Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

На этот раз флагманский французский бренд Louis Vuitton решил побаловать мужчин. И представил новую мужскую коллекцию на предстоящее лето 2021 года. Новая коллекция Louis Vuitton, полная сочных цветов и мягких голубых пастельных тонов, будет как никогда уместна этим жарким летом.

Что представляет собой новая Акварельная Коллекция Louis Vuitton лета 2021?

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton summer’21 стала самой обсуждаемой и ожидаемой коллекцией французского модного дома в этом году. Во-первых, потому, что это первая лимитированная капсульная коллекция для мужчин от креативного директора Louis Vuitton Вирджила Аблоха. Во-вторых, потому, что коллекция получилась настоящим кроссовером, так как включает в себя огромное количество отличных предметов.

Монограмма LV на этот раз переосмыслена в акварельном стиле. Капля приобретает совершенно новый смысл в пастельных тонах, которые тают, как мороженое в жаркий летний день. Вирджил Абло создал коллекцию, вдохновившись калифорнийским искусством и культурой конькобежного спорта. Музой коллекции стал американский рэпер 21 Savage, который блестяще олицетворяет коллекцию своей необузданной энергией и множеством новых творческих музыкальных идей. Коллекция, несомненно, понравится творческой молодежи и украсит это лето совершенно новыми красками.

Новая акварельная палитра Louis Vuitton для мужчин

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Предметы этой коллекции представлены в трех различных акварельных палитрах, но все они украшены классической монограммой Louis Vuitton.

  • Акварельная монограмма – узор Монограммы в разноцветной пастели, цвета, напоминающие культовую радугу Вирджила Аблоха.
  • Чернильная монограмма на темно – синей зернистой коже, светло-сине-белая монограмма с акварельным рисунком.
  • Акварельная синяя монограмма – это окрашенная водой пастельно-голубая интерпретация классического мотива монограммы. Если вы посмотрите на историю модного дома Louis Vuitton, то это не первый случай, когда Монограмма переосмысливается с использованием акварельного дизайна.

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Summer 2021: Сумки и небольшие изделия из кожи.

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Новая коллекция включает в себя более 20 сумок и небольших изделий из кожи. Это сумки, рюкзаки, кошельки и т. Д. Вы можете найти их цены в таблице ниже.

В новой мужской коллекции представлены не только сумки, но и огромный ассортимент других предметов для мужчин – яркие шляпы с акварельным принтом, пуловеры, шорты, купальники, хлопчатобумажные пижамы, пуговицы в тонкую полоску цвета индиго и ряд аксессуаров (эмалированные кольца и разноцветные браслеты, солнцезащитные очки, кроссовки и мулы). В эпоху пандемии коронавируса нет ни одного модного дома, который не выпустил бы свои фирменные маски. И Louis Vuitton не является исключением.

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021: Отзывы

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Необычная коллекция была встречена модниками со всего мира с большим энтузиазмом и восторгом. Восторженные эпитеты, которые используют любители роскошных сумок – “очаровательны”, “милые”, “милые”, “яркие и стильные”, “истинная бесконечность”, “великолепные брызги акварели”.

Неудивительно, что мужская коллекция привлекает и девушек своими мягкими и нежными цветами. Мужчинам больше нравится палитра с выцветшим синим, в то время как девушки восхищаются яркой радужной. Но есть и те, кто считает, что принт потрясающий, но они предпочитают придерживаться классических принтов, поскольку они являются лучшей инвестицией.

И почти все согласны с экологичным подходом, который был использован при изготовлении этой новой коллекции. Цветовая палитра была изготовлена без хлора или металлов. А хлопок для производства коллекции был сертифицирован Инициативой по улучшению хлопка или Глобальной инициативой по органическому текстилю. Поскольку коллекция ограничена и долгожданна, почти все на сайте уже распродано. Но они говорят, что большая часть вещей была отправлена в бутики. Так что не упустите свой шанс купить модную новинку сезона.

Читайте также:

Твой гид в мир Louis Vuitton

Как выбрать подходящую сумку Louis Vuitton: ТОП-10 больших классических сумок LV.

Сумки LouisVuitton: как отличить оригинал от подделки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *