Есть ли у Louis Vuitton распродажи или скидки?

Есть ли у Louis Vuitton распродажи или скидки?

Louis Vuitton — это бренд, который является синонимом роскоши. Люди платят большие деньги за их продукты, потому что они лучшие из лучших. Louis Vuitton знает об этом и беззастенчиво гордится тем, что является одним из очень немногих брендов в мире, которые никогда не делают скидки на свою продукцию.  Итак, давайте проясним это раз и навсегда, есть ли у Louis Vuitton распродажи или скидки?

У Louis Vuitton есть распродажи?

Есть ли у Louis Vuitton распродажи или скидки

Ответ прост: нет. Louis Vuitton уже много лет является воплощением стиля и роскоши. Им удается поддерживать свои строгие стандарты, в том числе никогда не проводить распродаж своих товаров. Как только их цель продаж для определенного стиля будет достигнута, они прекратят производство и даже уничтожат все оставшиеся единицы вместо того, чтобы удешевлять их. Эта практика предназначена для поддержания эксклюзивности, повышения привлекательности, предотвращения краж и обесценивания.

Другой причиной этого является налоговое преимущество, называемое «возврат пошлины», которое применяется к продуктам, импортируемым в США. Louis Vuitton платит пошлину в размере 15-20%. Согласно закону о возврате пошлин, если непроданные товары будут уничтожены, компании будут возвращены пошлины. Это позволяет компании компенсировать часть своих убытков. Но это еще означает, что им приходится буквально сжигать непроданные товары. Представьте, как это сложно: поджечь груду красивых товаров Louis Vuitton! 

Где продаются сумки LV?

Товары Louis Vuitton продаются только на официальном сайте LV, в бутиках LV и на сайте 24s.com , который входит в группу LVMH. 

«Louis Vuitton Malletier и интернет-магазин 24S.com являются частью группы LVMH. На сайте 24S.com представлен ассортимент, более недоступный в магазинах и на сайте www.louisvuitton.com»

Если вы столкнетесь с каким-либо другим веб-сайтом, продающим новые товары Louis Vuitton по сниженным ценам, вы должны быть осторожны, потому что товары наверняка будут поддельными. На сайте Louis Vuitton говорится: 

«Следует также отметить, что Louis Vuitton никогда не делает скидок на свою продукцию. Изделия Louis Vuitton, рекламируемые в интернете со скидкой, неизменно являются поддельными».

Louis Vuitton очень следят за тем, чтобы их цены были постоянными. А точнее, только росли. Поскольку спрос на их продукцию тоже постоянно растет. При этом цены Louis Vuitton варьируются от страны к стране в зависимости от таких факторов, как налоги и импортные сборы. Если вы когда-нибудь будете во Франции и захотите отметить поездку роскошной покупкой, выберете что-то из LV, потому что там это будет выгодней, чем в другой стране.

Штаб-квартира LV находится в Париже. Это означает, что компании не нужно закладывать транспортные расходы и пошлины в розничную цену продажи. Так что, если вы собираетесь быть во Франции или Европе, вы получите лучшее соотношение цены и качества, купив сумку Louis Vuitton там. К слову, в Китае, те же модели стоят дороже из-за импортных сборов. А также потому, что спрос на предметы роскоши там намного выше, чем в других частях мира. Китай является одним из крупнейших потребителей предметов роскоши, что приводит к росту цен из-за количества людей, готовых за это платить. 

Можно ли получить скидку на сумки Louis Vuitton?

Как упоминалось ранее, 24s.com является проверенным продавцом товаров Louis Vuitton, которых больше нет в магазинах или на официальном сайте.  Если вы найдете понравившуюся вещь, вы можете получить приветственную скидку 10% на первый заказ.

Также получить скидки на сумки Louis Vuitton можно совершив покупки на рынке ресейла. Вы можете найти широкий выбор современных и винтажных предметов со всего мира. В последнее время рынок ресейла пользуется большим спросом, и всегда есть люди, желающие купить или продать. Главное убедитесь, что вы работаете с авторитетным продавцом. Или закажите аутентификацию, чтобы защитить себя от подделок. 

Есть ли аутлет-магазин Louis Vuitton?

Louis Vuitton — один из немногих брендов, у которого нет аутлетов. Вы никогда не найдете магазин Louis Vuitton в аутлет-центре или дисконт-центре. Как указано на их сайте: 

«Магазины, осуществляющие продажу продукции Louis Vuitton под видом аутлетов, не имеют отношения к Дому. Продукция Louis Vuitton доступна для покупки только в сети официальных магазинов Louis Vuitton, на сайте www.louisvuitton.com и в интернет-магазине www.24s.com. Обратите внимание, что для продукции Louis Vuitton не существует скидок и акций. Интернет-магазины, предлагающие продукцию Louis Vuitton со скидкой, являются мошенническими и предлагают контрафакт под видом оригинала».

Есть ли у LV распродажа в Черную пятницу?

К сожалению, скидок в Черную пятницу не будет ни сейчас, ни в будущем. Тем не менее, вы можете «сэкономить», купив понравившуюся модель сейчас, а не потом. Это связано с тем, что цены на Louis Vuitton ежегодно повышаются. Так цены на некоторые модели в прошлом году выросли на 10%. 

Итак, если вы решили инвестировать в сумку Louis Vuitton, вам лучше сделать покупку как можно скорее. Мир роскоши становится все более востребованным, так что успевайте, пока можете. 


Читайте также:

Оригинальные сумки Louis Vuitton имеют всегда ровные строчки: 10 мифов о LV

Люксовые сумки, снятые с производства, которые остаются желанными

Как купить желаемую сумку Louis Vuitton, если ее нет в наличии?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *