Сумка в форме сердца 14 сумок-сердечек от топ-7 люксовых брендов

Сумка в форме сердца: 14 сумок-сердечек от топ-7 люксовых брендов

Несмотря на то, что День Святого Валентина уже прошел, любовь витает в воздухе. А все потому, что наконец-то наступил новый сезон. Весна! Время выходить на улицу. Больше не нужно одеваться как снеговики и можно долго гулять рука об руку.  Весна действительно является неофициальным сезоном любви. И поэтому сегодня мы решили рассказать о сумках в виде символа любви – сумках в форме сердца от топ-7 люксовых брендов.

Сумка-сердечко от Chanel

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Открывает список сумка-сердце от Chanel.

Стеганый ромбовидный дизайн, ремешок с плетеной кожаной цепочкой, культовый гладкий логотип CC в центре.  Спереди есть клапан с внешним карманом. Сумочка закрывается на двойную молнию. Одна застежка украшена золотой подвеской в ​​форме сердца.

Эта сумка выглядит классически, но в то же время свежо. Есть задний карман, как у классической сумки с клапаном. Внутри также достаточно места, чтобы вместить все необходимое для повседневного использования. Размер 16.5 × 18 × 6.5 см. Выпускается в черном, белом, розовом и фиолетовом цветах.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

На официальном сайте в России цена не указана. Но есть стоимость в других странах:

  • 5500 долларов США,
  • 4800 евро,
  • 8050 австралийских долларов,
  • 646800 иен,
  • 5040 швейцарских франков.

Сумки в форме сердца от Louis Vuitton

 Сумка Louis Vuitton Heart On Chain Bag

Сумка Louis Vuitton Сердечко на цепочке выполнена из мягкой овечьей кожи с тиснением Monogram и оттенка губной помады. Складывается ощущение, что она помогает распространять любовь по всему миру. А это то, что нам сейчас нужно согласны?

Вы можете носить эту сумку днем ​​и вечером как клатч или сумку через плечо благодаря съемной золотой цепочке. 

Внутри этой сумки вы можете найти одно основное отделение для всех необходимых мелочей. Размеры 10 х 9 х 1 см. Длина цепочки 40 см. В данный момент сумка не выпускается, хотя еще в прошлом году продавалась на официальном сайте и бутиках по цене 1300 долларов США.

Сумка Louis Vuitton New Wave Heart Bag

Сумка-сердечко Louis Vuitton из коллекции New Wave великолепна и очень мила.

Стеганая гладкая телячья кожа отличается долговечностью и прочностью, что делает ее выгодной инвестицией. Сумка оснащена съемной ручкой с яркой подписью Louis Vuitton для ношения в руке, а также петлей для ремня для ношения на талии. И это еще не все. Она также поставлялась с длинным плечевым ремнем для ношения на плече или через плечо. 

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Итак, подытожим:
1. можно использовать как клатч благодаря съемной ручке.
2. носить как поясную сумку.
3. или мы можем носить ее на плече благодаря длинному кожаному ремню.

С такой красивой многофункциональной сумкой разве можно желать большего для весенних прогулок?

Размеры 18 х 15,5 х 5 см. Основные цвета: черный, красный, розовый. Также встречается в синем цвете. В данный момент сумка не выпускается. Возможно купить только на рынке ресейла.

Сумка Louis Vuitton CŒUR

Что ж, Cœur по-французски означает сердце, и именно об этом эта сумка.

Небольшая сумка в форме огромного сердца, выполненная из легендарной канвы Monogram, — то, что нужно каждому коллекционеру Louis Vuitton. Сумка впервые появилась на показе коллекции Cruise 2021. В левом верхнем углу есть маленькое ярко-красное сердце, повторяющее форму самой сумки.

Сумка примечательная и удивительная. Канва Monogram каким-то образом создает немного винтажную привлекательность. Верх закрывается на двойную молнию. А благодаря регулируемому ремешку вы можете носить сумку в руке или даже через плечо.

Эта сумка имеет размеры 22 x 16 x 6 см. Сегодня она тоже не продается в официальных магазинах Дома.

Сумка в форме сердца Диор

Сумка-сердечко DiorAmour Caro с цепочкой

Она идеально подходит для всего: на каждый день, для вечеринки, на свадьбу. Многофункциональная, современная и практичная сумка. Она украшена отстрочкой Cannage Topstitching. Ремешок-цепочка дополнена эмалевыми звеньями, напоминающими кусочки ярких конфет. 

Благодаря съемной цепочке вы можете носить сумку в руке, на плече или через плечо. А когда вы снимите цепочку, вы сможете положить ее в большую сумку, как милый кошелечек. Вы также можете соединить ее с одним из плечевых ремней Dior Micro.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Размеры 11 x 10 x 1,5 см. В данный момент доступна только на вторичном рынке.  

Сумки в форме сердца от Saint Laurent

Сумка с цепочкой Saint Laurent Love Heart

Вы знаете, как выглядит сумка суперзвезды? Что ж, взгляните на эту маленькую сумку Love Heart от Saint Laurent, и вы сразу узнаете ответ.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Эта мини-сумка через плечо из черной или золотой матовой или лакированной кожи от Saint Laurent — идеальная милая и изящная вещь, которая дополнит ваш общий лук. Особенно если у вас назначено свидание в субботу вечером или если вы решили пойти на вечеринку с друзьями.

А эта красавица напоминает маленькую стеганую сумку через плечо, но на этот раз она украшена забавными украшениями. 

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Добавленные звезды на переплетенном металлическом логотипе YSL. С другой стороны, металлическая цепочка золотого цвета также является идеальным дополнением к темно-черному цвету кожи.

Возьмите эту милую сумку, когда вы идете на свидание или гуляете всю ночь напролет со своими подругами. Она точно сделает вас центром всеобщего внимания. Сегодня ее можно найти только у реселлеров.

Сумка Saint Laurent с монограммой в форме сердца

Эта сумка не только милая, но и игривая. Центральную часть украшает фирменный логотип YSL из металла. Сама сумка изготовлена ​​из телячьей кожи и украшена бахромой в стиле бохо-шик сбоку. Но ее можно убрать, если она вам не нравится.

Внутри есть основное отделение, включая слот для карт.  Кроме того, сумка оснащена длинным кожаным ремнем-цепочкой для ношения на плече и через плечо. Закрывается сверху на молнию.

Помещается ли в нее смартфон?

Это частый вопрос. Размер этой сумки: 21 х 6,5 х 5,5 см. И единственный телефон, который поместится в нее — это iPhone SE. А из телефонов Samsung Galaxy ни один не помещается в сумку.

Сумки в форме сердца от Valentino

 Сумка Rockstud Carry Secret Heart

Еще одна версия сумки-сердечка от Valentino.

Сумка изготовлена ​​из кожи, застежка и рамка из золотой фурнитуры. Она выглядит сказочно и роскошно, так как украшена еще заклепками. Плечевой ремень идеально подходит для ношения через плечо, когда вы выходите на улицу.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Интерьер простой и работает как маленькая сумка. Внутри есть 1 основное отделение для хранения необходимых вещей.

Размеры 7 x 6 x 2,4 дюйма. К сожалению, в нее не поместится ни один современный смартфон. Но от этого сумка не перестает быть потрясающей.

Сумка через плечо Catalunya сердечко

Сумка Valentino by Mario Valentino Catalunya добавит гламурного завершающего штриха вашим повседневным образам. Эта уникальная сумка через плечо в форме сердца изготовлена ​​из искусственной кожи со стеганым дизайном и имеет надежную застежку. 

Сумка дополнена внутренним карманом, золотистой фурнитурой и аутентичным логотипом спереди.

Ремень-цепочка позволяет носить сумку через плечо. Размеры: 17 х 15 х 7 см

Сумки в форме сердца от Prada

Сумка-сердечко Prada Odette

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Вы хотели купить сумку Saint Laurent Love Heart, но она не подошла к вашему iPhone или телефону Samsung? Если да, то Prada только что решила вашу проблему.

К тому же, эта сумка изготовлена ​​из сафьяновой кожи, которая практически не изнашивается. Сумка также имеет ручку для ручной переноски, но можно ли носить сумку на плече? Да! К сумке также прилагается длинный плечевой ремень.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Теперь давайте посмотрим на размеры: 16,5 х 6 х 19,5 см. Так она подходит для вашего смартфона? Да, это так. Подходит как для iPhone, так и для телефонов Samsung.

Сумка в форме сердца красива не только снаружи, но и внутри. Двусторонняя молния идеально сочетается с формой сердца. Внутри два отделения, в том числе 1 карман с прорезью для карт.

Сумка Prada Saffiano с подвеской в ​​форме сердца

Это уменьшенная версия предыдущей сумки. Скорее она является кошельком, пристегивающимся к большой сумке. Но в то же время это маленькое симпатичное изделие из сафьяновой кожи оснащено съемным плечевым ремнем в виде металлической цепочки. 

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Сумка открывается сверху застежкой-молнией, и вы можете хранить такие вещи, как бумажные деньги или монеты. Ее размеры 3,5 x 8 см.

Сумки-сердечки от Celine

Сумка Celine Heart Triomphe

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов
Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Изготовлена из канвы Triomphe или гладкой телячьей кожи или искусственного меха.  Носите эту сумку в руке, на плече или через плечо благодаря регулируемому съемному кожаному ремешку. Кожаные ручки имеют высоту 8 см. Размер самой сумочки 14,5 х 12 х 5 см.

Сумка Celine через плечо Micro Heart

Ультра маленькая сумка через плечо для мелких предметов первой необходимости. Впервые появилась на показе коллекции Celine Spring Summer 2022. Эту сумку из телячьей кожи можно носить на шее. Она закрывается на молнию.

Размер: 8 x 6.5 x 3 cm. Ремешок 51 см. Доступна для покупки на официальном сайте по цене 410 евро.

Сумка Celine Heart Tambour

Сумка выполнена в форме сердца из канвы Triomphe с металлическим медальоном в виде Triomphe Canvas в центре. По краям сумки телячья кожа. Оснащена ремнем для ношения на плече или через плечо. Сумка открывается как коробочка: передняя часть откидная и застегивается на кнопку.

Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов
Сумка в форме сердца: 13 сумок-сердечек от топ-6 люксовых брендов

Благодаря съемному регулируемому ремешку в 50 см сумку можно носить на плече или через плечо. Сумка имеет размеры 15 х 12 х 7 см и продается по цене 2300 долларов США или 1800 евро в бутиках Celine.

Какое бы большое или маленько не было сердце, главное, чтобы оно было наполнено только любовью. Как наше наполнено любовью к вам.

С заботой о вас,
Редакция Bagaholic


Читайте также:

Сумка Louis Vuitton Diane — обновленная классика 90-х

Chanel выпустил новую сумку Chanel 22: рассмотрим поближе

Что лучше: купить люксовую сумку онлайн или в магазине

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *