвращают этот процент. Если вы оплачивали покупку наличными, вам могут вернуть порядка 10% от стоимости сумки. А если картой – то и 12%. Обязательно пользуйтесь возможностью вернуть часть средств и не переплачивать за желанную покупку. Также не забывайте, что зачастую ассортимент модных сумочек, представленных в Европе, куда обширнее и интереснее чем тот, что вы можете наблюдать в России и странах СНГ. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *