Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Лучшая брендовая сумка для работы: ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Вам нужна лучшая брендовая сумка для работы? Мы знаем, как трудно может быть найти ту самую идеальную, которую вы сможете носить с собой на работу каждый день.

Очевидно, что для современных деловых женщин в рабочих сумках важны разные нюансы, но все сходятся во мнении, что сумка для работы должна быть функциональной и вместительной. Хорошо, если в ней есть несколько карманов и она может вместить ноутбук. Такая сумка должна быть удобной для ежедневных поездок на работу и в командировки. И последнее, но не менее важное: идеальная рабочая сумочка должна быть шикарной, позволяющей вам выразить свой стиль.

Итак, имея это в виду, мы составили список из 10 лучших брендовых рабочих сумок, доступных сегодня, чтобы облегчить ваш выбор!

Louis Vuitton Neverfull ММ

Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Neverfull – одна из неподвластных времени вещей в мире люксовых сумок. О покупке этой сумки вы никогда не пожалеете, так как она никогда не выходит из моды.

Размеры идеальны 31 x 28 x 14 см (длина x высота x ширина).

Эта сумка отлично подходит для повседневного использования. В нее прекрасно помещается мобильный телефон, кошелек, и даже ноутбук или папки с документами.

Ремни прочные и могут легко выдержать вес до 22 кг.

Louis Vuitton Ascot

Изысканная и функциональная сумка LV для работы и идеально подходящая для повседневного использования или коротких поездок.

Сумка изготовлена из холста Damier Ebene с отделкой из телячьей кожи, оснащена двойными кожаными ручками, наружным карманом с замком и фурнитурой ярко-золотистого цвета.

Два внешних отделения и средняя секция на молнии идеально подходят для хранения всех необходимых вещей, таких как телефон, косметичка, документы и ноутбук. Так же, одно отделение для важных документов, закрывается на ключик.

Размеры: 26 x 35 x 17.

Сегодня эту модель можно приобрести только у ресейлеров.

Сумка Lady Dior большого размера

Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Lady Dior – классика, которая никогда не выходит из моды.

Петь дифирамбы этой сумке можно вечно. Мы же ограничимся основными характеристиками, которые важны для рабочей сумки. Сумка имеет большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри два кармашка и отделение на молнии. Сумка удобна, вместительна и практична: в нее поместятся телефон и 13-дюймовый макбук. Благодаря узкому съемному кожаному ремню модель большого формата можно носить в руке, на плече или через плечо.

Размеры: 32 x 25 x 11 см.

В целом, эта сумка – одна из самых универсальных рабочих сумок и, вместе с тем, одна из самых дорогих. Но, безусловно, она стоит вложений.

Louis Vuitton Neonoe

Сумка Louis Vuitton Neonoe представляет собой объемную версию сумки-ведра. Модель хорошо известна своей яркой внутренней подкладкой и гибкими длинными ремешками с заклепками, которые позволяют носить ее через плечо.

Она имеет просторную внутреннюю часть и центральный карман на молнии. Так что в ней достаточно места, чтобы уместить все необходимые вещи. А застежка на шнурке добавляет ярких красок.

Эта сумка Louis Vuitton также имеет верхнюю ручку, поэтому вы можете держать в руке и легко носить с собой на работу, вечеринки и мероприятия.

И длинные ремни, и ручка съемные, так что вы можете настроить их в соответствии с вашими потребностями!

Сумка-конверт YSL Envelope большого размера

Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Первое, что привлечет ваше внимание — это то, как она спроектирована. Инициалы YSL на лицевой стороне просто потрясающие. Вам также скорее всего понравится сочетание стеганого полотна из «матлассе» и V-образного клапана. Это создает завораживающий контраст, который, несомненно, вскружит некоторым головы.

Текстура кожи имеет глянцевую отделку. Это лучшая люксовая сумка для работы, но вы также можете носить ее с джинсами и футболкой для повседневного образа. Таким образом, она идеально подходит для любого случая и подходит ко всему.

Размеры: 31 x 22 x 7,5 см. Может уместиться iPad, книга или даже офисные файлы/бумаги и небольшой ноутбук.

Внутренняя часть сумки неглубокая, поэтому вы легко сможете найти все, что вам нужно, даже мелкие предметы (благодаря продуманному дизайну интерьера).

Ремни прочные и имеют кожаную полоску сверху, которая хорошо смотрится. А также обеспечивает комфорт, потому что нет ничего хуже цепей, впивающихся в плечо.

И последнее, но не менее важное: на задней стороне есть открытый карман, который вы можете использовать для своего iPad или смартфона.

Большая сумка через плечо Gucci GG Marmont

Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Выпущенная в 2016 году сумка Gucci GG Marmont через плечо стала мгновенным хитом и одной из самых продаваемых сумок Gucci.

Она изготовлена из козлиной кожи с эффектом «матлассе». Оснащена клапаном, который открывает довольно просторное внутреннее отделение на замшевой подкладке. В нем легко поместятся все необходимое для вашей повседневной работы. Скользящий ремешок на цепочке позволяет носить сумку несколькими способами – в руках, на плече или даже через плечо.

Размеры составляют 35,5 х 25,5 х 10 см.

Не стесняйтесь, эта стильная и элегантная сумка дополнит любой офисный наряд!

Сумка Celine Luggage

Celine Luggage – любимица многих знаменитостей.

Мы считаем, что средний размер идеально подходит для ежедневного использования. Если вам нужна сумка, в которую поместится ноутбука, то выбирайте самый большой размер.

Сумка изготовлена из пористой или гладкой телячьей кожи. По нашему мнению, гладкая телячья кожа лучше, потому что она более устойчива к царапинам и со временем сохраняет свою первоначальную форму.

Celine Luggage – отличная сумка для работы. Она достаточно вместительна, чтобы стать идеальным компаньоном для ваших поездок, вечеринок или офиса.

Сумка Celine Trapeze

Три характерные особенности сделали Celine Trapeze одной из лучших cумок для офиса: металлическая застежка и уникальные выступающие боковые части с защелками позволяют удобно открывать и закрывать сумку.

Эта сумка больше предыдущая модель. Кроме того, она обладает большей грацией и элегантностью. Она кричит о роскоши, но также отличается простотой.

Chanel GST

GST от Chanel — это квадратная сумка-тоут со многими знаковыми элементами Chanel, такими как кожаные ремешки на цепочке, стеганое «бриллиантовое» полотно и накладной карман. Спереди расположен знаменитый большой логотип CC.

Внутри два больших отделения разграничены отделением на молнии и отделаны атласной тканью. Сумка очень просторная и умещает много вещей. Вы можете с комфортом разместить в ней свои бумаги, ноутбук, косметичку или другие вещи в главном отделении. Что касается кармана, то в нем можно носить мелкие предметы.

Вы можете носить ее в руке или на плече. Единственной нюанс – некоторые люди утверждают, что сумка сама по себе достаточно тяжелая. Но вы можете быть уверены, что этот прочный и первоклассный аксессуар прослужит много лет.

Сумка-тоут Gucci Jackie 1961

Лучшая брендовая сумка для работы ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Приобретите сумку, которую желают многие знаменитости по всему миру.

Ее отличительные черты – изящная форма и золотая поршневая застежка. Ее просторный интерьер идеально подходит для того, чтобы стильно носить с собой повседневные вещи. В нее поместятся телефон, офисные документы и небольшой ноутбук. Внутри: один внутренний разделитель на молнии, два кармана на молнии и один открытый карман.

Габаритные размеры составляют 40 х 30 х 15 см.


Читайте также:

Какую сумку Dior купить, чтобы не пожалеть: ТОП-10 культовых сумок Dior

Какую классическую сумку Louis Vuitton купить: LV Alma vs LV Speedy

Гид по сумкам: Givenchy Antigona – отличная сумка на каждый день

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *