сумка Chanel 19 стоит ли покупать

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel

Современный наряд не будет выглядеть стильно и полноценно без женской сумки. Сегодня девушки предпочитают самые модные дизайнерские решения. И сумка Chanel на цепочке – один из самых ярких примеров. Ведь аксессуар от Шанель – это всегда настоящее сокровище. Если вы появитесь с такой сумкой на публике, это не останется незамеченным. Особенно когда речь заходит о новой «It bag» Chanel. Так стоит ли покупать сумку Chanel 19? Давайте выясним!

Когда была выпущена сумка Chanel 19?

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel.

Новая “It bag” Chanel была выпущена в марте 2019 года, через месяц после смерти великого Карла Лагерфельда. Собственно, она был названа в честь даты его кончины – 19 февраля 2019 года. К сожалению, это означает, что это последний аксессуар в истории, на котором мы можем почувствовать прикосновение талантливой руки легендарного модельера.

Однако это не единственный интересный факт, стоящий за созданием Chanel 19. В ней зашифрована магия чисел, что очень в духе Коко Шанель. Всем известно, что мадемуазель увлекалась нумерологией и уделяла особое внимание числам. Чтобы отдать дань этой маленькой одержимости, сумка также названа в честь дня рождения Коко Шанель, который приходится на 19 августа 1883 года. И, конечно же, вдохновленная культовой моделью Chanel 2.55, которая была создана в 1955 году самой Габриэль Шанель, сумка 19 была названа в честь года ее выпуска.

Описание сумки Chanel 19: что из себя представляет сумка Chanel 19?

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel.

Уникальная Chanel 19 воплощает в себе основные черты модного дома Chanel. Это сумка-конверт, украшенная стеганым узором в виде крупных бриллиантов. Модель имеет цепочку, которая переплетена с кожей. Сама цепочка в сумке Chanel 19 очень необычна. Звенья цепи изготовлены из металла в трех вариантах отделки: серебро, рутений и античное золото, и прошиты кожей в тон самой сумке. Все вариации модного аксессуара украшены традиционной застежкой в виде большой двойной буквы “С”. Что характерно, логотип Chanel также сделан из звеньев цепи, сплетенных между собой

Размеры, материалы и цвета сумок Chanel 19

Сумка-конверт доступна в коже, твиде, шелке и блестках в пяти размерах: поясная сумка, WOC, Flap Bag, большая Flap Bag и макси. Доступные цвета: черный, бежевый, белый, бирюзовый, зеленый, темно-красный и темно-розовый.

Длинная цепочка позволяет носить Chanel 19 на плече или через плечо. Золотая цепочка из крупных звеньев позволяет носить сумку в руках. Поясная сумка Chanel 19 удобна для ношения на талии. Этот легкий, практичный аксессуар в классическом стиле Шанель одновременно элегантен и функционален.

Сколько стоит сумка Chanel 19?

Давайте сравним средние цены на сумку Chanel 19 в Европе и Соединенных Штатах Америки.

Так, в Европе цены на сумку Chanel 19 Flap начинаются от 4500 евро. А в США – от 5100 долларов. Это суммы после того, как Chanel повысила свои цены в начале 2021 года.

Ознакомьтесь с нашей статьей об обновленных ценах на Chanel, если вы хотите узнать, сколько стоит Chanel сейчас.

Таким образом, поскольку линия Chanel 19 уже очень популярна, Chanel 19 Maxi, скорее всего, станет бестселлером из всех сумок Chanel Maxi. Поскольку она стоит “всего” 6200 долларов по сравнению с классической Maxi за 8000 долларов.

Что поместится в сумку Chanel 19?

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel.

Все сумки Chanel 19 функциональны и достаточно вместительны, независимо от их размера.

В самую большую сумку Chanel 19 maxi (9,8″Д x 14″Ш x 4,3″В) поместятся документы, планшет и толстая косметичка.

Chanel 19 Large Flap Bag (7,8″Д x 11,7″Ш x 3,9″В) немного меньше, но с ней ни у одной модницы никогда не возникнет проблем с тем, что взять и что оставить дома.

Chanel 19 Flap Bag (6,2″Д x 10,1″Ш x 3,5″В) – классическая сумка-конверт. Она определенно не предназначена для поездки за продуктами. Но в нее прекрасно поместятся телефон, губная помада, бумажник, ключи, записная книжка и другие необходимые мелочи.

Chanel WOC, как и поясная сумка, имеет размер стандартного клатча, в который поместятся зеркало, складная расческа, паспорт, деньги, карты, телефон, ключи, немного косметики, салфетки. Так что есть сумка Chanel 19 для любого случая!

Chanel 19 против Chanel 2.55

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel

Как мы уже упоминали, Chanel 19 была создана в качестве продолжения к сумке Chanel 2.55. Коко Шанель – одна из самых знаковых модельеров двадцатого века. Она выпустила сумку Chanel 2.55 лично для себя, вложив в нее свои идеи удобства и элегантности. Chanel 2.55, появившаяся в мире моды в феврале 1955 года, стала первой женской сумкой на цепочке. Создав сумочку на длинной цепочке, Коко Шанель “развязала руки” своим современницам. Благодаря ей теперь вы можете просто повесить сумку на плечо и не думать об этом!

И Chanel 19, и Chanel 2.55 имеют элегантный, узнаваемый классический стиль Chanel. Обе сумки изготавливают из разных материалов, но самый популярный вариант – стеганная кожа. Строгая прямоугольная форма также не изменилась, хотя в Chanel 19 она немного более расслабленная.

В чем разница между ними?

Первое отличие, которое бросается в глаза, заключается в том, что стеганные промежутки в Chanel 19 слишком велики. Таким образом, сумка не теряет своей культовой женственности Chanel, но имеет более современный вид.

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel

Цепи тоже разные – Chanel 2.55 имеет просто массивную цепь, в то время как цепь в Chanel 19 переплетена с кожей. А также имеет небольшой отрезок кожаного ремешка, где должно быть плечо. Что, на наш взгляд, гораздо удобнее. Кроме того, у Chanel 19 есть ручка-цепочка, которая позволяет носить сумку только в руках.

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel

И, конечно, застежка. 2.55 славится своим замком Mademoiselle. А Chanel 19 имеет современную расширенную интерпретацию классического замка CC в виде цепочки, переплетенной с кожей.

Сумка Chanel 2.55 оснащена несколькими карманами, даже наружным. Внутри сумка предназначена для удовлетворения потребностей каждой дамы. Есть место для зеркала, губной помады, пудры, а также специальный карман для визиток и потайной карман на молнии. Коко обычно носила деньги и билеты в накладном кармане на спине.

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel

Классическая сумка с клапаном Chanel 19 имеет только одно большое отделение с небольшим внутренним карманом на молнии.

Новая It-bag Chanel имеет более широкую цветовую гамму. От бирюзового до темно-розового, на вкус любой модницы. Цвета сумки Chanel 2.55 более классические – в карамельных, черных и белых оттенках. Причем красный является единственным доступным ярким цветом.

Станет ли сумка Chanel 19 классикой?

Сумка Chanel 19 транслирует все культурные коды модного дома. И сейчас стала одним из главных трендов среди блогеров в социальных сетях.

Кристен Николс, главный редактор модного портала Who What Wear, назвала модель самой модной сумкой десятилетия. Эксперт отмечает, что она была выпущена в 2019 году и является одной из последних сумок французского модного дома, которая давно вошла в моду. Элегантный дизайн, вдохновленный самыми популярными сумками Chanel, гарантирует их долговечность. Сумка, несомненно, станет вечной классикой и обязательным атрибутом для женщин во всем мире.

Стоит ли сумка Chanel 19 того?

Сумка Chanel 19 – это истинное воплощение прошлого, настоящего и будущего. Изысканный аксессуар представляет собой идеальное сочетание традиционных деталей Chanel и современных элементов 21 века. Сумка очень универсальна. Простой, практичный аксессуар – элегантное завершение вашего повседневного образа. Эта стильная сумка станет незаменимым компаньоном в любой ситуации.

Сумки легендарного бренда носили и до сих пор носят самые известные женщины 20-го и 21-го веков. В том числе Катрин Денев, Маргарет Тэтчер, Жаклин Кеннеди-Онассис, Джейн Фонда, принцесса Диана, Сара Джессика Паркер, Рианна, Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон, Мадонна, Гвинет Пэлтроу и многие, многие другие. Chanel полностью останется в моде на долгие годы. И вы видите, что цена только растет. Поэтому она может стать не только хорошим повседневным компаньоном на каждый день, но и очень достойной инвестицией. Сумка от Chanel-это больше, чем просто сумка. Сумочка от Chanel-это статус.

Где купить Chanel 19?

Вы всегда можете купить Chanel 19 в бутике, но с текущими ценами вы можете подумать о выборе подержанной сумки. Будьте всегда очень осторожны при покупке подержанного товара, особенно с сумками It-bag, так как они, как правило, подделываются чаще всего. Вот Полное руководство по серийным номерам Chanel: самая важная функция аутентификации.

Но если вы хотите быть на 100% уверены, что сумка, которую вы готовы купить, является подлинной, вы можете заказать аутентификацию у нас.

Читайте также:

10 фактов о сумках Chanel Flap, которые вы не знали

Взлет цен на сумки Chanel за последнее десятилетие.

Что нужно знать, чтобы не потерять деньги при покупке брендовой сумки с рук?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *