Самые популярные женские сумки ТОП-15 сумок, которые жаждет ваша коллекция

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок, которые жаждет ваша коллекция

Какие женские сумки самые популярные? Любители роскоши во всем мире знают, что в гардеробе каждой модницы должно быть немало сумочек. Не говоря уже о цветах и ​​материалах. И у каждого дизайнерского бренда есть сумки, которые обязательно должны быть в вашей коллекции. Они созданы как квинтэссенция инвестиционных предметов или просто как желанные сумки, которые никогда не теряют свой стиль. Какова бы ни была причина, любители сумочек обязательно должны иметь под рукой эти незабываемые аксессуары.

Мы знаем, какие сумки достойны быть в вашей коллекции. Многие из них известны абсолютно всем, такие как Louis Vuitton Neverfull или сумка Chanel Flap. Но другие, такие как сумка Celine Luggage или Saint Laurent Kate, могут быть для вас немного новы. Некоторые из этих сумок могут не считаться предметом инвестиций, когда дело доходит до перепродажи, но их стиль и популярность остаются неизменными с годами.

Louis Vuitton

Neverfull

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Само название этой сумки говорит само за себя. Объемная сумка Louis Vuitton Neverfull – незаменимая вещь для всех. И, как следует из названия, кажется, что ее никогда нельзя наполнить. Благодаря своей конструкции и вместительности, эта сумка стала незаменимым предметом для ценителей роскоши. Сумка выпускается в разнообразных материалах и трех размерах PM, MM и GM. Так что вы никогда не ошибетесь, выбрав себе ее.

Speedy


Louis Vuitton Speedy, будь то самая маленькая или большая с ремешком, станет отличным дополнением любого гардероба. Даже Одри Хепберн была замечена с ее собственным Speedy!

Не забудьте прочитать нашу статью «Почему Louis Vuitton Speedy – это беспроигрышный вариант».

Chanel

Классическая сумка с клапаном

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Это обязательная для ценителей сумочек. Выбирайте из нескольких материалов, с одинарным или двойным клапаном и размером от мини-квадрата до макси, чтобы соответствовать вашему личному стилю. Эта сумка – идеальная инвестиционная вещь, которая всегда будет оставаться стильной и никогда не потеряет своей ценности.  

Boy

Сумка стала популярной среди любителей дизайнерских сумок. Особенно благодаря тому, что она отдает дань уважения мальчишеским образам, которые, как известно, любила Коко Шанель . Эта сумка, представленная покойным Карлом Лагерфельдом, представляет собой идеальную современную сумку с клапаном. Предлагаемая в разных размерах, включая новый средний, эта сумка – идеальный предмет коллекционирования.  

Gucci 

Dionysus

Созданный для возвращения желанного принта GG, Gucci Dionysus представляет собой идеальное сочетание роскошного стиля и мифологии. Названная в честь греческого бога вина и праздника, эта сумка имитирует классический стиль Gucci с современными штрихами в форме двуглавой застежки.
Эта сумка, которую можно увидеть в первую очередь в канве Supreme, выпускается в различных размерах. Она также может быть украшена вышивкой и принтами.  

Marmont

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Разнообразие размеров и форм, в которых выпускается Marmont поражает. Сумка является лучшим выбором для любого сезона и случая. Со временем адаптируясь к тенденциям, кожа Matelasse и гладкая застежка GG остаются неизменно популярными, что делает эту сумку незаменимой в вашем гардеробе.  

Hermes

Birkin

Одна из самых желанных сумок на свете. Инвестиционная привлекательность заключается не только в деньгах, но и незабываемом стиле и изяществе ручной работы. Просто спросите об этом Джейми Чуа или Кайли Дженнер, у которых на 2019 год собраны одни из крупнейших коллекций Birkin в мире.

Kelly

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Как и Birkin, Kelly трудно найти, но определенно стоит подождать. Эта сумка в форме трапеции, первоначально разработана в 1930-х годах Робертом Дюма.  Затем в 1950-х годах она была переименована в честь Грейс Келли, принцессы Монако после того, как фотография, на которой она держала сумку, чтобы скрыть свою раннюю беременность, стала вирусной. Классическая, но по своей сути современная, сумка Kelly – это идеальная инвестиция на многие годы вперед.

Fendi

Baguette

Эта сумка – не буханка хлеба, но определенно названа в ее честь. Пожалуй, самая популярная сумка Fendi. С годами она претерпела множество изменений. Стили и цвета могут меняться, но небольшая форма и ремешок позволяют этой сумке удобно сидеть на плече и покорять сердца любителей моды.  

Dior

Saddle

Представленная в 2000-х годах, эта сумка Dior стала популярной как среди коллекционеров роскошных сумок, так и среди знаменитостей. Во многом благодаря своей уникальной форме. С возрождением винтажных сумок примерно в 2018 году сумка Saddle вновь вернулась и показала, почему она по-прежнему является обязательной для каждой модницы. Она остается хорошим предметом инвестиций, который всегда будет жемчужиной вашей роскошной коллекцией.  

Lady Dior

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Одна из самых запоминающихся культовых сумок Dior на сегодняшний день. Дебютировав в 1995 году, эта сумка получила свою популярность и имя, когда принцесса Диана получила ее в подарок, как первая леди Франции. Коллекция, которая отдает дань уважения наследию модного дома, своим стеганным шитьем Cannage и подвесками в виде букв. Эта сумка подойдет любой моднице, которая чувствует себя элегантно и хочет в своей коллекции иметь классику на все времена.  

Prada

Nylon

Хотя у Prada есть свои культовые сумки, один из материалов, который никогда не выцветает, – это их нейлон Tessuto. Аксессуары Prada – сумки через плечо, клатчи, рюкзаки и т. д. НИКОГДА не выходят из моды, даже с их новой инициативой по обеспечению устойчивости материала.

YSL

Kate

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Мгновенно узнаваемая. Является незаменимой вещью. Сочетание старого и нового стилей, монограмма YSL представляет собой усовершенствованную элегантную современную конструкцию. А цепочка позволяет носить эту сумку любым способом. С кисточкой или без  – сумка Kate станет прекрасным дополнением вашей коллекции.

Celine

Luggage Tote

Хотя сегодня сумка может больше не быть культовым фаворитом, когда-то она им была. В этой сумке есть что-то такое, что делает ее актуальной и сегодня. Эта сумка станет идеальным выбором, к которому вы будете обращаться снова и снова.  

Valentino

Сумки Rockstud

Самые популярные женские сумки: ТОП-15 сумок

Valentino известен тем, что надевает заклепки практически на все! В данном случае эти рокерские заклепки добавляют последний штрих панковского стиля к очень женственным и роскошным формам. Это позволяет сумке Valentino Rockstud сочетаться с любой индивидуальностью и нарядом.  


Читайте также:

Как определить подлинность сумки YSL по серийному номеру?

Сумки Celine: оригинал или подделка. Полное руководство по аутентификации

Как проверить сумку на подлинность: 10 шагов аутентификации сумок Gucci

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *