украшения для сумок

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами.

Вы когда-нибудь мечтали иметь столько сумочек, чтобы они могли соответствовать любому наряду? Моя коллекция роскошных сумок довольно велика, и все же я всегда жажду большего. Однако каждый раз, когда я чувствую желание измениться, я предпочитаю дать новую жизнь старому предмету, а не покупать новый. Нет ничего невозможного с лучшими дизайнерскими аксессуарами для сумок! Вы хотите увидеть самые стильные способы нарядить свою сумку?

Сначала небольшое предупреждение: это занятие вызывает сильное привыкание! Как только вы разбудите своего внутреннего дизайнера и начнете украшать сумки, процесс полностью поглотит вас. В этой статье раскроем 5 абсолютно разных элементов, которые превратят любую сумочку, даже простую, в оригинальный аксессуар! Играйте с дизайном, экспериментируйте со стилями и будьте уникальными. Давайте начнем!

Лучшие дизайнерские аксессуары для сумок: плечевые ремни.

Я хочу начать с наиболее распространенного элемента, который можно использовать для большинства сумок через плечо. Не нужно объяснять необходимость плечевых ремней в жизни современной женщины (у которой всегда заняты руки стаканчиком кофе, смартфоном или книгой)! Этот аксессуар позволяет нам освободить руки для более важных вещей. К счастью, это съемный элемент, так почему бы не поиграть с разными ремешками, чтобы выразить свое настроение?

Большинство роскошных домов моды, таких как Louis Vuitton, Hermes, Gucci, но особенно Dior, предлагают плечевые ремни различной длины, ширины, цвета, материала и стиля! Независимо от бренда, ремешки имеют крючки на обоих концах. Поэтому модницы не столкнутся с какими-либо проблемами с персонализацией своих роскошных сумок. Истинные поклонники моды иногда даже смешивают разные бренды и могут добавить, например, ремешок Dior к сумке Louis Vuitton. Выглядит обалденно.

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами

Чтобы доказать, что ремни действительно являются важными игроками в мире роскошной моды, позвольте мне просто упомянуть, что в недавнем повышении цен Christian Dior в 2021 году цены на ремни были подняты отдельно на 100 долларов. Если вы хотите узнать о росте цен других брендов, прочитайте о том, как Louis Vuitton повышает цены по всему миру, и Сколько сейчас стоит Chanel после повышения цен в январе 2021 года?

Лучшие дизайнерские аксессуары для сумок: подвески

украшения для сумок

Первое, что приходит на ум, когда я слышу об этом элементе, – это культовые подвески легендарной Леди Диор. Однако, если у вас нет этой шикарной сумочки, есть сотни других способов украсить вашу сумочку прелестями!

Я лично считаю их одним из лучших дизайнерских аксессуаров для сумок, которые могут полностью изменить внешний вид любой популярной сумочки. Самое интересное, что здесь можно найти всевозможные подвески: есть рождественские, валентинки и классические варианты из металла, кожи или меха. Louis Vuitton является лидером по производству сумок класса люкс, на официальном сайте представлено более 100 наименований. Однако не обнадеживайтесь: некоторые из них доступны только в магазинах.

Вот моя подборка самых интересных дизайнерских шармов:

  • Оранжевая сумка Hermes. Аксессуар из мягкой кожи, похожий на миниатюрную сумочку. Яркий цвет будет великолепно смотреться на темном фоне. Хорошая альтернатива классическому популярному шарму Родео.
  • Подкова Hermes . Нужна удача? Тогда этот талисман для тебя. Подкова из мягкой телячьей кожи (доступна в 7 цветах) является привлекательным элементом.
  • LV Киригами. Просто классика: значительное полотно с монограммой и форма конверта станут отличным дополнением.

Можете ли вы представить себе более восхитительный способ нарядить свою сумку?

Лучшие дизайнерские аксессуары для сумок: бандо и твилли

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами

Возможно, вы видели тысячи фотографий в Instagram или Pinterest с бандо и саржевыми повязками, обернутыми вокруг ручек. Неудивительно, что они всегда в моде! Почти каждый бренд предлагает универсальные вещи для персонализации вашего кошелька: Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Dior, Gucci.

В чем разница между ними? Они оба сделаны из шелка и выглядят как узкая полоска ткани. Разные бренды используют разные термины: например, у Louis Vuitton на своем сайте есть только бандо. В то время как Hermes использует термин “твилли”. Кроме того, бандо обычно короче и шире, чем твилли.

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами

Твилли и бандо, без сомнения, лучшие дизайнерские аксессуары для сумок! Два человека с одной и той же сумочкой и твилли могут создать два совершенно разных дизайна и в результате быть уникальными и оригинальными. Количество способов и техник завязывания и заворачивания этих тонких шарфов почти бесконечно. А с помощью нескольких вдохновляющих фотографий в Интернете и учебных пособий на YouTube вы сможете каждый день создавать новый образ (даже если у вас всего одна сумка!).

Еще одна замечательная вещь, которая мне нравится в них, – это огромный выбор вариантов, цветов и стилей.

Лучшие дизайнерские аксессуары для сумок: цепочки для сумок

Хотите подарить своей сумочке Chanel новую жизнь? Украсьте его цепочкой! В конце концов, самые культовые сумки этого модного дома поставляются с ремешком на цепочке.

Как украсить свою сумку высококачественной цепочкой? Выберите наиболее подходящий аксессуар и украсьте свою любимую сумочку. Это универсальный элемент, который хорошо смотрится со светлыми и темными оттенками, маленькими и большими кошельками. Имейте в виду, однако, что цепи добавляют некоторый вес. Наша рекомендация – избегайте размещения их на громоздких и тяжелых сумках, особенно если вы носите с собой много вещей.

Лучшие дизайнерские аксессуары для сумок: круглые кошельки для монет

Круглые кошельки для монет-это не просто аксессуар сам по себе, но и хороший способ украсить вашу сумку. Стильный способ носить кошелек для монет-прикрепить его к ручке! Louis Vuitton, Gucci, Dior и многие другие модные дома создали этих крошечных красавцев.

Украшения для сумок: как нарядить свою сумку лучшими дизайнерскими аксессуарами

Большинство из них напоминают культовые силуэты самых востребованных моделей. Независимо от того, выберете ли вы классический стиль GG Marmont, выглядящий точно так же, как сумка, или версию LV Crafty, которая добавляет игривый вид, вы не будете разочарованы. Более того, нет необходимости ограничивать себя круглой формой! Выберите между кубом, квадратом, бриллиантом или даже кошельком для монет в форме сердца, чтобы нарядить свою сумку.

Вывод

Личный стиль заслуживает такого же внимания, как и любой другой аспект нашей жизни. Если вы хотите выделиться из толпы похожих сумок или придать новый смысл знакомому образу, подумайте о добавлении дизайнерских аксессуаров для сумок, чтобы выразить свою индивидуальность. К счастью, выбор настолько огромен, что даже пара предметов поможет вам произвести незабываемое впечатление. Цепочки, амулеты, новые плечевые ремни или саржи – как вы предпочитаете нарядить свою сумку сегодня?

Вы также можете найти подержанные дизайнерские аксессуары для сумок. Но, пожалуйста, будьте особенно осторожны при их покупке. Несмотря на относительно низкую цену, некоторые сайты все еще предлагают подделки! Мы продаем только 100% подлинные продукты и можем помочь вам с аутентификацией.

Читайте также:

Сумки LouisVuitton: как отличить оригинал от подделки

Как выбрать первую люксовую сумку

Что нужно знать, чтобы не потерять деньги при покупке брендовой сумки с рук?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *