Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 – как выбрать подходящую?

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 – как выбрать подходящую?

Сумка для женщины – это не просто аксессуар, согласны? Это скорее наш лучший друг: “Покажи мне свою сумку, и я скажу тебе, кто ты”. При выборе подходящей сумочки для себя мы обращаем внимание на разные вещи – одних волнует цвет, других-формы и тенденции, но есть модницы, для которых важнее всего размер. Существует множество моделей и стилей сумок Louis Vuitton, но большинство из них выпускается в четырех размерах. В этой статье мы подробнее рассмотрим классические сумки Louis Vuitton размера GM и представим наши ТОП-10 больших классических тоутов LV.

Размеры сумок Louis Vuitton: что такое Louis Vuitton BB, PM, MM, GM?

Французский модный дом обычно создает сумки одного стиля в нескольких размерах. Я думаю, что все поклонники французского модного дома видели эти аббревиатуры – BB, PM, MM, GM. Но что они на самом деле означают?

  • BB – Baby Bandouliere (детская сумка через плечо), самый маленький размер.
  • PM – Petit Modele (от французского – маленькая модель), следующая сумка в размерном ряду.
  • Модель MM – Moyen, среднего размера.
  • GM – Grand Modele, самый большой размер.

Какой размер сумки Louis Vuitton пользуется большим спросом у модниц по всему миру? GM, конечно! Прямо сейчас мы рассмотрим ТОП-10 сумок Louis Vuitton, которые являются самыми популярными среди клиентов Louis Vuitton по всему миру.

1. Louis Vuitton Neverfull GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 15,7″Д х 7,9″Ш х 13″В

Neverfull – чрезвычайно популярная сумка, которая идеально подходит практически для любого случая. Независимо от того, нужна ли вам рабочая сумка, ручная кладь для самолета или сумка для подгузников, Neverfull идеально подойдет. Она представлен в Monogram, Damier Azur, Damier Ebene, Epi leather наряду с многочисленными лимитированными изданиями Louis Vuitton. Кто-то может подумать, что слишком тонкие ремешки сумки могут стать проблемой. Это совершенно неправильно. Эти тонкие ремешки очень удобны. Ручки способны удерживать 231 фунт (104 кг).

Neverfull предназначен для того, чтобы помочь современной женщине, которой нужно носить много вещей. Эта большая сумка имеет только одно отделение на молнии. Поэтому, если вы любите держать вещи организованными в своей сумке, вам, вероятно, понадобится специальный органайзер.

2. Louis Vuitton Delightful GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 17″Д х 6,25″Ш х 14″В

Louis Vuitton Delightful – классическая и очень прочная сумка. Дизайн сумки очень прост. Ручка сумки, к сожалению, нерегулируемая, сделана из натуральной воловьей кожи. Как и в случае с Neverfull, молнии нет, внутри сумки вы видите D-образное кольцо для ключей и большое внутреннее отделение. Старая модель (выпущенная до 2015 года) имела 2 диагональные молнии. Сумка очень просторная и универсальная, поэтому ее можно использовать каждый день – даже в качестве роскошной сумки для подгузников или дорожной сумки!

3. Louis Vuitton Bergamo GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 13″Д х 8″Ш х 11″В

Эта большая сумка Louis Vuitton изготовлена из фирменного холста Damier Ebene и украшена клапаном с поворотным замком. Внутри обшита алькантарой и рассчитана на то, чтобы вместить все необходимое. Сумка оснащена верхней ручкой и съемным плечевым ремнем, чтобы вы могли легко ее носить куда угодно.

4. Louis Vuitton Verona GM

Как выбрать подходящую сумку Louis Vuitton: ТОП-10 больших классических сумок LV
Размеры: 14″Д х 7″Ш х 12″В

Верона-это интерпретация классической докторской сумки с красивым, пышным, структурированным силуэтом. Сумка изготовлена из легендарного холста Damier Ebene. Модель прочная и очень популярная, так как идеально подходит для повседневной носки. Сумка имеет двойные регулируемые ручки, застежку на молнию с висячим замком, основное отделение, внутренний прорезной карман, внутренние накладные карманы, внутреннюю вставку с логотипом и держатель для ключей.

5. Louis Vuitton Antheia Hobo GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 16,9″Д х 6,7″Ш х 17,7″В

Что особенного в Louis Vuitton Antheia? Ответ прост – материал, из которого она изготовлена: натуральная кожа с искусно вышитым рисунком монограммы. Он выглядит великолепно, и приятный на ощупь. Сумки такой формы называют “удобными для тела”, потому что благодаря мягкой коже сумка облегает фигуру и очень удобна в носке. Ее можно носить в руке, на плече или на локте. Антея спроектирована таким образом, что она выглядит стильно как полупустой, так и полностью заполненной. Внутри есть одно вместительное отделение, карман на молнии и два небольших кармана для документов или телефона. Кроме того, это идеальная стильная рабочая сумка, так как она легко вмещает ноутбук.

6. Louis Vuitton Tivoli GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 15,6″Д х 7,9″Ш х 12,8″В

Выполненный из холста с монограммами, Louis Vuitton Tivoli плиссирована спереди для более женственного образа. Ее трапециевидная форма и жесткое дно позволяют легко поддерживать вещи в идеальном порядке. Когда вы открываете молнию, вы можете увидеть все содержимое. Застежка-молния в виде амулета на цепочке и приятная овальная форма дополняют любой современный образ. Вам даже не понадобятся никакие аксессуары, чтобы сделать его более игривым.

7. Louis Vuitton Galliera GM

Размеры: 19,7″Д х 7,9″Ш х 13,4″В

Louis Vuitton Galliera GM размером с пляжную сумку, но как только она действительно садится вам на плечо, она несколько сжимается и выглядит как раз подходящего размера для городской сумки. Вы можете подумать, что Galliera не закрывается должным образом, потому что при заполнении магнитная застежка не выравнивается правильно. Но на самом деле вам не нужно закреплять сумку защелкой. Она так висит на плече, что ваша рука достаточно хорошо закрывает верхнюю часть сумки.

8. Louis Vuitton OnTheGo GM

Классические сумки Louis Vuitton: ТОП-10 - как выбрать подходящую?
Размеры: 18,11″Д х 7,87″Ш х 11,02″В

Louis Vuitton OnTheGo выполнена из натуральной кожи с контрастным сочетанием монограммы Giant и холста с обратной монограммой. Красота OnTheGo заключается в ее универсальности. Сумка не имеет верхней застежки на молнию (все, что вам нужно, можно легко достать). Имеет 2 ручки, за которые вы можете носить сумку в руке или на локте. Есть также 2 длинных кожаных плечевых ремня, заправленных внутрь, которые можно использовать, если вы хотите превратить OnTheGo в сумку через плечо. Не беспокойтесь, что ваш кошелек и другие предметы первой необходимости могут потеряться в сумке. Louis Vuitton добавил отделение на молнии и двойные кармашки. В эту большую сумку могут поместиться офисные документы, ноутбук и множество других необходимых вещей.

9. Louis Vuitton Hampstead GM

Размеры: 14,5″Д x 8″Ш x 13″В.

Эта стильная сумка выполнена из фирменного холста Louis Vuitton Damier Ebene с металлической пластиной LV Inventeur спереди. Louis Vuitton Hampstead очень похожа на Neverfull, но боковые стороны складываются и защелкиваются, чтобы сделать ее более тонкой. Интерьер просторный, с красной подкладкой из алькантары. Внутри есть открытый карман, карман для мобильного телефона, карман на молнии и застежка на крючок. У сумки темно-коричневые кожаные детали и регулируемые ручки.

10. Louis Vuitton Artsy GM

Размеры: 19,7″Д х 9,8″Ш х 14,1″В

Это элегантная и просторная сумка с очень удобной ручкой и шикарным шармом. Louis Vuitton Artsy существует в монограммах Canvas, Monogram Empreinte, Damier Azur, Python. Artsy имеет открытый верх и 6 маленьких + 1 карман на молнии. Единственное, что вам может не понравиться в этой сумке – это довольно узкое отверстие.

Вывод: Какая лучшая классическая сумка Louis Vuitton?

 В заключение мы дадим вам пару советов о том, как выбрать правильную сумку для вас из этого ТОП-10 больших классических тоутов Louis Vuitton.

  • Если вы ведете активный образ жизни и каждый день должны носить с собой много разных вещей, то лучшим вариантом будет Louis Vuitton Neverfull GM, Louis Vuitton Delightful GM или Louis Vuitton Galliera GM.
  • Для бизнес-леди больше подходит жесткая модель – Louis Vuitton OnTheGo GM, Louis Vuitton Verona GM, Louis Vuitton Bergamo GM.
  • Если вы хотите сумку из эксклюзивной кожи ограниченного выпуска, то обратите внимание на Louis Vuitton Antheia Hobo GM.
  • Для любителей повседневного стиля идеально подойдут сумки, такие как Louis Vuitton Artsy GM.
  • Для более женственного образа лучше всего подойдут элегантные и изысканные модели Louis Vuitton Tivoli GM и Louis Vuitton Hampstead GM.

Какую бы сумку вы ни выбрали, все варианты из нашего списка практичны и удобны для ежедневного ношения. С ними вы будете выглядеть стильно и не останетесь незамеченными.


Читайте также:

Сумка Louis Vuitton через плечо: обзор сумки Croisette + сравнение реальной с поддельной (живые фото)

Какую классическую сумку Louis Vuitton купить: LV Alma vs LV Speedy

Органайзер для женской сумки: ТОП-5 лучших органайзеров, которые вы можете купить на Amazon прямо сейчас

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *