На все случаи жизни какой цвет сумки наиболее универсальный

На все случаи жизни: какой цвет сумки наиболее универсальный?

Вам когда-нибудь было трудно подобрать сумку к вашему наряду? Уверены, что да. Иногда у вас просто нет подходящего оттенка, соответствующего тону вашего топа или брюк. И это может быть крайне неприятно. Но есть цвета, о которых вы даже не подумали бы, что они могут соответствовать вашему наряду. Однако они действительно могут добавить яркости в конечный результат. Когда вы добавляете яркий цвет, например красный, даже ваша комбинация футболки и джинсов может стать более современной, молодежной и модной. Здесь мы расскажем, какой цвет сумки наиболее универсальный и какие оттенки подходят для любого наряда и времени суток. Некоторые из них очевидны. Но есть и другие цвета, которые, вы не поверите, могут быть универсальными.

Черный

Разумеется, черная сумочка – классика. И, как правило, она подходит для повседневной носки. Но этот оттенок может и выделяться. Например, за счет нейтрального образа. Или стильно сочетаться с полностью черным нарядом. Взгляните на фото сумки Yves Saint Laurent выше. Тотально черный все еще может выглядеть ярко, особенно из-за фурнитуры. Таким образом, этот классический цвет является обязательным для каждой модницы, и у вас должен быть хотя бы один черный аксессуар.

Разноцветный

На все случаи жизни: какой цвет сумки наиболее универсальный?

Разноцветная сумка может сочетаться практически с чем угодно, особенно если оттенки такие же, как в одежде. Попробуйте придерживаться однотонного цвета, который соответствует хотя бы одному цвету на сумке. А также добавьте немного веселья в свой наряд. Посмотрите на фото: на модели к однотонной рубашке добавлена разноцветная сумка от Gucci. Классно смотрится!

Металлик

На все случаи жизни: какой цвет сумки наиболее универсальный?

Это неочевидно, но сумочка цвета металлик считается универсальной. Металлические версии универсальных цветов, таких как серебро, олово и золото, могут добавить гламурности в наряд. А также сыграть роль акцента. Некоторые цвета, такие как фиолетовый, выделяются, когда вы сочетаете его с сумочкой цвета металлик.

Белый

Еще один классический цвет. Белый является идеальным оттенком. Он может подчеркивать цвета, которые вы носите, гармонируя с ними. Хотя огромным недостатком таких сумок является техническое обслуживание, поскольку ее можно легко испачкать. Как ухаживать за белыми сумками читайте в нашей статье.

Графитовый/светло-серый

Эти нейтральные цвета находятся на разных концах спектра, но их одинаково легко сопоставить. Графитовый серый ближе всего к черному, но не слишком темный. Это делает его гораздо более нейтральным, чем черная сумка. Светло-серый может легко сочетаться с любым нарядом, особенно в купе с украшениями серебристого цвета.

Коричневый

Как и нейтральные тона, коричневые оттенки легко сочетаются с любым нарядом. Многие думают, что эти цвета идеально сочетаются только с джинсовой тканью или повседневным нарядом. Однако поиск правильных оттенков позволит вам сочетать коричневую сумочку даже с вашим официальным или праздничным нарядом.

Бежевый/нюдовый/кремовый

На все случаи жизни: какой цвет сумки наиболее универсальный?

Отойдите от ярких белых к нейтральным сумкам в нюдовых или кремовых тонах. Как и хорошая пара туфель-лодочек телесного цвета, сумка нейтрального тона выделяет более теплые оттенки других цветов. И может красиво подчеркнуть ваш тон кожи. Посмотрите, утонченная во всех отношениях монограмма Empreinte этой кремовой сумки Louis Vuitton Neverfull добавляет эффектности как ярко-белому кружевному топу, так и джинсам из денима.

Красный

На все случаи жизни: какой цвет сумки наиболее универсальный?

Будучи цветом любви и страсти, красный может быть ярким нейтральным цветом или темно-бордовым, обеспечивающим разнообразие и универсальность. Красный подходит к любому сезону, что делает его практически круглогодичным цветом. Смелый цвет. Когда вы посмотрите на цветовое колесо, вы увидите, что красный как основной цвет может сочетаться с чем угодно.  Например, ярко-красная сумка Chanel на цепочке идеально сочетается с белым и синим. Согласны?

Зеленый

Посмотрите на природу, и вы поймете, что зеленый – идеальный нейтральный цвет. В отличие от многих других упомянутых цветов, зеленый может быть немного сложным в сочетании. Здесь важно, чтобы вы сочетали холодные или теплые тона вместе. С другой стороны, оливково-зеленый хорошо сочетается со многими оттенками. Особенно, если вы поддержите цвет с помощью других аксессуаров.

Итак, наиболее универсальный цвет сумки – это?

Однозначного ответа нет, потому что все эти цвета могут по-разному сочетаться с любым нарядом. Однако мы считаем, что черный, коричневый и бежевый/нюдовый являются наиболее близким ответом. Потому что эти оттенки более дополняют друг друга. Ключом к подбору является внимание к тонам и оттенкам и понимание того, как цвета взаимодействуют друг с другом, чтобы найти подходящий.


Читайте также:

Как COVID-19 повлиял на рынок люкса

Органайзер для женской сумки: ТОП-5 лучших органайзеров, которые вы можете купить на Amazon прямо сейчас

Лучшая брендовая сумка для работы: ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *