Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Топ-10 в номинации “Самая маленькая дизайнерская сумка в мире”

Маленькие дизайнерские сумки являются последней тенденцией среди влиятельных лиц, знаменитостей и модниц. Но эта тенденция, похоже, выходит на новый уровень миниатюрности. И сумки микро- и нано-формата становятся все более популярными из-за «небольших» цен. В этой статье мы рассмотрим 10 самых маленьких дизайнерских сумочек в мире и попытаемся выяснить, почему они так популярны. Поскольку их практичность вызывает сомнения.

Почему так популярны маленькие дизайнерские сумки?

Нет сомнений в том, что все миниатюрное мгновенно вызывает умиление и добавляет привлекательности. Это заложено в людях, чтобы они заботились о младенцах и восхищались ими. И этот естественный инстинкт, похоже, проникает на рынок дизайнерских сумочек. 

Хотя некоторые сумки разработаны исключительно как аксессуар, а не как практичный рабочий предмет, иногда может быть полезна сумка меньшего размера.  Крошечная сумка позволит вам расставить приоритеты в самых важных вещах. И позволит вам буквально избавиться от ненужного багажа и добавить привлекательности вашему наряду. Беспроигрышная схема.

Самые маленькие дизайнерские сумки в мире

Итак, ниже мы привели список самых маленьких дизайнерских сумок в мире.

Маленький рюкзак-браслет Louis Vuitton Palm Springs

Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Если вы ищете самую маленькую сумку-рюкзак в мире, то вот он. Louis Vuitton Palm Springs настолько мал, что бренду пришлось продавать его как браслет, а не как сумку. Эта крохотная дизайнерская сумка представляет собой миниатюрную версию мини-рюкзака Palm Springs (который намного практичнее), но размер этой сумки делает ее невероятно милой. Эта небольшая сумка с функционирующей молнией подходит только для наличных денег (не карт).

Размеры:  8 х 7 х  4 см
Материал: Monogram Canvas
Что умещается внутри: Наличные или AirPods
Особенности: Функционирующая молния и кожаный ремешок , который дает возможность носить его на запястье или вокруг шлевок джинсового ремня.

Сумка-браслет Louis Vuitton Bumbag

Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Наряду с мини-браслетом Louis Vuitton Palm Springs, бренд также выпустил самую маленькую дизайнерскую поясную сумку в истории. Кто сказал, что поясную сумку нужно носить на талии? Теперь вы можете носить миниатюрную версию на запястье.

Эта поясная сумка идеально подходит для того, чтобы хранить ваши крошечные предметы на запястье. Это самая маленькая дизайнерская поясная сумка, которую мы когда-либо видели. Опять же, из-за небольшого размера этой поясной сумки, она продавалась как браслет, который можно носить на запястье или через петли джинсового ремня.

Материал: холст с монограммой.
Что умещается внутри: наличные / маленький ключ.
Особенности: Функционирующая молния и кожаный ремешок, который дает возможность носить его на запястье или вокруг шлевок джинсового ремня

Сумочка Dior Saddle Nano

Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Нам нравится классическая сумка Dior Saddle с ее элегантной изогнутой формой. Но эта нано-версия выводит сумку на новый уровень восхищения. Она идеально подходит только для мелких предметов. Однако она достаточно широкая, чтобы в нее поместились и наличные и карты. По сути, это кошелек. Но вам не нужно оставлять этот супер-милый аксессуар в сумке. Вместо этого вы можете носить его на длинной золотой цепочке.

Размеры: 12,5 x 8 x 3,5 см.
Материал: кожа и синий жаккард Dior Oblique. Холст.
Что умещается внутри: наличные деньги и карты.
Особенности: длинный ремешок через плечо. Петли сзади, которые можно прикрепить к ремню.

Кошелек на цепочке Gucci Zumi

Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Забудьте о сумке обычного размера. Взгляните на кошелек на цепочке Gucci Zumi.  Благодаря своим крошечным размерам в нем можно носить только предметы первой необходимости. Нам нравится этот кошелек за его прорези для карт и крошечное отделение на молнии внутри, чтобы ваши деньги были в безопасности.

Размеры:  8,5 x  11 x 3 см приблизительно.
Материал: кожа.
Что умещается внутри: наличные деньги и карты.
Особенности: удобная цепочка

Миниатюрный кошелек Balenciaga Cash на цепочке

Этот аксессуар Balenciaga представляет собой простой образец кошелька но мельчайших размеров. Имеет три прорези для кредитных карт и одно отделение для банкнот. Если вам не нужно носить в сумке ничего, кроме наличных денег и карточек, этот крошечный кошелек на цепочке подойдет ко многим нарядам и добавит вашему образу смелости «Balenciaga».

Размеры: 10 х 7,5 х 5 см
Материал: зернистая телячья кожа.
Что умещается внутри: наличные, карты и миниатюрные изделия.
Особенности: Съемный ремешок через плечо.

Поясная миниатюрная сумка Chanel

Миниатюрная поясная сумка Chanel воплощает в себе классические мотивы бренда и является фаворитом таких знаменитостей, как Майли Сайрус и Джиджи Хадид. Хотя в этой «поясной сумке» вы не унесете ничего, кроме сложенных банкнот и нескольких монет, она не теряет привлекательности. Эта поясная сумка с классической плетеной цепочкой и логотипом CC предназначена для крепления на пояс и станет идеальным компаньоном в тех случаях, когда вы хотите, чтобы руки оставались свободными.

Размеры: 8 х 9 х 3 см
Материал: Различная кожа
Что умещается внутри: Наличные и миниатюрные изделия.
Особенности: Плетеная цепочка-ремешок для крепления на пояс.

Fendi Pico Baguette Charm

Хотите сделать мини-заявление своим вечерним нарядом? Эта очаровательная и крошечная сумка вам поможет. Этот маленький аксессуар из бисера с логотипом модного дома и внутренней отделкой из телячьей кожи выглядит ярко и может стать поводом для разговоров. Добавьте ярких красок и блеска любому образу с этой миниатюрной сумкой Fendi.

Размеры: 6,5 см х 6,5 см
Материал: стекло и телячья кожа.
Что умещается внутри: наличные и миниатюрные изделия.
Особенности: Съемный плечевой ремень-цепочка

Миниатюрная сумка Hermes Kelly

Ни один список дизайнерских сумочек не будет полным без Hermes. Это один из самых дорогих и роскошных брендов в мире. И он также попал в тренд небольших дизайнерских сумок, уменьшив размеры легендарной сумки Kelly. Hermes Kelly Mini немного больше, чем другие сумки, которые мы рассматривали. Но эта маленькая сумка очень желанна, потому что она стала еще более очаровательной с меньшими размерами. 

Материал: кожа
Что умещается внутри: деньги, ключи, телефон
Характеристики: удобная ручка сверху.

Сумка Dolce and Gabbana Devotion Micro

Самая маленькая дизайнерская сумка в мире

Одна из самых гламурных микросумочек – это сумка Dolce and Gabbana Devotion. Эта сумка бывает разных размеров, причем микро-размер невероятно симпатичный. Эта сумка из красной и белой кожи украшена спереди потрясающим логотипом D&G в форме сердца с искусственным жемчугом. 

Размеры: неизвестно
Материал: кожа
Что умещается внутри: наличные деньги и миниатюрные туалетные принадлежности
Особенности: Ручка сверху и ремешок через плечо в виде цепочки.

Сумка Fendi Micro Peekaboo

Мы закончим этот список на сумке Fendi Peekaboo. Карл Лагерфельд был одним из первых топ-дизайнеров высокой моды, заметивших тренд микромешков, и в 2015 году принял решение уменьшить популярную сумку Fendi Peekaboo до микропропорций. Эта сумка пользуется огромным успехом, потому что очень похожа на  Hermes Kelly Mini. Но продается по гораздо более разумной цене. И она настолько популярна, что ее бывает сложно купить. Сумка имеет съемный ремешок через плечо, и даже с крошечными пропорциями выглядит как всегда классически.

Размеры: 5 х 11 х 16 см.
Материал: кожа.
Что умещается внутри: деньги, ключи, телефон.
Характеристики: ручка сверху и съемный ремешок через плечо.

 Крошечные дизайнерские сумочки – хорошее вложение?

Несмотря на то, что эти сумки действительно привлекательны, все же нельзя отрицать отсутствие практичности. Они скорее аксессуар, похожий больше на ювелирное изделие, чем на сумку.

В связи с этим остаются популярными небольшие версии сумок, которые все еще могут функционировать именно как сумка. Кроме того, большинство людей не понимают, как может столько стоить крошечная сумка, в которую не помещается что-то крупнее кредитной карты. Так что микро- и нано-сумки — дело вкуса. И если вы планируете вложить деньги в сумку небольшого размера, убедитесь, что она вам нравится. И вы не против в дальнейшем снизить цену при перепродаже.

Хотя мини-сумки, такие как Hermes Kelly Mini и Fendi Micro Peekaboo (в которых можно разместить карты и небольшой мобильный телефон), при перепродаже могут сохранить свою ценность. А в случае с Hermes даже превысить первоначальную цену из-за их редкости и востребованности.


Читайте также:

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Лучшая брендовая сумка для работы: ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Самые странные женские сумки Chanel: ТОП-15 необычных сумок бренда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *