Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Быть мамой – это значит носить с собой не просто кучу вещей, это значит носить с собой кучу мелких, разных, детских вещей, которые могут понадобится в любую минуту, и вы должны будете выудить одну какую-нибудь штучку из множества других быстро и четко, промедление может привести к оглушительному плачу или заляпанной одежде или… в общем мама на прогулке – как спец агент на задании. 

Тем не менее, более чем возможно сохранить свой стильный внешний вид, выходя с ребенком из дома. Какая у вас сумка, например? Если вы не верите, что дизайнерская сумочка может быть прекрасной “мамской” сумкой, ознакомьтесь с нашей подборкой лучших сумок Louis Vuitton для использования в качестве сумки для мам! Еще их называют сумки для подгузников. Это название мы и будем использовать.

Некоторые могут задаться вопросом, зачем превращать сумочку LV в контейнер для подгузников, детской одежды, салфеток и игрушек. Не кажется ли вам, что это слишком? Может быть, простой товар массового спроса отлично справится с этой задачей?

 Что ж, поклонники бренда с этим не согласятся! Вот несколько убедительных причин:

  • Если у вас уже есть вместительная дизайнерская сумка, нет необходимости тратить деньги на новую.
  • Сумки LV – настоящие рабочие лошадки: их можно использовать ежедневно и они остаются в отличном состоянии.
  • Благодаря вневременному принту вам ни за что не будет скучно носить эту сумку каждый день.
  • Качество товаров Louis Vuitton безупречно. Они будут служить вам десятилетиями!
  • Сумки LV универсальны. Будьте уверены, что, как только ваш ребенок вырастет, вы все равно сможете использовать свою сумку для выполнения поручений, путешествий, покупок и т. д.
  • Может быть трудно подобрать новую сумку для подгузников к вашим старым нарядам. С LV (особенно если он у вас уже есть) это никогда не будет проблемой.
  • И последнее, но не менее важное – это отличный способ оставаться стильной. Больше никакой внутренней борьбы между удобством и модой.

Хотя Louis Vuitton ассоциируется с элегантностью и шиком, некоторые сумки выглядят так, как будто они были разработаны и изготовлены для молодых мам! Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших сумок Louis Vuitton для классных мам.

Louis Vuitton Neverfull MM или GM в качестве сумки для подгузников

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

LV Neverfull-лучший выбор стильных мам по многим причинам: она вместительная и прочная, может сочетаться с любым нарядом, имеет относительно низкую стоимость (по сравнению с другими сумками LV), нет верхней молнии, что обеспечивает быстрый доступ ко всем вашим вещам. Кроме того, она всегда продается с сумкой, в которую вы можете положить свои мелкие вещи, такие как кредитная карта, счета и удостоверение личности.

Внутри LV Neverfull есть одно большое отделение и карман на молнии (для хранения ключей, солнцезащитных очков, губной помады и т. д.). Как Neverfull MM, так и GM достаточно вместительны.

Размеры: Neverfull MM – 31 x 28 x 14 см, Neverfull GM – 39 x 32 x 19 см

Официальная розничная цена: Neverfull MM – от 124 000 рублей, Neverfull GM – от 129 000 рублей.

Не готовы потратить 1,5 тысячи долларов на сумку, чтобы превратить ее в сумку для подгузников? Купите подержанную! 

Независимо от того, покупаете ли вы эту модель новой или подержанной, это отличный выбор и отличная инвестиция. LV Neverfull-один из самых популярных силуэтов бренда. Она выпущен во многих цветовых вариациях и с различными узорами. Посмотрите  новые лимитированные выпуски Louis Vuitton Neverfull 2020-2021 , если вы ищете шикарную сумочку.

Louis Vuitton Totally ММ или GM в качестве сумки для подгузников

Еще одна просторная сумочка, которая покорила сердца любителей моды. В отличие от предыдущей модели, LV Totally оснащена верхней молнией и более толстыми плечевыми ремнями. Идеально подходит для обеспечения безопасности ваших вещей. Два наружных кармана с каждой стороны могут помочь хранить дополнительные вещи, такие как бутылка воды. Внутри есть просторное отделение и три плоских кармана.

К сожалению, в октябре 2016 года эта модель была снята с производства. Если вы хотите сделать его своей сумкой для подгузников, проверьте рынок перепродажи.

Размеры: LV Totally ММ – 43 x 30 x 17 см, LV Totally GM – 47 x 34 x 21 см

Официальная розничная цена: выпуск прекращен. Доступна только на рынке перепродажи.

Louis Vuitton Speedy B25 или B35 в качестве сумки для подгузников

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Speedy Bandouliere может стать отличным аксессуаром для коротких прогулок с детьми. В нем достаточно места как для детских вещей, так и для вещей мамы. Длинный ремешок позволяет носить сумку через плечо, а молния надежно фиксирует все вещи, которые вы собираетесь положить внутрь.

Внутри каждой сумки есть большое отделение и плоский карман на молнии. Согласно многочисленным темам “Какая у вас сумка для подгузников?” на форумах сумок, LV Speedy B – одна из лучших сумок Louis Vuitton для этих целей.

Размеры: Speedy B25 – 25 x 19 x 15 см, Speedy B35 – 35 x 23 x 18 см

Официальная розничная цена: Speedy B25 – 124 000 рублей за модель в холсте, Speedy B35 – 132 000 рублей за модель в холсте

Louis Vuitton Galliera в качестве сумки для подгузников

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

LV Galliera – удобная сумка и отличный вариант для использования ее в качестве сумки для подгузников. Она действительно огромная и может вместить очень многое! Кроме того, двойные ручки иногда могут раздражать, падая с плеча. Ну, этого не будет в случае с LV Galliera. У этой сумочки одна толстая верхняя ручка. 

Вместительная, практичная и удивительно элегантная, она не выглядит громоздко, но в ней достаточно места для всего, что может понадобиться вашему ребенку.

Размеры: LV Galliera GM – 45 x 32 x 12 см

Официальная розничная цена: выпуск прекращен в 2013 году. Доступна только на рынке перепродажи

Louis Vuitton Estrela в качестве сумки для подгузников

Еще один член клуба “Снятые с производства сумки LV”! Если она есть в вашей коллекции, не стесняйтесь использовать ее в качестве сумки для подгузников. Эта рабочая лошадка была создана для каторжного труда. Она имеет прямоугольную форму, поэтому вы можете легко распределить свои вещи и организовать пространство. LV Estrela имеет две верхние ручки и длинный ремень, чтобы носить ее как кроссбоди.

Эта модель отлично подходит для мам, которым нужен быстрый и легкий доступ к любому предмету. Отверстие на молнии проходит по всему верху и позволяет без проблем найти нужную вещь. Внутри LV Estrela есть одно большое отделение и 3 плоских кармана (один большой карман с одной стороны и два кармана поменьше с другой стороны).

Размеры: LV Estrella ММ – 38 х 28 х 15 см

Официальная розничная цена: выпуск прекращен в 2013 году. Доступна только на рынке перепродажи.

Louis Vuitton Iena ММ в качестве сумки для подгузников

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Сумка LV Iena выглядит как сестра LV Neverfull. На самом деле их часто сравнивают. Однако первое впечатление может быть обманчивым.

Во-первых, LV Iena имеет застежку на молнию. Для некоторых мам это может быть незначительным, но другие предпочли бы застегивать вещи (даже если внутри всего лишь упаковка подгузников). В сумке есть наружный карман на молнии, который подойдет для хранения карты, удостоверения личности или наличных. Не кладите туда ничего большого или громоздкого. Внутри есть 3 плоских кармана (один большой с одной стороны сумки и два кармана поменьше с другой стороны).

Размеры: 31 х 28 х 15 см

Официальная розничная цена: прекращена в 2020 году. Доступна только на рынке ресейла.

Louis Vuitton Artsy, как сумка для подгузников

Классная мама, которая обожает богемный стиль, будет в восторге от того, что у нее будет такая сумка для подгузников. Помимо просторного интерьера, внутри есть 6 плоских карманов (по 3 с каждой стороны) для хранения всех ваших вещей и один большой карман на молнии.

Сумка широкая внизу и вмещает множество вещей. Она удобно сидит на плече благодаря узкому верху. Легкий и быстрый доступ к вещам, так как они не закрываются на молнию.

Размеры: 41 x 32 x 22 см

Официальная розничная цена: 173 000 рублей за версию на холсте

Вы вряд ли пожалеете, что вышли на улицу с одной из этих элегантных и практичных сумочек. Кроме того, вы не одиноки! Большинство мам с гордостью упоминают сумки Louis Vuitton, отвечая на вопрос “Какая у вас сумка для подгузников?”. И, как вы можете видеть, выбор лучших сумок Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников довольно велик.

Вы слишком боитесь, что ваша дизайнерская сумка превратится в хлам из-за пролитого молока, детских мазей или сока? Чтобы этого не произошло, вы можете выбрать вставку для сумки. Она защитит подкладку и сохранит ваши вещи в порядке.

Давайте посмотрим, как вы можете защитить свою роскошную сумочку!

Лучшие вставки для сумок для подгузников от Amazon

Мы выбрали 5 отличных вариантов для поддержания вашей сумки Louis Vuitton в чистоте. Они доступны по цене и могут помочь вам с организацией ваших вещей.

Вставка-органайзер для сумки

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Универсальный органайзер как с внутренними, так и с наружными карманами. Он существует в 3 размерах и цветах, поэтому вы можете найти наиболее подходящую, в зависимости от размеров вашей сумочки. Он имеет 5 внутренних карманов, просторное отделение и 6 внутренних карманов. Каждый органайзер оснащен застежкой-молнией, поэтому вы можете быть уверены, что ваши вещи будут в безопасности в любой сумке. 

Органайзер для сумки для подгузников Lexison Felt Fabric

Этот органайзер просто необходим мамам, которые любят порядок. В нем так много карманов, что вы можете легко отделить игрушки от бутылочек и кремы от подгузников. Если вам нужен карман побольше – для дополнительного комплекта одежды или одеяла, просто снимите среднюю часть. Вставка для сумки бывает разных оттенков – от нейтральных и пастельных до насыщенных и ярких. Цена зависит от размера и цвета. 

Вставка-органайзер для сумки Enreve

Лучшие сумки Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников

Идеально подходит для малышей, так как в нем есть три отделения для бутылок. Легкий и отличного качества, он станет спасением для вместительных сумок. В него может поместиться несколько предметов первой необходимости, таких как подгузники, пара пакетов с детским питанием, влажные салфетки, бутылочки, плюшевая игрушка, сменная одежда. Вставка имеет верхнюю застежку, поэтому предметы будут скрыты от глаз.

Изделие изготовлено в Корее, поэтому оно немного дороже, чем другие вставки для сумок, упомянутые здесь. 

Органайзер Comicfs

Простой дизайн и классический черный цвет – эта вставка станет вашим невидимым защитником, если ее спрятать глубоко в дизайнерской сумке. У него нет ни наружных, ни плоских карманов. Внутри есть 6 карманов разных размеров, так что вы можете положить несколько подгузников, бутылочку, закуски и другие необходимые вещи, когда выходите на улицу с ребенком.

Мы считаем, что вы не должны отказываться от шикарных сумок просто потому, что у вас теперь есть ребенок. С дизайнерской сумочкой на плече вы можете быть такой же элегантной, как всегда, даже если гуляете со малышом. Надеемся, наш выбор лучших сумок Louis Vuitton для использования в качестве сумки для подгузников убедил вас в этом.


Читайте также:

Обзор культовой сумки Louis Vuitton NeoNoe

Подробный обзор новой Louis Vuitton Speedy Bandouliere 20

Есть ли у Louis Vuitton распродажи или скидки?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *