Все сумки из мужской коллекции Hermes Весна-Лето 2022

Все сумки из мужской коллекции Hermes Весна-Лето 2022

Мужская коллекция Hermes Весна-Лето 2022 была представлена 26 июня. И впервые с начала пандемии на ней присутствовала живая аудитория. Показ проходил в духе гармонии и спокойствия. Настоящий сеанс релаксации. Давайте более подробно поговорим обо всех сумках из мужской коллекции Hermes Весна Лето 2022, так как это то, что нас интересует больше всего.

Показ Hermes для мужчин Весна-Лето 2022

коллекция Hermes

Показ проходил во внутреннем дворе под открытым небом в Мобиль-Нэшнл, Париж. Поставил его режиссер-экспериментатор Сирил Тест. Широкие экраны стояли по периметру треугольной области, где можно было рассмотреть поближе новые модели и образы. На показе присутствовали гости, что было важно для дизайнера, и они не переставали аплодировать. В конце презентации даже пошел дождь, что, нисколько не испортило приятное впечатление от коллекции.

Что представляет собой мужская коллекция Hermes Весна-Лето 2022?

Вся коллекция проецирует расслабленную беззаботность и свободу. Вероник Нишанян, креативный директор мужской линии бренда, видит в созданной коллекции призыв к открытым просторам и тоску по океанам.

Эта летняя коллекция создана в первую очередь для отдыха, в отличие от новой коллекции Louis Vuitton. У дизайнера Louis Vuitton сложный сильный посыл, а дизайнер Hermes, наоборот, хочет, чтобы коллекция была максимально простой и практичной.

Вся коллекция проста, элегантна. В ней вещи, которые выглядят так, словно вам просто нужно пережить сезон. Новая мужская коллекция включает комплекты с рубашкой и бермудами, кардиганы с капюшоном, свободные плащи и куртки. Дизайнеры использовали простые и лаконичные силуэты. Использовали самые выгодные материалы – натуральные ткани (шелк, лен, шерсть, хлопок), раскрашивая модели естественными оттенками, добавляя контрастные текстуры.

Все сумки из этой коллекции

Но вся суть коллекции, конечно, в деталях. И сумки идеально дополняют внешний вид коллекции. Давайте поближе рассмотрим каждый из них.

коллекция Hermes

Классический силуэт, похожий на Kelly, Birkin или Herbag (которая теперь доступна в мужской коллекции на веб-сайте). Полотно песочного цвета с голубой пастельной кожей выглядит чрезвычайно элегантно.

коллекция Hermes

Новая версия Hermes Bolide из кожи. Просто посмотрите на интересное дно сумки – это скейтборд без колес. Сумка представлена в коричневом и голубом цветах.

Это новый силуэт, сочетающий в себе холст цвета хаки и кожу. Сумка чрезвычайно вместительная, мягкая и удобная. Ручки из черной кожи позволяют носить сумку в руках, как чемодан.

коллекция Hermes

Сумка аналогичного силуэта, но полностью из кожи. Здесь дизайнеры добавили яркие акценты, такие как золотая молния.

Маленькие плоские сумки через плечо двух цветов. Они чрезвычайно удобны для повседневной носки. Выполнены из кожи в форме строгого прямоугольника.

Интересная черная сумка с контрастными коричневыми вертикальными линиями идеально дополнит ваш новый непринужденный образ из мужской коллекции Hermes Весна-Лето 2022.

Мужская коллекция Hermes Весна-Лето 2022: первые реакции

Дизайнерам удалось влюбить в свою новую коллекцию огромное количество модников. Само шоу было тепло встречено зрителями. Все согласны с тем, насколько красивой получилась коллекция.

Подписчики охотно делились своим восторгом в социальных сетях: “Все в этой коллекции потрясающе”, “Лучшее шоу, которое я когда-либо видел”, “Какая красивая коллекция”, “Приятные цвета и стильная одежда”, “ Hermes никогда не перестает меня впечатлять”. 

Кто-то хотел бы носить все образы из этой коллекции. Другой делится тем, что это один из его абсолютных фаворитов. А еще одни считают, что это самая желанная одежда для мужчин.

 Новая мужская коллекция Hermes Весна-Лето 2022 еще раз доказывает, что, следуя за этим французским модным домом, вы всегда будете оставаться в тренде. Коллекция получилась действительно элегантной, но не лишенной духа авангарда и экстравагантности. Особенно благодаря интересным модным аксессуарам. В новой коллекции традиционные пастельные принты сочетаются с современными формами и яркими деталями, как никогда раньше.


Хотите узнать больше о Hermes, их коллекциях и ценах? Обязательно посмотрите:

Гид по ценам. Сумки модного дома Hermès

82 стиля Hermes

Гид по инвестициям в сумки Hermes

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *