Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать?

Первоначально компания, производящая только багаж, сегодня является законодателем моды в мире кожаных аксессуаров. Каждая модница мечтает купить модные сумки Louis Vuitton. Наличие такой ценной вещи в шкафу позволяет почувствовать себя причастной к истории самой стильной французской корпорации. Все сумки Louis Vuitton пользуются невероятным спросом. Сегодня мы обратим внимание на особенно популярную модель – Louis Vuitton Keepall. Но мы не просто рассмотрим сумку, но и ответим на самый популярный и каверзный вопрос – какой размер должен быть у сумки Louis Vuitton?

Когда был представлен Louis Vuitton Keepall?

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Сумка Keepall была создана еще в 30-х годах прошлого века, завоевав любовь клиентов на многие десятилетия вперед. Тогда она была известна как Globe-Trotter и Tien-Tout, что по-французски означает “держать всех”. Это был ответ Гастона Виттона на меняющиеся привычки людей в то время путешествовать. В результате она мгновенно стала хитом и сразу же стала культовой. Сначала она была сделана из хлопчатобумажного холста и могла складываться. Затем в 1960-х годах она получила форму, к которой мы привыкли. И стала производится из холста с монограммой.

Солидная, элегантная и очень удобная – эта дорожная сумка от Louis Vuitton станет отличным компаньоном для поездки на любые расстояния. Удобно для путешествий – позволяет быть стильной в любой ситуации. Это одна из старейших сумок LV, вечная классика. Покупая Keepall, вы покупаете историю.

Основные характеристики Louis Vuitton Keepall

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Основными преимуществами сумки Louis Vuitton Keepall являются прочная высококачественная кожа, хлопчатобумажная текстильная подкладка, двойная застежка на молнию с навесным замком, толстые прочные двойные ручки и уникальная узнаваемая форма. Сумка чрезвычайно удобна и универсальна. LV Keepall была выпущена почти в каждом материале Louis Vuitton – классический холст с монограммой, Damier Azur, Damier Ebene, Macassar, кожа Epi и т. д.

Keepall Louis Vuitton с ремешком или без него?

Когда Keepall была впервые представлена в 1930 году в качестве багажной сумки, у нее не было ремня. Затем Louis Vuitton начал выпускать Keepall Bandouliere – другими словами, Keepall со съемным ремешком. Сегодня, если вы зайдете на официальный сайт Louis Vuitton, вы увидите, что почти все версии и размеры Keepall, которые продаются, имеют ремешок. Время изменилось – теперь это не только сумка для путешествий. Некоторые небольшие версии Keepall заменяют рюкзак или люди используют ее в качестве спортивной сумки для тренажерного зала.

Размеры и цены на сумки Louis Vuitton.

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Сумка Louis Vuitton Keepall существует в четырех размерах – 45, 50, 55 и 60. Как мы уже упоминали выше, на официальном сайте французского модного дома в настоящее время есть только один Keepall без ремешка. Это Keepall 55 (и он самый дешевый). Все остальные размеры-версии Bandouliere. Вы можете найти размеры и цены на сумки Louis Vuitton в таблице ниже.

Какой размер Keepall является ручной кладью?

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Вот ответ на самый популярный вопрос: какой размер сумки вы можете взять с собой в самолет?

Keepall 45 и 50, безусловно, являются ручными размерами. Большинство поклонников LV путешествуют со своими Keepalls 55 по всему миру разными авиакомпаниями. И у них никогда не было проблем. Таким образом, Keepall 55 можно считать самой большой ручной кладью, хотя всегда лучше проверить требования авиакомпании, прежде чем путешествовать с ним.

Если вы выберете Keepall 55, мы бы посоветовали вам приобрести версию Bandouliere. Тот, что без ремня, может стать тяжелым и неудобным для ношения. Кроме того, имейте в виду, что Keepall 55 становится довольно тяжелым при упаковке. Поэтому большинство любителей бренда предлагают выбрать Keepall 45.

Что помещается в Keepall?

Какой размер сумки Louis Vuitton Keepall выбрать

Самая популярная модель Keepall – 45 может стать настоящей спутницей модницы на каждый день.

Вы можете взять свою сумку с собой на борт самолета, чтобы не ждать багаж у конвейерной ленты. Она застегивается на молнию и имеет длинный плечевой ремень. Это хороший вариант, чтобы упаковать все необходимое для отдыха на выходные или ночной прогулки. Внутри есть просторное отделение и отделение на молнии для мелких предметов. С ним удобно ходить по магазинам и в тренажерный зал. Благодаря ремню сумка удобно держится на плече, а удобный размер позволит вам оставаться модной и стильной.

Модель Keepall 50 легко вмещает запас одежды и все необходимые вещи для поездки на несколько дней. Вместительная сумка Keepall модели 55 – 60 позволяет легко отправиться в путешествие на неделю, взяв наряды на каждый день.

Как хранить и упаковывать сумку?

Любая сумка Keepall довольно большая, ее чаще используют в путешествиях, а не в повседневной жизни. Так как же хранить сумку до следующего путешествия, чтобы она не потеряла форму? Прежде чем положить сумку обратно на место хранения, полностью опорожните ее и при необходимости очистите. Чехол для хранения можно чистить только влажными салфетками, без ацетонсодержащих средств или других химических веществ.

Лучше не складывать и не морщить длинный ремешок сумки, иначе потребуется много времени и усилий, чтобы расправить складки. Сумка не должна соприкасаться ни с чем, что может поцарапать ее (например, с фурнитурой других сумок). Сумка не должна храниться в полиэтиленовом пакете, кожа нуждается в воздухе. Кроме того, не подвергайте ее воздействию радиатора, высокой влажности или свету: кожа становится тусклой.

Храните пустой (или заполненной бумагой) в темном, сухом месте, предпочтительно не деформируя ее в пыльнике, который прилагается к товару во время покупки. Самый лучший вариант – положить ваш Keepall на верхнюю полку в шкафу.

Мы надеемся, что теперь вы уже знаете, какой размер Keepall вам подойдет. С каким размером вы уже путешествуете? Поделитесь в комментариях! Если вы только подумываете о покупке Keepall, убедитесь, что она на 100% подлинная.

Читайте также:
Как ухаживать за люксом

Твой гид в мир Louis Vuitton

Сумки LouisVuitton: как отличить оригинал от подделки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *