Мужские сумки Louis Vuitton ТОП-5 аксессуаров LV для деловых мужчин

Мужские сумки Louis Vuitton: ТОП-5 аксессуаров LV для деловых мужчин

Мода давно перестала ассоциироваться только с женщинами. Это также область, где творческие мужчины создают настоящие шедевры. Мы все помним легендарного Карла Лагерфельда, чья преданность и чувство прекрасного помогли Chanel стать одним из лучших брендов класса люкс в истории. В своё время Джон Гальяно блистал у руля Модного Дома Кристиана Диора. Марк Джейкобс превратил Louis Vuitton из марки, продающей сумки, в бренд по продаже одежды с мировым именем. И, конечно, элитные бренды и показы на подиумах предназначены не только для женщин. Мужские коллекции столь же шикарны и впечатляющи. В этой статье обсудим рабочие мужские сумки Louis Vuitton.

Почему они имеют большое значение? Ничто не может подчеркнуть статус лучше, чем качественная сумка. Будь то рабочие дни в офисе, деловые командировки или встречи, мужчинам необходимо упорядочить свои вещи. Но для мужчин сумка — это не просто аксессуар, которым можно наслаждаться и который подходит к новому платью. Это еще и практичный предмет, который должен выдержать испытание временем.

Вот наш топ-5 рабочих мессенджеров и рюкзаков Louis Vuitton для мужчин. Каждый из них является отличным примером элегантной роскоши и может послужить хорошим подарком!

1. Сумка-мессенджер Louis Vuitton Roman

Мужские сумки Louis Vuitton: ТОП-5 аксессуаров LV для деловых мужчин

Описание и особенности. Простая и элегантная, эта сумка – идеальный аксессуар для коротких поездок и повседневной носки. С первого взгляда она может показаться квадратной, но на самом деле она имеет прямоугольную форму. Длинный ремешок не снимается. Вы можете отрегулировать длину и носить его через плечо или на плече. Застежка-клапан со скрытой магнитной кнопкой открывает одно вместительное отделение с карманом, в котором может поместиться iPad. Еще один большой, но плоский карман находится на передней части сумки, в который можно положить документы. Есть две версии сумки Roman, которые немного отличаются. Например, сумка большего размера имеет еще один карман на молнии сзади.

Размер и материал.  Несмотря на то, что сумка производится из мягкой таежной кожи (воловьей кожи), она долговечная. Сумка была спроектирована для активной городской жизни. Roman выпускается в разных цветах, но только в холодных тонах: черный, темно-синий, серый. Размеры: 10,6″ Д x 9,4″ В x 3,1″ Ш (27 x 24 x 8 см). Размер большой версии сумки: 12,6″ Д x 10,2″ В x 3,3″ Ш – идеальный для размещения документов формата А4.

Цена. Официальная розничная цена на сайте Louis Vuitton составляет 149 000 рублей за размер PM.

2. Сумка-мессенджер Louis Vuitton Andrei

Мужские сумки Louis Vuitton: ТОП-5 аксессуаров LV для деловых мужчин

Описание и особенности. Еще одна шикарная сумка-мессенджер, созданная для занятых и стильных людей. Минималистичный дизайн делает ее идеальной для офисного дресс-кода. На первый взгляд может показаться, что она такая же как Roman. Но когда дело доходит до деталей, видно, что это не так. Верхняя часть с клапаном имеет ту же высоту, что и сама сумка, и застежку на кнопках внизу. Вы можете быть уверены, что все вещи будут в безопасности и сохранности. Внутри есть просторное отделение с одним большим плоским карманом и карманом для мобильного телефона. Ремешок регулируется и позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо. Сумка существует в разных нейтральных цветах: черном, коричневом, сером без принтов.

Размер и материал. Сумка изготовлена из тисненой таежной кожи. Ремешок изготовлен из холста. Интерьер сумки Andrei выполнен из качественной текстильной подкладки. Выпущена только в одном размере: 11″ Д x 10″В x 3,75″Ш (28 x 25 x 10 см).

Цена. Сейчас сумка доступна только в ресейле. Цена зависит от состояния.

3. Сумка-мессенджер Louis Vuitton Shelton

Описание и особенности. Элегантная и стильная, эта сумка привлекает всеобщее внимание благодаря знаменитому холсту Damier. Он превращает нейтральную сумку-мессенджер в престижный аксессуар. Сумка идеально подходит для повседневной носки и станет идеальным компаньоном для деловых командировок. Внутри есть четыре плоских кармана для хранения всего необходимого и два держателя для ручек. По сравнению с двумя вышеупомянутыми сумками, в Shelton может поместиться ноутбук.

Верх с клапаном закрывается надежной застежкой на молнии. Дополнительный плоский карман находится под клапаном. Как и большинство сумок-мессенджеров, она имеет регулируемый ремешок.

Размер и материал: 15″ Д x 11″ В x 3,5″ Ш (38 x 28 x 9 см). Сумка изготовлена из холста Damier – фирменного материала модного дома Louis Vuitton. Отделана кожей.

Цена.  Доступна только на вторичном рынке. Цена зависит от состояния.

 4. Рюкзак Louis Vuitton Josh

Мужские сумки Louis Vuitton: ТОП-5 аксессуаров LV для деловых мужчин

Описание и особенности. Компактный и стильный рюкзак на каждый день. Создан для поклонников активного образа жизни. Лёгкий вместительный аксессуар с удобными плечевыми ремнями станет идеальным спутником современного путешественника. Идеально подходит для занятых мужчин, которым нужно посетить несколько мест за один день.  Рюкзак Josh легкий и просторный. Он не предназначен для переноски большого ноутбука, но внутри есть карман для iPad. Его длинная молния по кругу очень удобна. В кармане спереди могут поместиться мелкие вещи, такие как ключи или бумажник. У рюкзака есть верхняя ручка для переноски в руках.

Размер и материал. Выпускается в холсте Damier Graphite или канве Monogram Macassar с отделкой из воловьей кожи. Внутренняя подкладка и плечевые ремни выполнены из текстиля. Размеры: 12,2″ Д х 16,5″ В х 5,1″ Ш (32 x 40 x 13 см)

Цена: официальная розничная цена на сайте Louis Vuitton составляет 144 000 рублей.

5. Рюкзак Louis Vuitton Michael

Описание и особенности. Рюкзаки служат современной альтернативой сумкам-мессенджерам. Они больше не ассоциируются со школьниками и студентами, это хороший способ освободить руки и быть мобильным в большом городе. Рюкзак Michael просторный, с многочисленными карманами и отделениями для ношения всех необходимых предметов. В основном отделении на молнии есть карман для ноутбука. Дополнительные карманы спереди могут вместить документы. Помимо двух регулируемых плечевых ремней, дизайнеры добавили верхнюю ручку, чтобы вы могли носить рюкзак как на спине, так и в руках.

Размер и материал. Изготовлен из легендарного и элегантного холста Damier Graphite. Отделан деталями из воловьей кожи. Рюкзак практичный и современный. Размеры: 11″ Д x 17,7″ В x 7,1″ Ш (28 x 45 x 18 см)

Цена. Официальная розничная цена на сайте Louis Vuitton составляет 187 000 рублей.

Что же выбрать: сумку-мессенджер или рюкзак?

Сегодня выбор сумки для мужчины так же важен, как выбор обуви или костюма.

Если вы выбираете профессиональный портфель или сумку-мессенджер, то рискуете выглядеть слишком формально. Рюкзаки же выглядят возможно слишком непринужденно.

Сумки-мессенджеры популярны среди многих мужчин, которые хотят выглядеть профессионально. Но они имеют большое влияние на центр тяжести владельца. При ношении портфеля в руке или на плече, дополнительная нагрузка может изменить осанку при ходьбе и повредить спину. В отличие от сумок, при правильном ношении рюкзака вес равномерно распределяется по плечам и спине. Самое замечательное в рюкзаках – их регулируемые лямки, позволяющие пользователю правильно сбалансировать вес в соответствии с его естественной осанкой.

Если отталкиваться от цены, то обычно рюкзаки являются более дешевым типом сумок для мужчин. Но только не у Louis Vuitton. Как ни странно, рюкзаки французского модного дома стоят дороже, чем деловые портфели и сумки-мессенджеры.

Таким образом, рюкзаки и портфели имеют свои достоинства и важно определить, какой выбор будет правильным именно для вас. Ведь неправильный выбор может дорого вам обойтись.

Надеемся, вам понравился наш топ-5 мессенджеров и рюкзаков Louis Vuitton для деловых мужчин, и вы уже выбрали один для себя или для своего любимого человека! Что предпочитаете? Поделитесь в комментариях!


Читайте также:

Мужская коллекция Louis Vuitton Весна-Лето 2022: сумки, сундуки, косметички, рюкзаки

Мужская коллекция Dior Лето 2022: все сумки от сотрудничества Ким Джонс и Трэвиса Скотта

Все сумки из мужской коллекции Hermes Весна-Лето 2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *