givenchy antigona

Гид по сумкам: Givenchy Antigona – отличная сумка на каждый день

Мы знаем, что поиск универсальной сумки никогда не заканчивается. Но сегодня мы собираемся облегчить вам жизнь с помощью нашего гида. Поскольку мы рассмотрим одну из самых знаковых сумок модного дома Givenchy, которая может стать вашим любимым спутником каждый день.

Описание Givenchy Antigona

Гид по сумкам: Givenchy Antigona - отличная сумка на каждый день

Элегантная и шикарная, Givenchy Antigona – это сумка мечты многих женщин по всему миру. Сумка была впервые выпущена в 2011 году и сразу же стала культовой сумкой Givenchy. Название сумки было навеяно греческой богиней Антигоной, что означает “несгибаемая” и очень хорошо подходит к этому аксессуару.

Givenchy Antigona имеет трапециевидную форму с треугольной нашивкой Givenchy, серебряной фурнитурой, съемным плечевым ремнем и двумя верхними ручками. Так же у нее два плоских кармана и внутренний карман на молнии. Антигона доступна в нескольких цветах, включая черный (самый востребованный!), бежевый верблюжий, розовый, штормовой серый, баклажанный, пудровый, красный и еще несколько.

Зернистая кожа против гладкой: что лучше?

Givenchy Antigona выпускается из различных видов кожи, но есть 2 типа, которые являются наиболее популярными и считаются классическими. Это зернистая (козья кожа) и гладкая (телячья) кожа. Antigona из гладкой кожи блестящая, прочная, но на ней заметнее царапины. Antigona из зернистой кожи менее структурирована и прочна, чем из гладкой кожи. Поэтому со временем она может потерять форму. Плюс она немного тяжелее. Выбор зависит от ваших предпочтений. Если вы будете хорошо заботиться о своей сумке, то как зернистая, так и гладкая кожа прослужат долго и хорошо сохранят структуру. Если вам нужны некоторые советы, вот статья как ухаживать за брендовыми сумками.

Размеры Givenchy Antigona

Сумочка Antigona доступна в четырех размерах:

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать мини-сумку, которую можно носить как кроссбоди. Если вы ищете вариант большего размера, вы можете выбрать маленькую Антигону, которая является самым популярным размером. А так же самым удобным, так как многие говорят, что не так удобно застегивать и расстегивать мини-версию. Средняя Antigona – это отличная повседневная сумка, в которую поместится все, что вам нужно, включая ноутбук. А большая Antigona сейчас снята с производства, но вы все еще можете найти ее в комиссионных бутиках. Она идеально подходит для работы и даже путешествий.

Что помещается в Givenchy Antigona?

Гид по сумкам: Givenchy Antigona - отличная сумка на каждый день

Каждая задает этот вопрос, когда думает о покупке Givenchy Antigona. Мини-Антигона – это самая маленькая сумка в коллекции. В нее могут поместиться самые необходимые вещи, такие как кошелек, телефон, ключи и немного косметики. В нее не поместится бутылка воды.

Маленькая Antigona немного просторнее и вмещает телефон, ключи, кошелек, iPad и бутылку воды. Это идеальная рабочая сумка, если вам не нужно носить с собой ноутбук.

В среднюю сумку поместится небольшой ноутбук (не более 13 дюймов), кошелек, телефон, ключи, блокнот, косметика, бутылка воды и книга.

И, наконец, большая Antigona может вместить все, что вам нужно для работы, включая ноутбук. Она даже может стать вашим идеальным компаньоном для короткого отдыха в выходные дни. Но имейте в виду, вряд ли удобно использовать большую версию в качестве повседневной сумки. Она довольно тяжелая даже в пустом состоянии.

Тяжелая ли Antigona?

По мере увеличения размера сумки Antigona увеличивается и в весе! Средняя и большая Antigona будут довольно тяжелыми, даже когда они пусты (1,45 кг). Мини- Antigona весит около 630 г, а маленькая Antigona – 990 г. Помните, что вес сумки также зависит от материала, из которого она изготовлена.

Цены на Givenchy Antigona в США и  Европе

Вот текущие цены на все доступные размеры Givenchy Antigona в США и Европе с официального сайта Givenchy.

Гид по сумкам: Givenchy Antigona - отличная сумка на каждый день

Стоит ли Givenchy Antigona таких затрат?

Гид по сумкам: Givenchy Antigona - отличная сумка на каждый день

Givenchy Antigona – это элегантная сумочка, которая все еще в моде и выглядит современно. Хотя и выпущена в 2011 году. В зависимости от размера, это может быть идеальная практичная повседневная или рабочая сумка, которая прослужит вам долгое время.

Что касается инвестиций, Givenchy нельзя назвать таким сильным брендом, как, например, Chanel или Louis Vuitton. Поэтому, если вы ищете реальные инвестиции, лучше ознакомьтесь с нашими ТОП-10 роскошных сумок для инвестиций. Но если вы покупаете Givenchy Antigona для себя с намерением продать ее впоследствии, это может быть неплохим выбором. При условии, что вы хорошо заботитесь о сумке. Поскольку веб-сайты перепродажи обычно предлагают скидку 35-40% от текущей розничной цены. А она обычно только растет. Мы надеемся, что наше руководство по Givenchy Antigona было полезным. И теперь вы так же, как и мы, убеждены, что эта элегантная сумочка – отличный вариант на каждый день. Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также:

Birkin и Kelly от Hermes – удачная инвестиция?

Как выбрать подходящую сумку Louis Vuitton: ТОП-10 больших классических сумок LV

Сумки звезд

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *