Сумка Луи Виттон 3 в 1: тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

Сумка Луи Виттон 3 в 1: тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

С 2019 года инстаграм заполнили фото звезд с сумкой  Луи Виттон 3 в 1 с маленьким круглым кошельком на ремне. Bagaholic разбирается, как называется эта сумка из трех сумок и стоит ли ее покупать.

Сумка  Луи Виттон 3 в 1 с круглым кошельком на ремне называется Multi pochette. Комплект включает три предмета на ремне: большой кошелек (или пошетт), маленький кошелек и еще один маленький круглый кошелек. Так что Луи Виттон Multi pochette – это одна сумка, состоящая из трех.

К тройной сумке идет в комплекте ремень. Если сама сумка в классической монограмме, то ремень розовый или хаки.

Сейчас знаменитая сумка Луи Виттон 3 в 1 выпускается в разных цветах: 

  • Классическая монограмма (коричневый)
  • Большая монограмма (черный)
  • Деним (летняя коллекция)

Каждый сезон выпускается ее очередная версия в новой расцветке и новом материале.

Сумка Луи Виттон 3 в 1: история

Прообраз теперь уже знаменитой сумки 3 в 1 с круглым кошельком на ремне появился в 1992 году.  Это был простой пошетт. Кстати, правильно называть сумку именно пошетт, а не «почете», как пишут многие: слово пришло из французского. Это была небольшая плоская сумка, напоминающая косметичку, которая стала очень популярным аксессуаром. Оригинальный пошетт популярен до сих пор.

Почти 30 лет спустя вернулась мода на небольшие сумки и милые аксессуары. И дизайнеры Луи Виттон решили создать новую версию знакомого нам пошетта, объединив пошетт и маленький круглый кошелек (монетницу), который ранее тоже продавался отдельно.

Отзывы о сумке Луи Виттон Multi Pochette

Любители сумки Multi Pochette обращают внимание на ее достоинства:

  • За цену одной вещи ты получаешь 3 сумки и ремень. А если один из этих предметов не нужен, его можно продать и неплохо сэкономить на общей стоимости вещи.
  • В зависимости от сезона и настроения можно по-разному комбинировать детали сумки 3 в 1. Эти аксессуары можно сочетать как между собой, так и с другими вещами .
  • Сумка Multi Pochette 3 в 1 сейчас доступна в разных цветах и кожах – в вечной классике монограмме, в черной коже, в дениме с красными вставками. Ты всегда можешь выбрать сочетание по душе.

Недостатки сумки Луи Виттон 3 в 1

Если вы влюбились в эту милую сумку Луи Виттон с круглым кошельком, то не торопитесь радоваться. В 2019 году когда сумка появилась, многие модницы столкнулись с тем, что купить ее в бутике было невозможно. Продавцы в бутиках разводили руками: она распродана.

Сейчас спустя 4 года после запуска, можно с уверенностью говорить, что Луи Виттон сознательно ограничивает продажу популярных сумок вроде Метиса и Мультипошетта.

Сумка Луи Виттон 3 в 1: как и с чем носить летом (фото)

Multi Pochette выглядит отлично при любой погоде. Сумка прекрасно сочетается и с денимной курткой и джинсами, и с платьем-карандашом, и с кэжуал луком. Посмотрите, с чем сочетают сумку звезды. Какой вариант вам нравится больше всего?

Сумка Луи Виттон 3 в 1 тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

Сумка Луи Виттон 3 в 1: как и с чем носить зимой (фото звезд)

Звезды с сумкой Multi Pochette всегда выглядят потрясающе. Однако и зима у них не такая суровая. С чем носить сумку Луи Виттон, когда мы переходим на пуховики и шубы?

Вот несколько примеров:

Сумка Луи Виттон 3 в 1 тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

Сумка Луи Виттон Multi Pochette: сколько стоит оригинал

Стоит отметить, что когда сумка  Луи Виттон Муль пошетт только появилась на рынке, она стоила всего 1,550 долларов. Всего за 4 года стоимость сумки выросла на 50%. В рублях РФ цена сумки Multi Pochette (оригинала, конечно) – 174.000 рублей и в бутике сумки по-прежнему нет, так что скорее всего модницам придется искать желанную сумку на вторичке.

РазмерыЦена в РоссииЦена СШАЦена Европа
Louis Vuitton Multi PochetteСъёмный кошелёк для монет на молнии: 9 x 9 x 2 см, компактный клатч: 18,5 x 10,5 x 3 см, съёмный клатч: 23,5 x 13,5 x 4 см174.000$2,360EUR 1,750

Загляните в наш подробный гид по ценам на сумки Луи Виттон – там много интересного.

Сумка Луи Виттон Мульти пошетт: стоит ли покупать?

Выбор всегда остается за вами. Как люди влюбленные в сумки, можем советовать одно: если влюбились в вещь – покупайте!

Сумка Луи Виттон Мульти пошетт проложила дорогу другим сумка-аксессуарам. После того, как ее полюбили модницы всего мира, модный дом выпустил еще несколько сумок с широким ремнем и круглой монетницей. Это и New Wave Multipochette, и Maxi Multipochette.

Сумка Луи Виттон 3 в 1: как отличить оригинал от подделки

Если будете покупать сумку Луи Виттон 3 в 1 на вторичке, помните, что такая сумка относится к суперфейкам: отличия настоящей сумки от фейка минимальны. Для того, чтобы заметить разницу, требуется опыт и знание конкретных элементов сумки.

Посмотрите на эти фотографии. Как вам кажется, это оригиналы или фейки?

Сумка Луи Виттон 3 в 1 тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette
Сумка Луи Виттон 3 в 1 тотальный гид и отзывы о сумке Multi pochette

Все представленные выше сумки – реплики! Да, вот настолько они хороши, к сожалению.

Не позволяйте себе оказаться в ситуации, когда вас обманут и выдадут фейк стоимостью 10 тысяч за сумку стоимостью 200 тысяч. Мошенники не заслуживают ваших тяжело заработанных денег. Проверяйте сумки перед покупкой.

Мы аутентифицируем сумки 3 в 1 и прочие – подробности здесь.

С любовью и заботой о вас,

Редакция Bagaholic.


Читайте также:

Сумка Louis Vuitton через плечо: обзор сумки Croisette + сравнение реальной с поддельной (живые фото)

Обзор культовой сумки Louis Vuitton NeoNoe

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *