Коллекция By the Pool от Louis Vuitton лета 2021

Коллекция By the Pool от Louis Vuitton лета 2021

В преддверии теплых солнечных дней Louis Vuitton представляет новую капсульную коллекцию – By the Pool Collection. Узор в виде монограммы с красочным градиентом станет прекрасным дополнением к яркому летнему образу. Коллекция, похоже, специально создана для спонтанной летней поездки. Проведите это лето стильно, побалуйте себя аксессуарами из новой, несомненно, красочной капсулы.

Что такое коллекция By the Pool?

Коллекция By the Pool от Louis Vuitton лета 2021

В этот жаркий сезон Louis Vuitton открывает новый творческий горизонт, где нет предела творческому самовыражению и нет рамок и границ. При создании этой коллекции дизайнеры вдохновлялись нежным восходом солнца, пылающим закатом и безмятежной поверхностью воды.

Коллекция By the Pool представляет предметы роскоши в романтических тонах – от широкого спектра желтых оттенков, изысканных пастельных тонов, градиента синих тонов до всех цветов летнего сорбета – всех цветов, которые модны в этом сезоне. Подробнее о тенденциях сумок Весна-Лето 2021 года: Как Оставаться Модным, Покупая Подержанные Вещи. Дизайнеры хотят пробудить в истинных поклонниках Louis Vuitton воспоминания о спокойном дне на пляже в наше напряженное время.

Коллекция By the Pool Louis Vuitton лета 2021: Сумки и небольшие изделия из кожи

Коллекция By the Pool включает в себя широкий ассортимент одежды, аксессуаров и обуви:

  • хлопчатобумажные рубашки,
  • шорты-бермуды,
  • бикини,
  • кепки с принтом,
  • ремни,
  • подвески для забавных сумок,
  • кошельки и держатели ключей,
  • солнцезащитные очки,
  • сандалии и кроссовки.

Что касается роскошных сумок, то в коллекции представлены как новые модели (Marshmallow и Papillon BB), так и интерпретации культовых моделей Дома – Onthego, Keepall и NéoNoé. Цены на сумки и небольшие изделия из кожи приведены в таблице ниже. Если вы хотите узнать текущие цены на другие товары Louis Vuitton, ознакомьтесь с ними в таблице.

Коллекция для By the Pool от Louis Vuitton

Коллекция Louis Vuitton Summer 2021 By the Pool: Louis Vuitton Marshmallow и Louis Vuitton Papillon BB

Сумка Louis Vuitton Marshmallow стала хитом сразу после ее выпуска. Давайте выясним, почему сумка так хороша. Marshmallow доступна в двух цветах – пыльно-розовый “Бутон де Роуз” и пастельный “Крем/Сафран”. Сумка изготовлена из кожи с монограммой Empreinte с градиентным рисунком.

Эта сумка с округлой формой похожа на сладкий зефир. Внутри есть одно основное отделение и один плоский карман. Благодаря удобному ремешку сумку можно носить на плече, на локте и в руках. Размеры сумки: 9,4 х 8,7 х 5,1 дюйма. В нее могут поместиться бумажник, держатель для ключей, крем для рук, бальзам для губ, и еще останется место. Marshmallow все равно будет иметь хорошую форму, даже наполненная полностью. Такая сумка обязательно подчеркнет вашу женственность и добавит нотку невинности в ваш повседневный образ.

Louis Vuitton Papillon BB представлен в тех же цветах и коже, что и первая новинка – красивый пастельный цвет с градиентным принтом, выполненный из тисненой зернистой воловьей кожи. Однако эта модель выполнена в виде симпатичного цилиндра. Съемный и регулируемый жаккардовый ремешок делает его идеальной сумкой через плечо. Или вы можете носить его в руках благодаря двум удобным ручкам. Съемный круглый кошелек для монет добавит легкости и игривости вашему образу. Его размеры: 3,5 х 3,5 х 0,4 дюйма. Размеры самой сумки составляют 7,9 х 3,9 х 3,9 дюйма. Внутри Papillon есть один карман с клапаном, в который поместится бумажник, держатель для ключей и iPhone 12 max. Обратите внимание, что форма сумки выглядит лучше, когда она набита, чем когда она пуста.

Коллекция Louis Vuitton Summer 2021 By the Pool: первые отзывы

Модницы со всего мира с диким энтузиазмом отнеслись к новой коллекции Louis Vuitton. Они делятся своими впечатлениями – “настоящая сахарная конфета”, “потрясающая”, “милая”, “Я никогда бы не подумала, что влюблюсь в розовый”, “роскошнее, чем когда-либо” и т.д.

Форумы уже гудят разговорами об этой классной новой капсуле. Поклонники модного дома в основном пишут, что они влюблены в нейтральные тона и купили бы что-нибудь в мгновение ока! Другие, очарованные теплыми и насыщенными цветами этой великолепной коллекции, уже мечтают купить какой-нибудь аксессуар для своего отпуска. А для некоторых людей безупречные формы и яркие цвета заставляют их мечтать о бесконечном лете. Просто нет никого, кто был бы равнодушен к этой божественной коллекции.

Вывод

Каждое лето мы получаем что-то особенное от Louis Vuitton. Для жаркого сезона этого года LV создала поистине уникальную и привлекательную коллекцию. Высококачественные материалы и летние цвета – от ярких до пастельных – покорят сердца любителей роскошных сумок. Нет никаких сомнений в том, что новинки из коллекции By the Pool помогут вам чувствовать себя свободно и расслабленно этим летом 2021 года.

Читайте также:

Новая акварельная мужская коллекция Louis Vuitton Лето 2021

Коллекция Gucci Aria: Gucci отмечает 100-летие бренда

Как выбрать подходящую сумку Louis Vuitton: ТОП-10 больших классических сумок LV

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *