водоотталкивающие средства для сумки Louis Vuitton Neverfull

Топ-5 рекомендуемых водоотталкивающих средств для сумки Louis Vuitton Neverfull, которые вы можете найти на Amazon

Сумка из натуральной кожи-стильный и благородный аксессуар, который прослужит вам долгое время. Кожа обладает отличными свойствами: она довольно устойчива к воде и износу. Однако, подвергаясь воздействию снега и дождя, она может потерять свои водонепроницаемые свойства и быстрее загрязняться. И, самое неприятное – на ней могут появиться очень некрасивые пятна, избавиться от которых будет проблематично. В связи с этим использование водоотталкивающих средств для кожи всегда актуально. Итак, вот наш топ – 5 рекомендуемых средств защиты от воды для Louis Vuitton Neverfull-одного из бестселлеров французского модного дома.

Нужно ли обрабатывать кожу на своей сумке перед первым использованием?

Топ-5 рекомендуемых водоотталкивающих средств для сумки Louis Vuitton Neverfull

Благодаря технологическому прогрессу решение уже давно найдено, протестировано и заслуженно имеет миллионы поклонников по всему миру. Водоотталкивающие средства! Они выпускаются в виде различных жидкостей, аэрозолей и других спреев. Тем не менее, до сих пор ведутся дискуссии о том, стоит ли вообще обрабатывать кожу. Прямо сейчас мы расскажем вам всю правду об этом и раскроем секрет их правильного использования.

По словам производителей, водоотталкивающие средства не позволяют влаге просачиваться в изделие и поддерживают нормальный “микроклимат”. “Это то, что мне нужно”, – скажут многие. На практике оказывается, что эти защитные средства не такие уж водоотталкивающие. Дело в том, что они не отталкивают воду, дождевая вода просто скатывается с такой кожи. Но, чтобы не пугать нас терминами, производители решили назвать их “водоотталкивающими”.

То есть, обрабатывая кожу водоотталкивающим средством, мы добиваемся того, что теперь ей будет гораздо труднее впитывать воду. Кстати, пыль и грязь постигнет та же участь. Но воздух будет проходить. Поэтому кожа будет защищена, а воздухопроницаемость не пострадает. Более того, использование водоотталкивающих средств не только защищает кожу от влаги, но и повышает стойкость кожи к истиранию.

Водоотталкивающие средства следует наносить с первого дня, и при необходимости их следует наносить время от времени дополнительно (так как водоотталкивающий слой со временем стирается). Таким образом, вы продлите срок службы ваших любимых сумочек.

Вот наш топ-лист, включающий наиболее эффективные, безопасные и простые в использовании средства. Он упростит вам выбор правильного средства.

Топ-5 рекомендуемых средств защиты от воды для Louis Vuitton Neverfull

Когда мы говорим о защите от воды для Louis Vuitton Neverfull, мы в первую очередь имеем в виду защиту драгоценной кожи Vachetta, которая очень легко притягивает пятна от воды. И их может быть довольно трудно удалить, как только они появятся.

1. Водоотталкивающее средство Apple Garde

водоотталкивающие средства для сумки Louis Vuitton Neverfull

Он образует невидимый защитный слой, который защищает ваши сумки от пятен, воды, соленых пятен, жира, пота, кофе, вина и любых других повреждений, которые могут появиться на ваших кожаных изделиях. Apple Garde не изменит цвет или оттенок вашей сумки и не оставит никаких липких следов. Отлично подходит для сумок, кошельков, ремней и многого другого.

По словам поклонников Louis Vuitton, он не затемняет вакета-кожу. Но имеет сильный запах. Поэтому распыляйте в хорошо проветриваемом помещении. Некоторые люди отмечают, что Apple Garde может замедлить процесс патинирования на Neverfull. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша сумка быстрее покрылась медовой патиной, выберите другую защиту от воды.

2. Patina Champ

Топ-5 рекомендуемых водоотталкивающих средств для сумки Louis Vuitton Neverfull

Patina Champ на самом деле не является водоотталкивающим средством, а методом, который придумал один из поклонников Louis Vuitton. Он ускоряет процесс образования патины, в отличие от предыдущего метода. Идеально подходит для людей, которым нравится иметь сумку с более темной вакеттой.

Метод заключается в следующем: когда вы получите свою новую сумку, поместите ее на солнечный свет в течение 3 дней всего по 1 часу за раз. Переворачивайте сумку один раз в течение часа. На 4-й день возьмите белый хлопчатобумажный носок, намочите его, хорошо отожмите и равномерно протрите всю вакетту. Затем положите сумку на комод и дайте высохнуть в течение ночи. Утром возьмите сухой носок и мягко отполируйте свою вакетту. После этого протирайте и полируйте его каждые 3 месяца. Это нужно делать каждые 3 месяца, чтобы ручка не почернела.

3. Водоотталкивающий спрей KIWI Protect-All

Топ-5 рекомендуемых водоотталкивающих средств для сумки Louis Vuitton Neverfull

Средство сделано удобном формате спрея и предназначено для всех типов кожи. Входящие в состав силиконы маскируют царапины и потертости, придают блеск и предотвращают выцветание. Спрей содержит компоненты, которые предотвращают высыхание, растрескивание и деформацию. Уникальная формула обеспечивает пролонгированный эффект. Однако в интернете можно найти ряд негативных отзывов о том, что спрей меняет цвет кожи на несколько тонов. Поэтому, прежде чем использовать его, обязательно протестируйте его на невидимой области вашей сумочки.

4. Гидроизоляционный спрей Collonil Carbon Pro

водоотталкивающие средства для сумки Louis Vuitton Neverfull

Главной особенностью этого средства является то, что его можно использовать для одежды и практически любой обуви (туфли, кроссовки и т.д.). А также для текстиля и кожаных аксессуаров. Но для достижения водоотталкивающего эффекта необходимо нанести его на поверхность несколько раз. Держите балон строго на расстоянии 20 см. Обработанные им предметы поддерживают нормальный воздухообмен и препятствуют появлению неприятных запахов.

5. Obenaufs Heavy Duty LP

водоотталкивающие средства для сумки Louis Vuitton Neverfull

Согласно отзывам, это одно из лучших восковых средств в Соединенных Штатах для защиты кожаных аксессуаров. Он состоит из смеси натуральных масел с прополисом и пчелиным воском. Не содержит силикона. Он смягчает кожу, придает ей эластичность и защищает от дальнейшего старения. А также защищает от химических веществ, солей, кислот, плесени, бактерий, отталкивает воду. Говорят, что он держится очень долго и хорошо защищает кожу.

Какое бы водоотталкивающее средство из нашего списка вы ни выбрали, при правильном использовании ни одно из них вас не подведет. Поэтому перед использованием вам следует внимательно прочитать инструкции производителя и постараться следовать им, чтобы долгое время наслаждаться первозданным состоянием вашей сумки.

Это особенно важно сделать, если вы готовы перепродать его в будущем.


Вот еще несколько полезных сведений и советов, которые помогут вам в этом деле:

Как ухаживать за люксом

Как продать свою брендовую сумку дороже?

Исследование вторичного рынка вещей: ресейл набирает обороты

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *