Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

После многих лет создания красивых сумочек для всех нас, модные дома устают от создания модных сумок. Им нужно произвести впечатление на публику и добавить немного свежести в свои коллекции. Поэтому порой они создают поистине нелепые и странные сумки. Louis Vuitton не является исключением. В то время как вы, возможно, мечтаете о Neverfull или Speedy, есть некоторые сумки, которые вы никогда не захотите увидеть лично. Не говоря уже о том, чтобы потратить несколько тысяч долларов на покупку такой сумочки.

Посмотрите на сумки ниже и поделитесь своим мнением. Вы бы хотели какую-нибудь из них?

Клетчатая базарная сумка Louis Vuitton

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

2007 год стал свидетелем многих важных событий. И худшим из них была весенняя коллекция Louis Vuitton. Она было чрезвычайно эклектичной, заставляла задуматься, как носить эту мешанину деталей. Одной из вещей, выпущенных в то время, была эта сумка. С такими во Франции ходят в прачечную, а в нашем постсоветском сознании это клетчатое полиэтиленовое чудо навсегда связано с базарами и аэропортовской толкучкой. Трудно назвать такую сумку настоящим шедевром.

Удивительно, но она была создана Марком Джейкобсом. Тем самым, кто подарил миру много действительно потрясающих моделей сумок. Кто-то называл эту модель странной, но стильной повседневной сумкой для избранных. Кто-то говорил, что это кухонный мешок для мусора. Вам решать, какую сторону выбрать.

Первоначальная розничная цена составляла 1960 долларов. Представляете?

Транссибирская сумка из козьей шерсти

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Это пушистое изделие из коллекции Осень/зима 2012-2013 изготовлено из окрашенного в глубокий цвет длинноволосого козьего меха. Транссибирская железная дорога, соединяющая Москву с Дальним Востоком России и Японским морем, стала источником вдохновения для создания этой сумки. Это была бы идеальная игрушка для вашего питомца, если бы только она не стоила 4750 долларов. Если вы мечтали завести пушистого друга, но по какой-то причине не можете в данный момент, то просто купите транссибирскую сумку Louis Vuitton.

Сумка “два в одном”: двойная сумка Louis Vuitton Jeu Neo-Alma

Природа этого головокружительного изобретения очевидна! Если присмотреться, то можно увидеть две отдельные сумки из разных видов кожи – кожа с тиснением в виде монограммы Alma сшита с отдельной сумкой из жаккардового текстиля с металлическими нитями. Хорошей новостью является то, что вы можете носить их отдельно, создавая совершенно разные образы!

Возможно, это хорошее произведение искусства, но зачем вам сумка в сумке?

Первоначальная розничная цена составляла 4500 долларов.

Спортивная сумка Louis Vuitton Underground

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Эту сумку можно рассматривать как одно из самых странных творений модного дома Louis Vuitton. Она сделана из разноцветной кожи, шнуров для наушников и ярких бусин из смолы, смешанных вместе. Появилась в 2010 году по первоначальной розничной цене 4200 долларов… Ну, по крайней мере, вы можете носить его пятью различными способами!

Сумка Louis Vuitton Urban satchel

Изготовленная из высококачественной итальянской кожи, эта коллекция сумок Louis Vuitton Весна-лето 2008 года является одной из самых дорогих и спорных сумок бренда LV. Ее первоначальная розничная цена составляла – не забудьте вдохнуть – 125 000 евро.

Знаменитая сумочка выглядит так, будто кто-то взял ваш мусор и склеил его, и это недалеко от истины. Она была сделана из переработанных предметов, таких как пластиковые бутылки, пачки сигарет и обертки от жевательной резинки.

Это “чудо” Модного дома ручной работы продвигала Эшли Олсен. Она также считается самой дорогой сумочкой Louis Vuitton, когда-либо выпущенной.

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные
125.000??? Реально???

Сумка-тоут Рей Кавакубо от Louis Vuitton Comme des Garcons

По цене почти 3000 долларов эта дырявая сумка определенно должна быть в списке! Нельзя не сравнить ее, скажем, с ломтиком швейцарского сыра. Оригинальное полотно с монограммой и сотрудничество с известным японским дизайнером Рей Кавакубо могут быть причиной того, что эта сумка полностью распродана.

А вы бы ее использовали?

Сумка Louis Vuitton Tribute

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Весенне-летняя коллекция Louis Vuitton 2007 года была единственной в своем роде. Французский модный дом выпустил не только клетчатую сумку, но также свою самую дорогую сумку (на тот момент). Сумка объединила в себе 15 сумок, выпущенных в одной коллекции. Было выпущено всего 24 таких изделия, и они были проданы за считанные минуты.

Интересно, сколько они заплатили Бейонсе за то, чтобы она вышла на улицу с этой сумкой?

Розничная цена составляла 45 000 долларов.

Некоторые странные творения Louis Vuitton еще впереди, однако большинство их сумочек – воплощение мечты девушки. И это хорошо 😊


Читайте также:

Может ли магазин Louis Vuitton подтвердить подлинность подержанной сумки?

Модные женские сумки лета 2021, любимые знаменитостями – ТОП 8

Сумка Louis Vuitton через плечо: обзор сумки Croisette + сравнение реальной с поддельной (живые фото)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *