Органайзер для женской сумки: ТОП-5 лучших органайзеров, которые вы можете купить на Amazon прямо сейчас

Давайте признаемся: мы любим роскошные сумки, но они не всегда самые удобные в использовании. Настоящая проблема многих брендовых сумок – это внутреннее отделение. Обычно там есть только одна большая секция для хранения вещей.

Каждый хотя бы раз испытывал подобную неприятность: возвращался домой и стоял на пороге в поисках ключей, зарытых на самом дне. Довольно неприятная ситуация, не так ли? Но есть решение, которое поможет вам держать все в порядке. Как? Для этого были изобретены органайзеры сумок! И вот наш ТОП-5 лучших органайзеров для вашей люксовой сумки, которые вы можете купить на Amazon прямо сейчас!

Что такое органайзер для для женской сумки?

Органайзер для женской сумки

Органайзер для сумки – это аксессуар из ткани, предназначенный для размещения внутри сумочки. Он нужен, чтобы защитить внутреннюю подкладку и сохранить ваши вещи в порядке. Вот некоторые полезные функции, которые делает органайзер незаменимым:

  • Больше никакого беспорядка, никаких проблем с организацией ваших вещей: органайзер для сумок имеет множество карманов и секций.
  • Прощай, повреждения, грязь и следы. Ключи, ручки, пудра и губная помада больше не испортят подкладку или кожу вашей сумки.
  • Смена сумок еще никогда не была такой простой! Когда вы хотите поменять сумку, вы можете просто вынуть органайзер.
  • Он придает сумке структурированную форму.
  • Экономит ваше время, когда вы ищете какой-то предмет в своей сумке. Когда все на своих местах, гораздо легче найти нужную вещь.
  • Он легкий и практичный. Органайзер для сумок не добавит большого веса сумке и не будет заметен другими.

Самое лучшее в органайзерах сумок то, что они существуют практически для всех возможных форм и размеров. Мы выбрали наш топ-5 из множества вариантов, подходящих для большинства дизайнерских сумок. Все они доступны на Amazon и получили тысячи отличных отзывов.

Приготовьтесь попрощаться с обычным беспорядком в вашей брендовой сумке!

Лучший органайзер для Speedy и Neverfull

Органайзер для женской сумки

Универсальный органайзер по праву является самым продаваемым аксессуаром для сумок на Amazon. С более чем 8000 отзывами он уже помог своим создателям сколотить небольшое состояние.

Описание: изготовлен из качественной ткани, этот органайзер одновременно мягкий и прочный. Благодаря 3 наружным и 10 внутренним карманам, он идеально подходит для хранения вещей. Органайзер существует в 12 цветах и 6 размерах, подходящих для различных видов сумок. Самый большой органайзер для сумок идеально подходит для размера GM. Вы можете найти подходящий размер для своей сумочки:

  • Мини: 7,09″ Д х 2,75″ В х 5,5″ Ш
  • Средний: 9,25″ Д x 5,9″ В x 5,1″ Ш
  • Чуть больше среднего: 11,2″ Д x 3,2″ В x 6,5″ Ш
  • Большой: 11,4″ Д x 7,1″ В x 5,9″ Ш
  • Еще больше: 13,78 “Д х 3,35″ В х 5,9 ” Ш
  • Очень большой: 13,4″ Д x 6,7″ В x 7,1″ Ш

Идеально подходит для использования во время путешествий, покупок или работы.

Что в нем уникального: длинный ремешок для ключей и съемный карман для бумажника на молнии (для хранения ценных вещей или документов).

Цена на Amazon: в зависимости от размера диапазон цен составляет от $16,88 до $29,88. Удивительное соотношение цены и качества.

Лучший органайзер с карманом для стакана

Органайзер для женской сумки

Элегантный и функциональный, этот органайзер для сумок идеально подходит для студентов, офисных работников и путешественников. Благодаря специальному разделу вы можете носить свою любимую кружку или бутылку воды, не проливая содержимое на драгоценную подкладку.

Описание: прямоугольный органайзер с закругленными краями мягко формирует силуэт каждой сумки, не деформируя ее. 7 внутренних карманов различных размеров помогают организовать вещи и держать их в безопасности, так как два из них имеют молнии. Большой внутренний карман идеально подходит для iPad (обязательно проверьте размер вашего устройства). Эта сумка-органайзер представлена в 6 цветах от нейтрального бежевого или черного до ярко-красного или цвета фуксии и 5 размерах (таких же, как и в предыдущей версии, но без мини), поэтому она может поместиться во многих вариациях Speedy, Neverfull или Graceful.

Что в нем уникального: молнии изготовлены из высококачественного металла и придают органайзеру приятный внешний вид. В сумке есть специальный карман для крепления бокала или бутылки. Средняя секция съемная.

Цена на Amazon: в зависимости от размера цена варьируется от $18,99 до $25,88.

Лучший организатор сумок для Alma PM/MM

Симпатичный и прочный, этот органайзер для сумок разработан в Великобритании. Отлично подходит для Alma PM/MM.

Описание: прямоугольный органайзер с 13 карманами внутри и снаружи и двумя карманами на молнии с обеих сторон. Наружные карманы, расположенные с обеих сторон, разделены на несколько отделений строчкой и помогут разместить ваши ключи, телефон, салфетки, бальзам для губ, резинку, канцелярские принадлежности и наушники, которые не перепутаются. Верхние ручки позволяют легко вставить органайзер в любую сумку. Двойная строчка обеспечивает долговечность.

Выпускается в 3 размерах:

  • Маленький: 8,7″Д x 5,9″В x (до) 3,5″Ш
  • Средний: 11″Д x 6,7″В x (до) 3,9″Ш
  • Большой: 13,4″Д x 8,3″В x (до) 6,3″Ш

Что в нем уникального: вы можете выбрать один из 28 доступных цветов и узоров. Органайзер сумки оснащен верхними ручками, чтобы вы могли безопасно и быстро перенести все свои вещи в другую сумочку.

Цена на Amazon: это более доступная модель по сравнению с 2 предыдущими. Цена колеблется от $7,99 до $10,99.

Лучший органайзер для люксовых рюкзаков

Не только классические женские сумки нуждаются в органайзере. Рюкзаки – это, действительно, черные дыры, где легко потерять что-то навсегда. Этот стильный и легкий органайзер поможет вам сохранить вещи в порядке.

Описание: этот хорошо структурированный органайзер, изготовленный из черного нейлона, является идеальным аксессуаром для рюкзаков. Он имеет 12 карманов, как внешних, так и внутренних. Это поможет вам организовать большие предметы, такие как дневник, iPad, планировщик, а также мелкие предметы, такие как телефоны, ручки, бумажник, очки и документы. Карман на молнии сохранит ваши вещи в безопасности. Вы полностью забудете об обычном беспорядке, который был у вас в рюкзаке. Здесь есть даже отделения для зонтика и бутылки. Материал устойчив к пятнам и легко моется. Проверьте размеры вашего рюкзака перед покупкой.

Размер органайзера сумки: 10,6″ Д x 13,8″ В x 5,9″ Ш.

Что в нем уникального: силуэт органайзера напоминает силуэт рюкзака, с высокой задней стороной и множеством карманов спереди. Два кармана с обеих сторон для хранения бутылки и зонтика. Есть растягивающийся брелок, так что вы доберетесь до своих ключей, не снимая рюкзака.

Цена на Amazon: есть только одна модель по цене 22,99 доллара.

Лучший органайзер для небольших брендовых сумок

Органайзер для женской сумки

Маленькие сумки также нужно содержать в порядке, потому что они, как правило, самые набитые.

Описание: будучи небольшого размера, этот органайзер действительно многофункциональный. Он защищает ваши вещи и подкладку, не деформируя форму сумки. Имеет основное отделение и 3 внутренних кармана. Легко хранить телефон и водительские права вдали от косметики и кремов. Доступны две модели: с карманом на молнии и без него. В настоящее время органайзер доступен только в пастельно-бежевом цвете. Вы можете выбрать между 3 различными размерами:

  • Супер-мини: 5.3″ Д x 3.3″ В x 1.6″ Ш
  • Маленький: 7.4″ Д x 3.9″ В x 1.9″ Ш
  • Средний: 9.4″ Д x 4.3″ В x 2.3″ Ш

Самый маленький органайзер может поместиться в GG Marmont, но обязательно правильно измерьте свою сумку перед заказом.

Что в нем уникального: размер! Наконец-то кто-то обратил свое внимание на маленькие люксовые сумки. Эта модель имеет карман на молнии для ценных вещей, таких как документы и телефон.

Цена на Amazon: от $23,99 до $29,99 в зависимости от размера.

Мы надеемся, что вам понравились наши топ-5 лучших организаторов для вашей брендовой сумки. И вы уже выбрали тот, который поместится в вашу любимую сумочку, чтобы ваши предметы первой необходимости всегда были в порядке. Используете ли вы органайзеры для сумок? Поделитесь своим опытом в комментариях!

Читайте также:

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами.

Как ухаживать за люксом

Полмиллиона долларов за сумку. Возможно?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *