Как определить подлинность сумки YSL по серийному номеру

Как определить подлинность сумки YSL по серийному номеру?

Элегантные сумки Yves Saint Laurent – вот прекрасный образец классического французского стиля.  В связи с популярностью этих брендовых сумок, появилось множество их копий, качество которых становится все лучше и лучше. Поэтому отличить подделку от оригинала становится сложнее. А сегодня как никогда важно определить подлинность сумки. Серийные номера – вот те маленькие волшебные элементы, которые могут оказать большую помощь в процессе аутентификации. Но как прочитать серийный номер YSL?

Где находится серийный номер сумок YSL?

Внутри сумки можно найти бирку с серийным номером, она пришита к подкладке и обычно расположена рядом с молнией сверху. Будьте осторожны: она вшита не в шов, а пришита по кругу. Бирка с серийным номером выглядит как прямоугольник из натуральной кожи, и всегда делается из кожи того же цвета, что и сумка. Чтобы найти серийный номер, вам просто нужно посмотреть на противоположную сторону бирки. Это прямо здесь!

Что означают цифры на серийном номере YSL?

На серийном номере сумок YSL 12 цифр, разделенных точкой. В новых моделях вы можете найти 3 буквы, а затем 10 цифр, также разделенных точкой.

Первые 6 цифр обозначают номер стиля

Следующие 4 цифры — это код даты, где первые 2 цифры — это месяц производства, а последние 2 цифры – год производства.

Некоторые сумки из последней коллекции Yves Saint Laurent имеют префикс и точку перед номером стиля. Обратите внимание, что там должна быть только одна строка цифр, две строки — это явный признак того, что сумка поддельная.

Как определить поддельный серийный номер YSL?

Как определить подлинность сумки YSL по серийному номеру

Теперь мы уже знаем, что означает серийный номер и где его найти, пришло время поговорить о том, как определить поддельный серийный номер YSL.

Некоторое время назад тот факт, что на люксовой сумочке есть серийный номер, был 100% гарантией ее подлинности, но сейчас это не так. Однако, в любом случае, при проверке подлинности сумки не пренебрегайте серийным номером! Вот несколько советов для вас.

  • Изучите гравировку. На многих сумках, кроме серийного номера, можно найти слова: “Made in Italy”. Обратите внимание, что это должно быть написано точно под цифрами. На некоторых моделях сумок YSL буквы могут быть заглавными.
  • Изучите буквы. Все буквы должны быть одинакового размера с одинаковым интервалом между буквами.
  • Если вы видите, что серийный номер отсутствует, вероятно, сумка поддельная.

Есть ли у винтажных сумок YSL серийные номера?

Как определить подлинность сумки YSL по серийному номеру

Ответ – да. Хотя многие люксовые бренды, такие как Gucci, не имеют серийных номеров на своих винтажных сумках, YSL является исключением. Даже на старинных сумках можно найти серийные номера. Как только вы это сделаете, изучите его, используя наши советы.

В любом случае будьте осторожны, потому что нетренированному глазу может быть очень трудно определить подлинность сумки, изучив только серийный номер. Возможно, некоторые из наших статей будут полезны вам при дальнейшей аутентификации!

Сумки Celine: оригинал или подделка. Полное руководство по аутентификации

Как понять, перед вами копия или оригинал сумки Chanel: 8 простых шагов для аутентификации любой сумки бренда

Как распознать подделки сумок Dior: руководство по аутентификации

Сумки LouisVuitton: как отличить оригинал от подделки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *