Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни ТОП-10.

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Еще совсем недавно рюкзаки ассоциировались со студентами и школьниками. Но современная мода сделала их популярными среди взрослых. Сейчас многие ведут активный образ жизни, и это влияет на то, как они одеваются. Элегантная женщина теперь может носить не только высокие каблуки и юбки, но и кроссовки и джинсы. Выполняя поручения или отправляясь в путешествие, мы предпочитаем удобную одежду и обувь, и, конечно же, нам нужна сумка, в которую поместятся все необходимые вещи и которая при этом будет модной. Модные дома стараются следовать современным тенденциям и создали множество рюкзаков для различных ситуаций. Одним из самых больших преимуществ рюкзаков является то, что они освобождают руки. Это может быть удобно во время путешествий или езды на велосипеде. Качественный и стильный брендовый рюкзак – идеальное дополнение к модному наряду. Встреча с деловыми партнерами, поход на свидание, прогулка в парке с детьми – люксовый рюкзак прослужит вам долго. Взгляните на топ-10 лучших брендовых рюкзаков для любого стиля и случая.

1. Рюкзак Louis Vuitton Montsouris

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Краткая история. Этот рюкзак впервые появился в конце 20 века и приобрел свою популярность в 2000-х годах. Теперь оригинальная версия больше не доступна и считается винтажной. Рюкзак Montsouris, вновь представленный в 2017 году, стал одним из самых желанных аксессуаров, но теперь его можно найти только на сайтах ресейлеров.

Описание. Рюкзак LV Montsouris в фирменном коричневом холсте-монограмме выглядит шикарно. Он идеально подходит для ежедневного ношения. Новая версия немного отличается от оригинальной модели Montsouris: у нее есть карман спереди, более длинные завязки и дно, сделанное из холста, а не из кожи.

Размеры и цена. Изначально он выпускался в трех размерах и подходил как для мужчин, так и для женщин. Самый маленький из них имеет размер: 17х20х10,5 см. Официальная розничная цена от 167 000 рублей в зависимости от материала и размера.

Что помещается внутри. Вы можете носить в нем все необходимое. Montsouris идеально подходит для путешествий, и в нем может поместиться камера. Таких знаменитостей, как Канье Уэст и Кендалл Дженнер, часто можно увидеть с рюкзаками Montsouris, когда они появляются на публике.

2. Рюкзак Louis Vuitton Bosphore

Краткая история. Это один из самых легендарных рюкзаков, который до сих пор пользуется спросом среди стильных мужчин и женщин. Его сняли с производства в 2017 году.

Описание: Bosphore – это аксессуар унисекс. Он имеет четыре небольших кармана спереди, чтобы разместить все ваши вещи. Он изготовлен из знаменитого холста с монограммой LV, имеет внутри одно вместительное отделение с застежкой на шнурок и верхним клапаном. Ремни широкие, поэтому рюкзак удобно сидит на плечах.

Размеры и цена. Рюкзак очень вместительный и имеет размеры 31х38х11 см. Bosphore можно найти только на вторичном рынке. Первоначальная розничная цена составляла 1950 долларов.

Что помещается внутри. Bosphore идеально подходит для студентов, так как в него легко помещаются книги и документы. Вы также можете поместить ноутбук в большое отделение и разложить другие вещи, такие как ключи и кошельки, по многочисленным карманам. Рюкзак-идеальное решение для недолгой поездки, так как вы можете положить в него необходимую одежду и при этом выглядеть шикарно и элегантно.

3. Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Краткая история Этот рюкзак является одним из самых последних в семействе LV. В 2016 году рюкзаки Palm Springs впервые появились на подиуме и с тех пор завоевали огромный успех среди знаменитостей и стильного сообщества. Мини-рюкзак LV Palm Springs замечали в руках Беллы Хадид и Рианны.

Описание. Рюкзак изготовлен из культового холста с монограммой, имеет одно отделение внутри и небольшой карман на молнии спереди. Все рюкзаки имеют верхние кожаные ручки, плечевые ремни и петлю для шарфа внизу. Модный дом также выпустил несколько коллекций с ограниченным тиражом в разных цветах.

Размеры и цена. Рюкзаки Palm Springs существуют в трех размерах, причем мини – самый популярный. Он стоит 156 000 рублей и имеет следующие размеры: 17х22х10 см. Цена на самый большой Palm Springs достигает 176 000 рублей. Коллекция имеет различные цветовые вариации, поэтому цена на неклассические предметы еще выше.

Что помещается внутри. Вы не сможете положить в рюкзак Palm Springs много вещей. Поэтому он подходит для ситуаций, когда вам нужно только самое необходимое. Телефон, бумажник, ключи, губная помада и резинка легко поместятся даже в мини-версии. Palm Springs очень практичен для повседневной носки, когда вам не нужно много носить с собой, а вы хотите просто отправиться на прогулку или выпить кофе с друзьями.

4.Рюкзак Louis Vuitton Michael

Краткая история. Сам рюкзак появился недавно. А вот фирменный рисунок Damier, используемый для него, был создан самим Луи Виттоном и его сыном и стар, как Эйфелева башня! Коллекция была представлена в 2008 году в честь 120-летия великого основателя модного дома.

Описание. В отличие от рюкзаков Montsouris или Bosphore, эта коллекция была создана только для мужчин. Легендарный коричневый цвет на холстах заменили черным и серым, чтобы создать стильный образ. Рюкзак Michael имеет одно основное отделение с внутренним отделением для ноутбука с мягкой подкладкой, которое открывается двусторонними молниями. А также есть два наружных кармана спереди.

Размеры и цена. Официальная розничная цена рюкзака Michael составляет 187 000 рублей. Он имеет только один размер: 28х45х18см.

Что помещается внутри. Этот рюкзак идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха. Внутри есть специальный карман для ноутбука и многочисленные отделения для хранения мелких предметов, таких как ручки и блокноты.

5. Рюкзак Gucci Bamboo

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Краткая история. Эта коллекция восходит к 1940-м годам, когда модному дому пришла в голову творческая идея использовать бамбук для сумок, так как кожу и металл было трудно найти во время войны. Это был огромный успех, и Gucci продолжила использовать его и в мирное время. В 2010 году вся коллекция была обновлена. Рюкзаки из бамбуковой коллекции теперь считаются винтажными и доступны только в магазинах перепродажи.

Описание. Рюкзак имеет одно большое отделение с плоской верхней застежкой и два небольших кармана спереди. Наиболее значимыми частями сумки являются верхняя круглая ручка и пуговицы на передних карманах из бамбука. Рюкзак имеет регулируемые плечевые ремни и представлен во многих цветах.

Размеры и цена. Сумка имеет несколько размеров, средний из которых является самым популярным. Он имеет следующие параметры: 30х11х28 см. Поскольку выпуск коллекции прекращен, ее представителей можно найти только у ресейлеров. Но такие аксессуары довольно редки.

Что помещается внутри. РюкзакGucci  Bamboo – шикарное дополнение к вашему повседневному наряду. Он очень легкий. Элегантная бамбуковая ручка делает его идеальной сумкой для лета. Он недостаточно велик, чтобы вместить бумаги или ноутбук, но в него легко поместятся самые необходимые вещи, такие как бумажник, ключи, телефон и губная помада.

6. Рюкзак Gucci GG Supreme Ophidia

Краткая история. Ophidia – относительно новая коллекция. Она была представлена в 2018 году, но культовые детали сделали ее классикой с момента первого появления.

Описание. Рюкзак Ophidia выполнен из превосходного холста с символикой Gucci, с кожаной отделкой и деталями из зеленой и красной паутины в середине, идущей сверху вниз. Двусторонняя молния открывает одно большое отделение. Снаружи расположен один просторный карман для телефона. Два широких плечевых ремня очень удобны, кожаная верхняя ручка позволяет носить его в руке.

Размеры и цена. Это классический рюкзак Gucci, существующий в разных размерах. Средний размер: 32х40,5х14,5 см. Официальная розничная цена на сайте Gucci за рюкзак такого размера составляет 1590 долларов.

Что помещается внутри. Рюкзак в маленьком размере не предназначен для переноски тяжелых вещей, но он может стать приятным аксессуаром к вашему наряду. В больших рюкзаках могут поместиться бумаги, ежедневник и даже ноутбук, что делает их отличными спутниками учебы или работы. Рюкзак выглядит одновременно стильно и спортивно и идеально подходит для повседневной носки в городе.  

7. Рюкзак Gucci 1955 Horsebit

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Краткая история. Это рюкзак в стиле линии Gucci Horsebit, впервые представленной в 1955 году. Сама линия была обновлена в 2019 году, но сразу же стала классикой, напоминающей любителям моды со всего мира о знаковых деталях прошлого.

Описание. Простой дизайн этого рюкзака идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. Хотя на официальном сайте указано, что этот предмет предназначен для мужчин. Существует два варианта рюкзака: один из фирменного полотна GG, второй из тонкой черной кожи. Застежка с плоским верхом открывает одно просторное отделение, карман на молнии спереди украшает знаменитая деталь Horsebit.

Размеры и цена. Цена на официальном сайте начинается от 2290 долларов за рюкзак из холста GG. Вариант в черной коже дороже на 200 долларов . Размеры те же: 27х35х16,5 см.

Что помещается внутри. Рюкзак довольно вместительный и идеально подходит для деловых поездок и встреч.  В нем может поместиться все необходимое, бумаги и даже небольшой ноутбук. Благодаря универсальному дизайну, рюкзак хорошо смотрится как на мужчинах, так и на женщинах и становится незаменимой частью активной жизни в большом городе.

8. Рюкзак Chanel Drawstring

Краткая история. Этот рюкзак был представлен в 2016-2017 годах и походил на сумку Boy.

Описание. Рюкзак на шнурке от Chanel имеет довольно уникальный дизайн с верхней ручкой и плечевыми ремнями в виде цепочек. Он выполнен из знаменитой стеганной кожи и имеет фирменный замок CC на переднем кармане.

Размеры и цена. Рюкзак бывает разных размеров, но самые маленькие наиболее практичны. Размеры могут показаться маленькими, но интерьер очень вместительный: 23х10х22 см. Такие рюкзаки больше не производят, и вы можете найти их в комиссионных магазинах.

Что помещается внутри. Хотя рюкзак выглядит великолепно и привлекает внимание, на самом деле он не очень практичен. Лучший способ носить его – за верхнюю ручку, а не на плечах. Если вам не нужно носить с собой много вещей, вы можете выбрать вариант самого маленького размера. Он может стать приятным аксессуаром для вашего вечернего наряда, что довольно необычно для рюкзаков.

9. Рюкзак Dolce&Gabbana Vulcano

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни: ТОП-10.

Краткая история. Рюкзак Vulcano представлен в разных стилях, начиная от простой черной кожаной сумки и заканчивая зеленым военным цветом. Известные дизайнеры меняют и обновляют детали, добавляя игривые функции, но Vulcano по-прежнему остается классическим и удобным рюкзаком для мужчин.

Описание: в зависимости от стиля рюкзак может быть либо лаконичным, либо довольно вызывающим. Двусторонняя молния открывает одно просторное отделение. Для вашего удобства также имеется большой передний карман, в который можно положить вещи, которые вы часто достаете, например, телефон или ключи.

Размеры и цена. Сумка представлена в одном размере: 30х43х20 см. Официальная розничная цена начинается от 1230 евро.

Что помещается внутри. Благодаря своему вместительному интерьеру рюкзак Vulcano идеально подходит для деловых поездок, путешествий, а также для повседневного использования. В нем легко поместится ноутбук или сменная одежда, если вы собираетесь в поездку. А также документы, бумаги и другие необходимые вещи.

10. Рюкзак из нейлона и кожи Saffiano от Prada

Стильный брендовый рюкзак для активной городской жизни

Краткая история. Одной из наиболее значимых особенностей модного дома Prada являются сумки из нейлона и кожи Saffiano. Рюкзаки этого бренда – самая желанная вещь для любителей моды. После релиза Prada только менял цвета. Рюкзаки остаются частью постоянной коллекции и их можно найти на официальном сайте.

Описание. Этот простой и базовый рюкзак производится в разных цветах и вариациях, но имеет один стиль. Сам он изготовлен из нейлона и имеет отделку из Saffiano кожи. Внутри большое вместительное отделение с двумя карманами, один из которых застегивается на молнию. Два передних кармана отлично подходят для хранения мелких предметов, таких как телефон, ключи или резинка. Другая вариация того же рюкзака не имеет карманов спереди.

Размеры и цена. Официальная розничная цена на сайте Prada составляет от 135 000 рублей. Размеры: 40х17х29 см.

Что помещается внутри. Модель идеально подходит для небольших деловых поездок. Хотя стиль прост, но в нем есть женские детали. Рюкзак не подойдет для переноски крупных вещей, таких как документы или ноутбук, но идеален для прогулок или рабочих дел в городе. Рюкзак Prada из нейлона и кожи Saffiano практичен и хорошо сочетается со спортивной одеждой.


Читайте также:

Лучшая брендовая сумка для работы: ТОП-10 люксовых сумок, где роскошь сочетается с комфортом

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей коллекции

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *