Руководство по покупке Louis Vuitton Neverfull: кожа Epi или холст?

Руководство по покупке Louis Vuitton Neverfull: кожа Epi или холст?

Louis Vuitton Neverfull — это сумка, которая должна быть у каждого. Некоторые используют ее как рабочую лошадку ежедневно, другие только по особым случаям. Но фактом остается то, что это не та сумка, которая будет пылиться шкафу. Вы ею обязательно воспользуетесь. И именно поэтому это отличная инвестиция, и Neverfull необходима для вашей коллекции.

Однако, поскольку Neverfull стала одной из самых распространенных сумок Louis Vuitton, она выпускается практически во всех видах кожи, цветовых сочетаниях и размерах. Очень важно правильно выбрать подходящую.

По сути, это выбор между вариантами в холсте и коже Epi. Сравним их характеристики.

Долговечность

Поскольку Neverfull часто используется как «рабочая лошадка» каждый день, долговечность – это то, что мы стремимся найти. Отличная новость, обе красавицы долговечны. Мы никогда не слышали о каких-либо проблемах с канвой. И кожа Epi тоже великолепна, так как на ней не видны следы использования, особенно если мы говорим о черном цвете.

Победитель: оба варианта

Цвет

Очевидно, что вариант в коже Epi здесь кажется более привлекательным, так как вы можете найти практически любую цветовую комбинацию. Плюс вам не нужно особо заботиться о коже.

Победитель: Neverfull Epi

Возможные проблемы

Когда дело доходит до канвы, мы все боимся трещин на холсте, потому что многие новые сумки Louis Vuitton имеют этот дефект. Приятно знать, что Neverfull – это скорее исключение. Растрескивание едва ли возможно, учитывая трапециевидную форму сумки. Однако будьте готовы к появлению трещин в верхней отделке кожи. Это произойдет не очень скоро, но в конце концов, после нескольких лет постоянного использования, вы их увидите. К вашему сведению, Louis Vuitton берет меньше 100 долларов за замену этой детали.

Сумки Epi также показывают износ верхней отделки, но чаще всего это сколы кожи, а не трещины. В отличие от канвы, ее сестра Epi покажет потертые углы раньше. Что еще более важно, у многих Epi Neverfull был ужасный дефект: кромка на ручках расплавилась после нескольких лет использования. Это может испортить одежду, и потребует немного времени на починку сумки.

Эта проблема с отделкой была широко распространена в 2013-2014 годах. Что касается качества новых Neverfull, мы не в курсе. Если вы знаете, есть ли у них этот дефект, прокомментируйте ниже.

Сравнение

Вот краткий обзор Neverfull в размере MM (холст и кожа Epi):

 Канва  Epi
Держит форму  Да  Да  
Выбор цвета  Damier Ebene, Damier Azur, Monogram  Очень много вариантов  
Вес  Легкий  Немного тяжелее  
Возможные проблемыТрещины в верхней отделке  Морщины на коже, расплавление покрытия ручек  
Цена  114 000 рублей163 000 рублей

Покупка подержанной Louis Vuitton Neverfull

Независимо от того, какую версию вы выберете, пожалуйста, будьте осторожны при покупке подержанной сумки Louis Vuitton Neverfull у частных продавцов. Поскольку мы являемся аутентификационной компанией, мы видим, что многие из них впоследствии оказываются подделками.

Пожалуйста, подтвердите подлинность ваших товаров через нас или через другую компанию. Не тратьте свои деньги на фальшивки и мошенников!


Что вызывает желание купить сумку Louis Vuitton: причины популярности и высоких цен.

Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart: сумки и небольшие изделия из кожи

Топ-5 рекомендуемых водоотталкивающих средств для сумки Louis Vuitton Neverfull, которые вы можете найти на Amazon

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *