Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Выбор подходящей сумочки для вашей коллекции – целая наука. Что за наука? Астрология! Изучение того, что ваш знак зодиака может рассказать о вашей личности, – это очень интересно. Возможно, вы еще этого не знаете, но ваша одержимость рюкзаками с верхней ручкой или сумками через плечо имеет объяснение. Ваш знак зодиака может предложить несколько удивительно точных ответов на вопрос, почему вы носите сумки, которые носите, независимо от того, читаете ли вы свой ежедневный гороскоп. Мы сопоставили знаки и лучшие брендовые сумки, основываясь на характеристиках сумочек и личности, которая будет их носить. Итак, какой у вас знак?

Козерог (22 декабря – 19 января)

Нет ничего, что Козерог любит больше, чем упорно трудиться ради успеха. Вы опытны и искушены, поэтому тянетесь к классике с изюминкой. Вы любите прекрасное в жизни, но не хотите чего-то слишком яркого. Так что вперед за сумкой Louis Vuitton Capucines MM. Вы знаете, что у вас есть решимость позволить ее себе. Сумка Louis Vuitton Capucines из кожи Taurillon станет вашей «рабочей лошадкой», и с ней вы будете выглядеть шикарно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы любите быть нестандартными и отказываетесь играть по чужим правилам. Многие считают вас не от мира сего. Водолеи предпочитают развлечения, инновации и интеллект. Что касается сумок, вы не любите логотипы и любите, чтобы ваши руки были свободны. Поэтому мы рекомендуем сумку-ведро Petit Noe Louis Vuitton, которая будет одной из лучших в своем роде для вас.

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Будучи самым холодным и свободолюбивым знаком зодиака, Рыбы заслуживают иметь сумочку, которая будет такой же простой, как и вы. Поскольку вы были рождены для жизни в воде, вам, очевидно, понадобится хорошая пляжная сумка. Сумка с короткими ручками Chanel Deauville, названная в честь любимого приморского курортного города Франции Коко Шанель, Довиля, станет идеальным спутником от бассейна до пляжа и повсюду вокруг них. Вы наделены фактурой, поэтому эта холщовая сумка с короткими ручками понравится вашим звездам.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Вас мало что сдерживает, и вы любите делать смелые заявления. Когда дело доходит до моды, вы креативны и круты, но вам нужно что-то не требующее особого ухода, чтобы продолжить свою напряженную повседневную жизнь. Ваша повседневная сумка неброская, но все же модная. Вы тяготеете к сумке, которая повышает вашу уверенность в себе. Но при этом важно, чтобы она была универсальной, которая поможет вам бегать между поручениями, встречами и многими другими делами. Мы рекомендуем вам сумку Hermes Evelyne – идеальную сумку через плечо яркого цвета. Одновременно легкую, статусную и очень милую.

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Телец (20 апреля – 20 мая)

Никто не знает страсти и преданности так, как Телец. Вы на самом деле идеальный знак зодиака, чтобы надеть классическую сумку из стеганой кожи ягненка с двумя клапанами от Chanel . Сумка в классическом бежевом цвете выглядит сдержанно и изысканно. Вы знаете, что баловство – ваше любимое занятие, поэтому эта красавица идеально подходит для вас. НО помните, что ее роскошная кожа ягненка будет выглядеть прекрасно, если вы будете заботиться о ней.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы, вы совершенно непредсказуемы. Вы известны как самый модный из всех знаков. Вы не боитесь выделиться, поэтому GG и близнецы – пара, определенно написанная в звездах. Сумка с маленькой верхней ручкой Gucci GG Supreme из холщовой ткани будет идеально подходить для вас. Эта симпатичная сумка украшена мордочкой лисы и симметричными деталями, которые так необходимы вашему знаку.

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Рак (с 21 июня по 22 июля)

Вы хотите, чтобы сумочка стала неотъемлемой частью вашего распорядка. Независимый и порой нетерпеливый Рак отлично уживется Speedy Bandouliere 30 Louis Vuitton. Модель в холсте Damier Ebene имеет коричневую кожу, которая не оставляет пятен, поэтому вы, две самодостаточные души, можете перемещаться повсюду, не стесняя друг друга. Вам нужна надежная сумка, которая будет оставаться с вами на долгие годы; эта сумка станет вашим ближайшим спутником.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы любят заявить о себе, но при этом предпочитают классику. Царственная энергия Льва притягивает все: людей, детей, игры, проекты. Вам подойдет очаровательная сумка Louis Vuitton Limited Edition Golden Arrow Speedy Bag . Классический дизайн из канвы Monogram подчеркнут контрастной черной кожей и большой пряжкой. Этот уникальный дизайн немного отличается от сумок Speedy, которые есть у всех, и в нем есть детали, которые вы так жаждете. Выходя с ней из дома, будьте готовы к комплиментам от незнакомцев по поводу вашей сумки.  

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Дева (23 августа – 22 сентября)

Ваш практичный и аналитический знак означает, что вам нужно что-то функциональное. Вам нужна прочная сумка, подходящая для повседневного использования, но и что-то, что может быть немного забавным. Амбициозным Девам отлично подойдет структурированная сумка с верхней ручкой, в которой можно носить все необходимые вещи. Поэтому мы предлагаем шикарную Prada Saffiano. Эта сумка с вместительными карманами, несколькими внутренними отделениями и плечевым ремнем станет вашим незаменимым помощником.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы, как известно, любят более изысканные, классические вещи в жизни, поэтому любая сумочка не подойдет. Вы предпочитаете структурированный и симметричный дизайн, поэтому мы предлагаем вам классику: Hermes Kelly. Кроме того, вашему ориентированному на отношения знаку может импонировать история сумки, которой принцесса Грейс Келли скрывала свой беременный живот от папарацци.

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Сильный и жесткий знак. И вы ожидаете, что все остальное тоже будет таким же. Ваша идеальная сумка – это сумка с клапаном Valentino Rockstud: темная, стильная, роскошная, но при этом практичная и полезная. Сумка с заклепками или шипами мгновенно подчеркнет агрессивность вашего образа.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Нет другого знака зодиака, более одержимого путешествиями, чем Стрелец. Вам понадобится сумочка, которая сможет справиться со всеми вещами, пока вы путешествуете по миру. Кроме того, вы любите танцевать только под свою дудку, а это значит, что любая сумка не подойдет. Для вас мы рекомендуем большую черную кожаную сумку-тоут Saint Laurent.

Лучшие брендовые сумки для вашего знака зодиака

Независимо от астрологии, мы считаем, что вам следует выбрать ту сумочку, которая вам нравится. Вы встретили здесь одну из них? Какая сумочка подходит вашему знаку зодиака? Поделитесь в комментариях!


Читайте также:

Самые странные женские сумки Chanel: ТОП-15 необычных сумок бренда

Самые уродливые и странные сумки Louis Vuitton, когда-либо выпущенные

Топ-10 в номинации “Самая маленькая дизайнерская сумка в мире”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *