Сколько стоит сумка Dior: гид по ценам французского модного дома

Сколько стоит сумка Dior: гид по ценам французского модного дома

Сумки от Dior – не только ультрамодный аксессуар. Это выгодное вложение – в первую очередь, для вашего персонального стиля. Согласитесь есть на свете модные вещи, которые приятно носить, а затем выгодно продать. Классические сумочки французского Дома моды Dior как раз из такого разряда. Многие из кожаных шедевров этого бренда с годами не теряют своей ценности.

Обратите внимание на то, что на официальном сайте бренда не указаны цены на изделия. Это своего рода фишка модного дома – цена только по запросу.

Lady Dior

Вероятно, одна из самых известных сумок не только этого бренда, но и во всем мире моды – модель Lady Dior. Любимица принцессы Дианы, неповторимой и утонченной Леди Ди. Эта элегантная сумочка подчеркнет особый статус своей обладательницы. Приобрести всевозможные вариации этой модели, традиционно выполненной из кожи ягненка, вы можете в фирменных бутиках Dior. Но учтите, что эта знаковая для модного дома модель раскупается очень быстро. Так что ее покупку точно не стоит откладывать на потом. В среднем, сумка этой модели стоит 3500 евро.  Ниже приведена стоимость сумочки этой модели.

сколько стоит сумка Dior

Dior Bobby

Невероятно красивая и изящная модель, названная в честь любимого питомца Кристиана Диора. Модный дом предлагает нам разнообразие в фактуре, цветах, материалах и отделке. В среднем, такая сумочка будет стоить 3000 евро. Естественно, как и в случае с Lady Dior (и другими брендовыми сумками в целом), цена будет меняться в зависимости от новизны коллекции, в которой представлена сумочка, от ее размеров, эксклюзивности украшений и отделки, и, конечно же, от использованных для ее создания материалов. 

Стоимость сумочки Diorama:

сколько стоит сумка Dior

Dior Book Tote

Модель, придуманная Марией Грацией Кьюри, уже давно пользуется уважением любительниц модного шоппинга. Довольно большая сумка не обещает вместить все ваши покупки. Но наверняка откроет вам двери в любой модный бутик. На сегодняшний день модель стоит примерно 2500 евро. Ниже вы найдете стоимость сумки Tote.

сколько стоит сумка Dior

Dior Saddle

Та самая знаменитая сумка-седло. Стоит заметить, что на данный момент это одна из самых любимых сумок блогеров и стилистов по всему миру. Виной всему, конечно же, ее необычная, даже исключительная форма. Одного взгляда достаточно, чтоб понять, что перед вами сумка именитого модного дома.

Dior

Цены на новые сумки коллекции весна-лето 2021 в России

Для лучшего понимания ценовой политики бренда можно рассмотреть стоимость сумочек из этой коллекции модного дома.

сколько стоит сумка Dior

Винтажные сумки Dior

Вариант для тех, кто хочет приобрести сумочки модного дома из прошлых коллекций – приобрести винтажную сумку с рук или же на сайте перепродаж. Например, найти винтажные сумочки Dior можно даже на небезызвестном сайте Farfetch. Ниже приведены цены на некоторые позиции, доступные для покупки на указанном сайте.

Dior

Названия моделей приведены именно так, как указано на самом сайте Farfetch.

Шоппинг-туризм и система tax free

Цена на Dior не особо разняться от страны к стране, но выбор доступных для покупки в бутике моделей в Европе значительно шире, чем в России и странах СНГ. Если вы решить покупать сумочку модного дома заграницей – не забудьте воспользоваться системой tax free. Это позволяет сделать покупку брендовых товаров действительно выгодной. Все дело в том, что в цену товара традиционно входит налог НДС. Как правило, он может составлять 12% от стоимости товара (а порой и 20%). В некоторых случаях производители возвращают иностранным гражданам деньги за налог. Так, после покупки сумку Dior в Италии вам возвратят 10,8% от ее стоимости наличным, а если вы оплачивали банковской картой – все 12%.

Из всего вышесказанного можно заключить, что новую оригинальную сумку Dior нельзя купить дешевле чем за 1500 евро. При этом речь идет о миниатюрных сумочках. Сумка большего размера обойдется вам как минимум в 3000 евро.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *