Сколько стоит сумка Fendi: гид по ценам

Сколько стоит сумка Fendi: гид по ценам

Возможно, самой известной моделью этого модного Дома является придуманная в 1998 году сумка-багет. Сотни вариантов этой сумочки радуют модниц и по-прежнему являются знаком хорошего вкуса. Однако это вовсе не значит, что Fendi предпочитает не выпускать ничего нового и креативного. В данном гиде мы подробно рассмотрим сумки этого бренда и поможем вам определится с выбором своей идеальной сумки Fendi.

Примечательно, что доставка при заказе на официальном сайте fendi.com не осуществляется по России. Ее жители могут приобрести изделия бренда только в фирменных бутиках. Однако мы можем сравнить цены с двух версий официального сайта – для США и Франции. Это пригодится любителям путешествовать и совершать модные покупки одновременно. Цены для России будут рассмотрены далее.

BAGUETTE

сколько стоит сумка Fendi

Peekaboo

Тоуты

сумка Fendi

Cумки boston

В России сумки бренда представлены на сайтах ЦУМа и Farfetch. Ниже находятся цены в рублях на доступные к заказу модели.

ЦУМ

На сайте самого известного универмага России имеется внушительная коллекция сумок Fendi. Обратите внимание на названия моделей в таблице ниже. Они приведены именно так, как указано на сайте tsum.ru (онлайн-магазин ЦУМа).

Farfetch

Ничуть не уступает ЦУМу, но даже превосходит его по количеству представленных моделей сайт farfetch.com. Популярный онлайн-бутик класса люкс. И снова все названия моделей соответствуют указанным на сайте.

сколько стоит сумка Fendi

Система tax free

В начале гида упоминался шоппинг заграницей для которого, собственно, и были представлены цены на сумки модного Дома Fendi в США и Франции. Если рассматривать покупки в Европе, нельзя не упомянуть о системе tax free. Благодаря ей иностранные граждане могу вернуть себе часть денег, потраченных на покупку определенных товаров. Как известно, в цену товара обычно включают налог НДС. Он может составлять до 20% от конечной стоимости. Суть tax free заключается в том, что вам возвращают этот процент. Если вы оплачивали покупку наличными, вам могут вернуть порядка 10% от стоимости сумки. А если картой – то и 12%. Обязательно пользуйтесь возможностью вернуть часть средств и не переплачивать за желанную покупку. Всегда приятно посмотреть новую (или полюбившуюся и милую сердцу) страну, обзавестись модными новинками и при этом еще и сэкономить!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *