Почему Louis Vuitton Speedy – это беспроигрышный вариант.

Почему Louis Vuitton Speedy – это беспроигрышный вариант.

Если вы впервые подумаете о покупке сумки Louis Vuitton, то Speedy обязательно войдет в список. Легкая, универсальная сумка с историей. Для каждой уважающей себя модницы эта сумочка — must have. Давайте разберемся почему.

Сколько стоила Speedy 40 лет назад?

Думаем, вы уже знаете, что Birkin и Kelly – отличная инвестиция. А что насчет Louis Vuitton? Speedy существует уже 90 лет. Является ли самая популярная роскошная сумка Louis Vuitton хорошей инвестицией?

Будучи первой в истории сумочкой от Louis Vuitton, она всегда была довольно дорогой. Ее могли позволить себе только счастливчики.

  • В 1979 году Speedy 25 стоила 150 долларов
  • Спустя 20 лет 1998 году Speedy 25 стоила 325 долларов
  • В 2002 году Speedy 25 стоила 430 долларов
  • В 2018 году Speedy 25 стоила 1000 долларов
  • Сегодня она стоит 1350 долларов.

Тем не менее, это не означает, что цена сумки стремительно растет. На самом деле, в 1979 году 150 долларов были в значительной степени похожи на 1000 долларов 2018 года. Тем не менее, эта сумка сохраняет свою ценность и с каждым годом становится все более престижной вещью.

Вы определенно не потеряете деньги с этой покупкой.

Еще 4 причины, почему без Louis Vuitton Speedy никак не обойтись!

Почему Louis Vuitton Speedy - это беспроигрышный вариан
  1. Эта модель – одна из самых доступных в мире дизайнерских сумок. Вы не найдете дешевле ни одну знаменитую сумку ни у одного из крупнейших люксовых брендов на планете. Другие сумки с «историей» и знаменитыми хозяйками будут стоить тысячи долларов.
  2. Сумка изготавливается из различных материалов и принтов. Если вы не любите принты с логотипом, вы всегда можете найти кожаные варианты. Не говоря уже про многочисленные новинки каждого конкретного сезона, сделанные из различных разновидностей кожи и не только.
  3. Сумки Louis Vuitton практически невозможно испортить. Кроме того, если ваша Speedy потребует ремонта, то Модный дом предоставляет отличный сервис.
  4. Форма этой сумки вписывается в любой женский гардероб: Speedy бывают разных размеров, от маленького до довольно большого. Если вам не нравится носить сумку на руке, то бренд предлагает кроссбоди-ремешок, чтобы носить ее через плечо.

Она по праву считается одной из ярчайших звезд в созвездии знаменитых сумок класса люкс. И среди разнообразия размеров и дизайнов вы найдете Speedy, которая подойдет под любой стиль.


Читайте также:

Сумка-инвестиция: ТОП-10 люксовых сумок для инвестиций в 2021 году

Коллекция Louis Vuitton Multicolor Monogram: путеводитель по одному из самых знаковых принтов LV

Лучшая брендовая сумка для работы: ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *