Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Еще год назад сумка шоппер вызывала недоумение. Носить такой аксессуар в обычной жизни казалось чем-то из ряда вон. Но сегодня без нее не обходится практически ни один стритстайлер. Милан, Париж, Нью-Йорк давно открыли для себя все прелести огромной сумки, будто созданной для похода по магазинам. Но даже если шоппинг не стоит в планах, приобрести аксессуар все же стоит.  

Если вы думаете о пополнении коллекции сумкой шоппером, сначала прочитайте этот пост о самых популярных больших сумках Луи Виттон. У нас есть информация о том, что делает три самых популярных стиля тоутов Луи Виттон такими универсальными. А после покупки обязательно ознакомьтесь с нашим постом о том, как безопасно чистить сумки LV, чтобы сохранить ваши инвестиции в отличной форме.    

Neverfull – самая популярная сумка шоппер Луи Виттон  

Louis Vuitton Neverfull, впервые выпущенная в 2007 году, является одним из бестселлеров бренда за все время. Это чрезвычайно популярная сумка, которая идеально подходит практически для любого случая. Независимо от того, нужна ли вам рабочая сумка, ручная кладь для самолета или сумка для подгузников, Neverfull идеально подойдет. Она представлена в Monogram, Damier Azur, Damier Ebene, коже Epi наряду с многочисленными лимитированными изданиями Louis Vuitton. 

Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Вот что вам нужно знать о LV Neverfull:

  • У нее открытый верх с застежкой-карабином, так что в нее удобно быстро закидывать вещи. Но если вас беспокоит отсутствие молнии, вы можете попробовать Totally ( о ней пойдет речь ниже)
  • Благодаря своей универсальной конструкции Neverfull является популярным выбором для прогулок с детьми, ручной клади в самолетах и ​​рабочих сумок.
  • Ее можно стянуть по бокам, чтобы изменить форму. Некоторые люди предпочитают носить сумку с более нарядной вечерней одеждой.
  • Сумки Neverfull имеют относительно мягкое дно, и некоторые покупают органайзеры для сумок, чтобы быть уверенными, что дно останется плоским при ношении.
  • С 2012 года новые Neverfull продаются со съемными карманами. Дополнительное отделение на молнии было долгожданным дополнением, так как у сумки открытый верх.
  • Внутри сумки Neverfull есть один подвесной карман на молнии. Размеры карманов зависят от размера сумки; Карманы PM меньше, чем карманы GM, из-за открытого верха сумки. Если вы беспокоитесь о безопасности, вы можете убедиться, что ваш кошелек помещается в карман на молнии, прежде чем покупать сумку.
  • Neverfull можно носить как на руке, так и на плече.
СтилиРазмер
Сумка Louis Vuitton Neverfull PM29 x 21 x 12
Сумка Louis Vuitton Neverfull MM31 x 28 x 14
Сумка Louis Vuitton Neverfull GM39 x 32 x 19

Официальная розничная цена: Neverfull PM – от 119 000 рублей, Neverfull MM – от 124 000 рублей, Neverfull GM – от 129 000 рублей.

Шоппер Totally Луи Виттон

LV Totally — популярный стиль по многим из тех же причин, что и Neverfull. Louis Vuitton представил эту милую кожаную вещицу специально для тех, кто хочет повседневную, рабочую и дорожную сумку — в одной. 

Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Вот что вам нужно знать о LV Totally:

  • Верхняя молния позволяет легко держать сумку закрытой. Что хорошо, если вы беспокоитесь о конфиденциальности и/или безопасности содержимого сумки.
  • Открытые боковые карманы отлично подходят для хранения часто используемых вещей, таких как телефон и ключи.
  • Два-три внутренних плоских кармана (в зависимости от возраста сумки) предоставляют дополнительные места для надежного хранения вещей. Totally можно носить как на руке, так и на плече.
СтилиРазмер (см)
Сумка Louis Vuitton Totally PM27.5 х 12 х 25
Сумка Louis Vuitton Totally MM43 х 17 х 30 

Официальная розничная цена: выпуск прекращен. Доступна только на рынке перепродажи.

Анджелина Джоли была замечена с классической версией этой сумки. А ведь она не может ошибаться 😉

Набирающая популярность сумка шоппер Луи Виттон Onthego

Сумка Луи Виттон Onthego, возможно, не имеет такого же наследия, как Neverfull. Но эта сумка, несомненно, прокладывает себе путь к тому, чтобы стать новой любимой сумкой фанатов LV. На создание Onthego вдохновили Sac Plat, архивный стиль 1968 года, и большие сумки для покупок Дома. Сумка Onthego, в которой достаточно места для ноутбука и других предметов для работы и путешествий, станет стильным компаньоном в будние дни и отличным попутчиком.

Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Сумка с короткими ручками Onthego впервые появилась в бутиках летом 2019 года. Первоначально она была выпущена в размере GM. Сумка быстро завоевала поклонников благодаря своему привлекательному дизайну. И была распродана почти сразу после ее запуска. Даже сегодня сумки Onthego часто распродаются в тот момент, когда они появляются в бутиках. Сумка невероятно популярна среди всех, от любителей роскошных сумок до знаменитостей и влиятельных лиц.

Вот что вам нужно знать о LV Onthego:

  • Внутри сумка на красной холщовой подкладке и имеет: одно просторное открытое отделение, плоский внутренний карман на молнии, а также два накладных кармана. 
  • Верхняя застежка-молния отсутствует. Вместо нее у Louis Vuitton Onthego есть застежка на крючок, как у Neverfull.
  • Сумка Louis Vuitton Onthego поставляется с двумя наборами ручек. Вы можете носить сумку в руке с помощью двух верхних ручек Toron. Или перекинуть ее через плечо с помощью длинных плечевых ремней, если вы хотите освободить руки.
  • Сумка с короткими ручками Onthego впервые была выпущена в канве Monogram Giant/Monogram Reverse. Теперь она также представлена ​​в кожаных отделках Monogram Empreinte и Epi.
СтилиРазмер (см)
Louis Vuitton Onthego PM25 х 19 х 11,5
Louis Vuitton Onthego MM35 х 27 х 14
Louis Vuitton Onthego GM41 х 34 х 19

Официальная розничная цена: Onthego PM – от 228 000 рублей, Onthego MM – от 209 000 рублей, Onthego GM – от 218 000 рублей

Стоит отметить, что с тех пор, как сумка была выпущена, Луи Виттон включил ее почти во все коллекции ограниченного выпуска. Совсем недавно объемная сумка Onthego была представлена ​​в коллаборации Louis Vuitton x Urs Fischer (LV x UF) и в других последних коллекциях. Таким образом, у стиля есть некоторый потенциал, чтобы остаться.

Какую сумку шоппер Луи Виттон выбрать: 3 самых популярных стиля

Не стесняйтесь задавать нам любые вопросы о любой из сумок, перечисленных выше. Если вы хотите приобрести настоящую сумку Луи Виттон, найдите время, чтобы просмотреть наш ассортимент актуальных и снятых с производства моделей

Кроме того, если у вас есть сумка Луи Виттон, которую вам необходимо аутентифицировать, ознакомьтесь с нашей услугой онлайн-аутентификации.  Единственное, что вам нужно, – это фотографии предмета, который вы хотите проверить.

С любовью и заботой о вас,

Редакция Bagaholic.


Читайте также:

Сколько стоит оригинальная сумка Диор и от чего зависит цена

Сумка Луи Виттон 3 в 1: тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

Зарплата в бутиках: сколько зарабатывают продавцы-консультанты Louis Vuitton?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *