Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов65

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Мода обладает уникальной способностью заставлять обычные вещи выглядеть стильно. Сначала рюкзаки превратились из школьной необходимости в современный аксессуар для взрослых и бизнесменов. Теперь пришло время для еще более спорной вещи. Поясные сумки, традиционно ассоциирующиеся с туристами, стали новой особенностью уличного стиля благодаря знаменитостям и люксовым брендам. Ношение сумки на поясе больше не кажется странным. Это тенденция, которая не исчезает со временем. Практичные и функциональные модные поясные сумки играют важную роль в каждом показе. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о них: какие люксовые сумки на ремне сейчас в моде? Внимание, вы можете влюбиться в одну из них!

Поясные сумки Louis Vuitton

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Основными особенностями поясных сумок Louis Vuitton являются их качество и элегантность. Классический дизайн и культовые узоры делают эти поясные сумки желанными для современных модниц. Кендалл Дженнер и Хейли Бибер одержимы этим ретро-аксессуаром и носят их с собой повсюду. Самое приятное в поясных сумках Louis Vuitton то, что они вполне доступны по цене. Давайте узнаем больше о двух самых популярных моделях.

Louis Vuitton Bumbag 

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Создание сумки с легендарным холстом с монограммой было смелым шагом модного дома. Сумка сразу же стала шикарным аксессуаром, дополняющим повседневный или спортивный наряд. Просторная и удобная. Ее можно носить как на талии, так и через плечо. Двойная застежка на молнию открывает одно вместительное отделение для хранения всего необходимого. В  заднем кармане на молнии можно хранить кредитную карту или водительские права. Сумка имеет небольшую верхнюю ручку и регулируемый ремень.

Другая версия сумки Louis Vuitton Bumbag изготовлена из кожи с монограммой Empreinte. Она немного меньше, чем поясная сумка из холста, но имеет тот же внешний вид и функции.

Сумка Louis Vuitton Bumbag Dauphine BB

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Если вы все еще думаете, что поясные сумки не элегантны, значит, вы еще не видели Louis Vuitton Bumbag Dauphine BB. Эта шикарная и миниатюрная версия культовой сумки Dauphine идеально подходит для вечерних мероприятий, вечеринок и даже официальных церемоний. Выполненная из холста с монограммой и кожаной отделкой, она оснащена характерным для Dauphine замком, слотом для карт и карманом на молнии. Она потрясающе смотрится с элегантными платьями в качестве сумки на поясе, но ее также можно носить через плечо или даже положить в большую сумочку. Петля на задней части кошелька позволяет сочетать ее с вашими собственными ремнями.

Поясные сумки от Gucci

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Обожаемые Рианной, Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер, сумки на ремне от Gucci идеально подойдут для повседневного или даже вечернего наряда. Если вы не знаете, с чем сочетать поясную сумку, просто посмотрите на картинку выше или просмотрите тысячи фотографий знаменитостей в Интернете. А пока давайте вернемся к лучшим дизайнерским поясным сумкам от Gucci и их стилям!

 Сумка на пояс Gucci GG Marmont

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Представленная в 2017 году, эта поясная сумка от Gucci быстро стала одной из самых любимых вещей модниц. Она имеет овальную форму и предназначена как для ношения на талии, так и через плечо. Изготовленная из кожи с фирменным логотипом GG спереди, эта сумочка идеально подойдет как для повседневной, так и для спортивной одежды. Застежка на молнию открывает одно большое отделение с небольшим карманом для вашей кредитной карты или удостоверения личности. Легкая и практичная, эта сумка идеально подходит для любого случая. Размеры: 7″ Д x 4,5″ В x 2″ Ш.

Поясная сумка Gucci Ophidia GG  

Изготовленная из знаменитого полотна GG, эта прямоугольная поясная сумка имеет все основные черты модного дома: зеленую и красную паутину, антикварную фурнитуру и двойной логотип GG. Верхняя молния открывается в одно отделение с карманом внутри. Еще один дополнительный карман на молнии спереди. Регулируемый нейлоновый ремешок позволяет носить ее как на талии, так и через плечо. Компактная и функциональная, она дополнит наряд в пастельных тонах и идеально подойдет для осенней и летней одежды. Размеры: 9,5″ Д x 5,5″ В x 2″ Ш.

Поясная сумка с принтом Gucci

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Поясная сумка в стиле ретро. Изготовленная из мягкой текстурированной кожи, она украшена винтажным логотипом Gucci спереди. Нейлоновый ремешок с черной пластиковой застежкой имеет красно-зеленый цвет как на паутине Gucci. Застежка – молния спереди открывает одно большое отделение. Эта поясная сумка от Gucci доступна в двух классических цветах: черном и белом.

Поясные сумки Chanel

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Chanel не мог упустить возможность представить свои собственные версии поясных сумок. И, как и все, что делает этот бренд, они стильные и современные. Без лишних слов давайте посмотрим лучшие поясные сумки, которые предлагает модный дом!

Классическая поясная сумка Chanel Bi

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Эта поясная сумка, изготовленная из гладкой овечьей кожи, имеет передний карман, украшенный фирменной стеганой прошивкой Chanel. Как и любая сумочка от Chanel, эта поясная сумка выглядит женственно. Регулируемый ремешок частично украшен знаменитой цепочкой, переплетенной с кожей. Но для удобства основная часть ремня выполнена из овечьей кожи. На застежке висит шарм CC. Молния открывается в одно просторное отделение. Сумка доступна во многих цветах: черном, желтом, розовом, темно-синем и т.д. Эта поясная сумка от Chanel – модное дополнение к элегантному наряду.

 Chanel поясная сумка с цепочками

Название этой поясной сумки от Chanel намекает на то, что она украшена цепочками… Точнее большим количеством цепей! Выпущенная в 2019 году, эта сумка имеет стеганый бриллиантовый узор и множеств цепочек. Если вы уберете их, она будет выглядеть точно так же, как классическая поясная сумка Chanel Bi с застежкой-молнией CC и ремешком на кожаной цепочке. Сумка изготовлена из мягкой кожи с матовой отделкой. На передней части сумки нет кармана. Вместо этого не ней цепочки, жемчуг и даже брелоки с буквами “C. H. A. N. E. L”. С первого взгляда может показаться, что на ней слишком много украшений. Но на самом деле эта сумочка выглядит потрясающе и привлекательно. Доступна в двух классических цветах.

Поясная сумка Chanel 19

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Последний подарок Карла Лагерфельда обществу моды – линия Chanel 19. Эта сумка-дань уважения мадемуазель Коко, а 19-важная цифра для Chanel, так как день рождения Коко приходится на 19 августа.

Эта поясная сумка Chanel, изготовленная из джерси, твида или овчины, имеет все классические элементы модного дома. Клапан открывает вместительное отделение с небольшим карманом для кредитной карты. Еще один карман располагается на задней панели Chanel 19. Ремешок украшен цепочками в золотых и серебряных тонах. Логотип CC на клапане выполнен из цепочек, переплетенных с кожей. Размеры: 7,8″ Д x 4,3″ В x 2,1″ Ш. Эта модель стала популярной сразу после ее выпуска – что может быть симпатичнее крошечной сумки с клапаном от Chanel?

Поясные сумки Dior

Еще один модный дом, присоединившийся к одержимости поясными сумками, – это Dior. Но в отличие от других брендов, у Dior есть свой собственный образ современных поясных сумок. Дизайнеры превратили один из своих уникальных силуэтов в крошечные сумочки, которые можно носить на талии.

 Поясная сумка Dior Saddle

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Как и Louis Vuitton Dauphine BB, эта сумка на самом деле не поясная, а скорее крошечная сумочка с поясом. Она имеет прямоугольную форму с фирменной застежкой на клапане в виде седла. Благодаря съемному поясу ее можно носить на талии или в руках. В одном большом отделении есть 2 слота для карт и небольшой карман на молнии.  Передний клапан украшает шарм в виде буквы «D». Изготовлена из телячьей или козьей кожи с матовой отделкой и существует во многих цветах: черном, розовом, сером и других. Также доступна версия, выполненная из культового косого жаккардового полотна.

Сумка на тонком ремне Dior Saddle

Миниатюрная седельная сумка с поясом, безусловно, обязательна для каждой современной модницы. Ее можно использовать для подчеркивания талии или носить с одеждой оверсайз. Съемный пояс с пряжкой СD позволяет сочетать эту сумку с вечерними платьями. Элегантная и стильная, сумка имеет плоское внутреннее отделение и идеально подходит, когда вам не нужно носить с собой много вещей. Эта сумочка выполняется из косого жаккардового холста или телячьей кожи. Застежка с клапаном украшена шармом в виде буквы «D»

 Сумка Dior 30 Montaigne 2-в-1

Модные поясные сумки 2021 от лучших брендов

Сумка Dior 30 Montaigne 2-в-1 идеально подходит для вечерних нарядов. Ее можно носить на талии, плече, через плечо или в руках. Благодаря съемному ремню она легко трансформируется в клатч. Эта сумочка имеет фирменный вид знаменитой линии 30 Montaigne.

Прямоугольная форма и застежка с клапаном делают из нее симпатичную вечернюю сумочку. Во внутреннем отделении есть 4 слота для карт, карман на молнии и 2 накладных кармана. Знаковый логотип CD украшает передний клапан. Эта модель изготавливается во многих стилях и из разных материалов, поэтому вы можете найти сумку 30 Montaigne 2-в-1 для любого случая и для любого возможного наряда. Среди наиболее популярных материалов-косой жаккардовый холст, зернистая телячья кожа и металлическая микроканнажная телячья кожа. Размеры: 6,75″ Д х 4,5″ В х 2,25″ Ш.

Вывод

Если вас интересовали модные дизайнерские поясные сумки, мы надеемся, что вы узнали что-то новое. Купите ли вы дизайнерскую поясную сумку? Дайте нам знать в комментариях!


Читайте также:

Твой гид в мире сумок Chanel

Гид по сумкам Christian Dior

Твой‌ ‌гид‌ ‌в‌ ‌мир‌ ‌Gucci

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *