Как сэкономить и купить свою первую люксовую сумку

Как сэкономить и купить свою первую люксовую сумку? Пошаговое руководство по Chanel, Louis Vuitton и Hermes

Вы когда-нибудь думали, что чашка кофе в день мешает покупке сумки вашей мечты? Узнайте, как сэкономить и купить первую люксовую сумку, просто сократив потребление кофе.

Если Louis Vuitton Pochette Metis, Chanel Classic Flap или Hermes Birkin — это ваша мечта, то сделайте это своей следующей покупкой. Как? С помощью концепции Латте-эффекта, представленной Дэвидом Бахом.

Идея проста и ясна. Небольшие регулярные траты со временем превращаются в значительную сумму. Если мы возьмем, например, такие факторы, как время, привычки и контроль над финансами, картина будет еще более удивительной.

Время

Если мы будем экономить 250 рублей в день в течение 20 лет, то в итоге получим около 1 826 250 рублей.

Как сэкономить и купить свою первую люксовую сумку

Если бы мы продолжали экономить в течение 40 лет, наш баланс вырос бы до 3 652 500 рублей. Цифры могут различаться, но факт остается фактом – время имеет значение. Подумайте об этом перед вашей следующей инвестицией!

Привычки

Некоторые люди пренебрегают фактором Латте, так как хотят наслаждаться жизнью прямо сейчас. Вы часто слышите, что жизнь «коротка» и мы должны «жить сегодняшним днем». Конечно, во всем этом есть доля правды. Однако чаще всего эти клише используются для оправдания пустой траты денег. Дело в том, что мы тратим деньги на вещи, которые не делают нас счастливыми.

Просто попробуйте выпивать 1 чашку латте в течение 21 дня вместо 2 или 3 чашек. Вы обнаружите, что совсем не скучаете по ним. Это верно не только по отношению к кофе, но и к другим вещам, будь то 101 журнал, 21 пара туфель или третья машина.

Какая ваша привычка дорого вам обходится и не приносит большой радости в вашу жизнь?

Контроль

Фактор Латте показывает, что у нас гораздо больше контроля над финансами, чем мы думаем. Каждый рубль, который проходит через наши руки, полон возможностей. Просто помните, что есть деньги на нужды и деньги на желания. Проводите различие между вашим желанием и вашим ментальным желанием. Разница поразительна!

Вы можете разбогатеть практически на любом доходе!

Вот некоторые цифры и примеры, иллюстрирующие вышеизложенные моменты. Давайте посмотрим, как вы можете сэкономить и купить люксовую сумку своей мечты.

Сумка Louis Vuitton Pochette Metis

Как сэкономить и купить свою первую люксовую сумку

Классическая сумка Louis Vuitton Pochette Metis никогда не стареет. Текущая цена составляет 159 000 рублей. Если вы будете экономить по 500 рублей каждый день, то через год вы легко сможете себе ее позволить! Звучит фантастически, не правда ли?

Классическая сумка-конверт Chanel

Сумка-конверт — это основа любой современной it-девушки. Цена за классическую сумку составляет 633 000 рублей. Если вы сэкономите 1700 рублей в день, вы сможете купить ее в следующем году. Сделайте это своей следующей инвестицией!

Hermes Birkin

Одна из лучших инвестиций – сумка Hermes Birkin стоит вашего времени, усилий и денег. Базовая цена сумки составляет около 1 300 000 рублей. Экономя 3500 рублей в день, вы можете подумать о покупке ее за один год. Если 3500 — это слишком много, подумайте о том, чтобы сэкономить 2000 или даже 1000 рублей, чтобы купить сумку своей мечты через два или три года.

Как видите, механизм экономии прост. Фактор Латте работает эффективно, так что попробуйте его как можно скорее!


Читайте аткже:

Как выбрать первую люксовую сумку

Что вызывает желание купить сумку Louis Vuitton: причины популярности и высоких цен.

Как понять, перед вами копия или оригинал сумки Chanel: 8 простых шагов для аутентификации любой сумки бренда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *