Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM: сравнение оригинала и подделки

Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM: сравнение оригинала и подделки

Должны признаться – мы любим сумку Louis Vuitton Pallas. Она элегантна, красива и… сравнительно недавно выпущена. Но это не означает, что вы не можете найти ее за 200-700 долларов. Кроме того это означает, что подделки этой сумки также очень новые и сделаны намного лучше, чем для предыдущих моделей. Новые подделки появляются каждый день, и они становятся все лучше и лучше. Сейчас недостаточно просто взглянуть на неточный на фото, чтобы нажать “Закрыть” на вкладке браузера. К тому же продавцы разные, и не все фотографируют каждую деталь сумки.

Итак, вы видите несколько фотографий сумки своей мечты и думаете про себя: действительно ли это люксовая сумка или дешевая подделка?

Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM: сравнение настоящей и поддельной

Проверьте себя. Какая из этих двух сумок настоящая, а какая фальшивая? Вы можете сказать?

Если не можете определить по этим фотографиям, то давайте копнем глубже.

Тепловые штампы

Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM сравнение оригинала и подделки

Давайте взглянем на первую тепловую метку справа. Она выглядит вполне нормальной, не так ли? Шрифт очень похож на шрифт LV, и кажется, что в ней нет ничего плохого. Пока вы не сравните с НАСТОЯЩЕЙ Louis Vuitton Pallas.

Обратите внимание на 3 вещи:
1) Подлинная сумка Louis Vuitton Pallas MM имеет более тонкий шрифт. Поддельный LV Pallas не имеет острых краев букв V и N (смотрите нижнюю часть). Видите?
2) На подлинной Louis Vuitton Pallas ММ прямо над швом есть дополнительная полоса. В поддельной сумке этого нет.
3) Знак торговой марки R больше (почти размером с букву О) на поддельной модели.

Вот следующий штамп “Made in”. Теперь, даже если вы не профессионал, становится совершенно очевидно, что сумка справа поддельная. Опять же, поддельный шрифт толще оригинала и имеет уродливый неровный вид, кричащий о подделке. Обратите внимание, что в целом шрифт хорошо скопирован. Даже наклонные стежки скопированы умело на современных фейковых сумках. Будьте предельно внимательны при выборе сумки!

Код даты

Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM сравнение оригинала и подделки


Согласно коду даты, сумка справа была изготовлена во Франции (что, кстати, совпадает со штампом “Made in”), на 18-й неделе 2016 года. Все в порядке, кроме… шрифта. Посмотрите на левый снимок.

Вот почему говорят, что если код даты реален – количество недель, год и страна происхождения кажутся реалистичными, это не значит, что сумка подлинная. Всегда проверяйте другие детали сумки, прежде чем заключать рискованную сделку.

Фурнитура

Как проверить сумку Louis Vuitton Pallas MM сравнение оригинала и подделки

Становится намного проще распознать подделку, если у вас есть фотография каждого элемента оборудования крупным планом. Дорогую копию вы вряд ли сможете определить по фото или даже по самой фурнитуре. Но часто подделки плохо копируют качество латуни Louis Vuitton. На картинках вы можете видеть, что подлинная застежка имеет тонкий красивый шрифт. А на подделке даже забыли слово PARIS. На следующих фотографиях совершенно очевидно, какая сумка настоящая, а какая поддельная, верно?

Поздравляю!
Теперь вы знаете, как проверить сумку Louis Vuitton Pallas и отличить настоящую от поддельной. Если вам понравилось это руководство или у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, оставьте комментарий.


Читайте также:

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Как проверить сумку на подлинность: 10 шагов аутентификации сумок Gucci

Сумки Celine: оригинал или подделка. Полное руководство по аутентификации

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *