новая модная коллекция Осень Зима 21 Louis Vuitton и Fornasetti

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti: новая модная коллекция Осень/Зима 2021

Сочетание искусства и моды всегда самое великолепное. Louis Vuitton знает это как никто другой. Этот бренд славится своим творческим и потрясающим сотрудничеством с известными художниками и компаниями. Эта модная коллекция Осень/Зима 2021 не является исключением. Приготовьтесь влюбиться в плоды нового сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti после нашего обзора коллекции.

Почему мы считаем, что она стоит вашего внимания? Да просто смесь изобразительного искусства из Италии и безупречного стиля из Франции – это нечто особенное!

Что такое коллекция Louis Vuitton x Fornasetti?

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti: новая модная коллекция Осень/Зима 2021

Среди многочисленных совместных проектов LV с различными художниками и брендами это партнерство кажется самым изысканным и элегантным.

Fornasetti – миланская компания, известная созданием художественных подносов, керамики и мебели. Все дизайны были выполнены основателем бренда – Пьеро Форназетти. Основными мотивами его работ являются римская архитектура и скульптура. Это то, что Николя Гескьер искал для воплощения в своей предстоящей осенне-зимней коллекции.

По словам креативного директора LV, он планировал передать “радость и надежду на то, что будет дальше”. И удивительно, как его вдохновение на будущее было найдено в прошлом.

Николя Гескьер отправился в Милан, чтобы изучить архив Fornasetti и выбрать лучшие изображения, которые могли бы отразить перспективное творчество LV. Архив содержит 13 000 произведений, изображающих различные стороны итальянской культуры.

Несколько лучших образцов, тщательно отобранных креативным директором LV, украсили предметы из женской коллекции:

  • античные статуи
  • камео-портреты
  • архитектурные работы

Идея смотреть в будущее, заглядывая в прошлое, действительно глубока и значима. Кроме того, рисунки Форназетти с 3D-эффектами привлекают внимание и завораживают. Несмотря на образы эпохи Возрождения, результат этого сотрудничества двух брендов выглядит очень футуристично и современно.

Новое сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti включает в себя все виды предметов – от одежды до аксессуаров для дома. Но в центре нашего обзора коллекции Осень/Зима 2021 года, конечно же, сумки. На этот раз они особенно великолепны и доказывают, что являются произведением искусства, которое стоит выставлять в музеях.

Модная коллекция Осень/Зима 2021: сумки и цены

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti: новая модная коллекция Осень/Зима 2021

Louis Vuitton, похоже, возлагает большие надежды на новую коллекцию, потому что ассортимент сумочек, выполненных в стиле Fornasetti, впечатляет. Это настоящий праздник для любителей моды, так как они могут выбрать свою любимую модель сумки из 15 вариантов:

  • классика всех времен (LV Alma BB, LV Neverfull, LV Speedy B)
  • бестселлеры (LV Pochette Metis)
  • великолепные коллекционные экспонаты (LV Capucines)
  • совершенно новые формы (LV Pochette Tete)
  • художественное переосмысление хорошо известных силуэтов (LV Cannes)

Каковы цены на эти произведения искусства? Мы изучили официальный сайт бренда и готовы поделиться этой информацией с вами!

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti новая модная коллекция ОсеньЗима 2021

В целом цены немного выше, чем стоимость тех же моделей в классических принтах. Что ж, каждое сотрудничество LV является особенным и требует больше усилий и труда. Станет ли сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti популярной и востребованной линией? Стоит ли его покупать?

Давайте узнаем об этом в следующей части нашего обзора коллекции Осень/Зима 2021 года!

Стоит ли инвестировать в коллекцию Louis Vuitton x Fornasetti?

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti: новая модная коллекция Осень/Зима 2021

Возможно, вы уже начали присматриваться к некоторым красивым предметам из этой коллекции. И мы полностью разделяем ваше мнение! Похоже, это один из тех редких случаев, когда вы так сильно хотите сумку, но не задумываетесь о ее ценности.

Мы верим, что каждая наша сумка должна заставлять наши сердца таять, а души – петь. Если вам так не кажется, зачем тратить на это несколько тысяч долларов, верно?

Сумки из коллекции LV x Fornasetti определенно найдут свое место на полках коллекционеров. Два старых и уважаемых бренда из Италии и Франции – это похоже на брак, заключенный на небесах. Некоторые модели настолько неотразимы, что охота на них, несомненно, стоит вашего времени и денег.

Наш выбор сумок

Вот наш выбор лучших сумок Louis Vuitton x Fornasetti, которые могут стать жемчужиной каждой коллекции:

LV Cannes. Потому что это само по себе выглядит как произведение искусства. Снимите цепочку, и вы сможете выставить сумку в музее!

Сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti: новая модная коллекция Осень/Зима 2021

LV Petite Malle. Вначале Louis Vuitton была компанией по производству сундуков. Ничто так не уважает наследие бренда, как маленькая симпатичная сумочка в форме чемодана.

LV Pochette Tete. Необычная форма (голова античной статуи) заслуживает особого внимания и места на полке коллекционера.

LV Capucines. Эта модель сама по себе является отличной коллекционной вещью. Очень желанная и едва доступная из-за своей высокой цены, она станет отличным дополнением к любой коллекции.

Если вы ищете солидные инвестиции, обратите внимание на классику! Они никогда не выходят из моды и постоянно дорожают (в результате их стоимость при перепродаже тоже растет).

Хотя удивить современных модниц кажется невыполнимой задачей, французскому бренду всегда удается придумать потрясающие и креативные идеи. Коллекция LV x Fornasetti полна современных и футуристических флюидов, и нас это абсолютно привлекает!

Независимо от того, принадлежите ли вы к команде “только классика LV” или выбираете сторону ограниченных изданий, легко найти что-то, что будет соответствовать вашему стилю и вкусу.

Если вы влюбились в сотрудничество Louis Vuitton x Fornasetti после нашего обзора искусной коллекции Осень/Зима 2021 года, поторопитесь! Уже трудно найти большинство товаров в Интернете или в бутиках! Счастливой охоты за модой!


Читайте также:

Сумка-инвестиция: ТОП-10 люксовых сумок для инвестиций в 2021 году

Почему Louis Vuitton Speedy – это беспроигрышный вариант.

Сумка Louis Vuitton, произведенная в Испании или США, оригинал или подделка?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *