Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Можете ли вы купить совершенно новую сумку Louis Vuitton с ограниченным бюджетом? Со всеми этими недавними повышениями цен – сначала в январе 2021 года, затем в октябре 2021 года — это уже кажется нереальным. Естественно, любители моды начинают искать, какая сумочка Louis Vuitton сейчас самая дешевая? Тоже отчаянно хотите это выяснить? Проверьте наш топ сумок Louis Vuitton стоимостью менее 110 тысяч рублей.

К сожалению, с последним ростом стоимости товаров LV присоединился к другой ценовой лиге. Французский бренд не предлагает сумки дешевле 1000 долларов. Более того, большинство предметов из нашего ассортимента крошечные и в основном подходят для вечернего выхода, а не для ежедневного использования в течение всего дня. Тем не менее, без лишних слов, позвольте нам познакомить вас с нашим выбором!

Сумки Louis Vuitton стоимостью менее 90 тысяч рублей

Выбор сумок в этой категории довольно ограничен, но вы можете найти несколько симпатичных дополнений к своей роскошной коллекции.

Клатч Double Zip Louis Vuitton (Damier Ebene)

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Клатч с двумя отделениями из классического полотна Damier Ebene, который вы можете приобрести за 84 500 рублей. Вариант, выполненный из канвы Damier Azur имеет регулируемый плечевой ремень вместо цепочки. Он также входит в эту ценовую категорию и стоит 89 500 рублей. Кожаные модели обойдутся уже дороже. Сумка Double Zip идеально подходит для любителей моды, которые предпочитают организованность. Вы можете поместить свой телефон, деньги или визитницу в одно отделение, а ключи, косметику и зеркало – в другое.

Сумки Louis Vuitton стоимостью менее 100 тысяч рублей

Немного больше разнообразия в этом разделе, но все еще только модели, сделанные из холста.

Клатч Felicie

Хотите нарядиться для театра, ресторана или свадьбы? Клатч Felicie станет вашей лучшей компанией для любого особого случая! Структурированный и элегантный, он подойдет для телефона, визитницы, ключей, кошелька для монет и губной помады. Доступен во всех фирменных узорах бренда (Monogram, Damier Azur, Damier Ebene) за 91 500 рублей.

Клатч Double Zip (Monogram + Monogram Giant Reverse)

Это точно такая же модель, о которой мы упоминали выше, точно такого же размера. Выполненный из холста, клатч украшен двумя различными мотивами – классической монограммой и монограммой Giant Reverse и имеет регулируемый плечевой ремень. Немного более повседневный кошелек за чуть большую цену. Купить сумку Louis Vuitton Double Zip можно за 94 500 рублей. Вариант из кожи Monogram Empreinte стоит на 3000 дороже.

Клатч Louis Vuitton Felicie (Кожа Epi и кожа Vernis)

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Первые кожаные аксессуары в нашем ассортименте! И какая красота! Великолепная и шикарная сумка Felicie Pochette из кожи Epi с элегантной цепочкой изменит любой наряд и заставит вас сиять. Лаконичный дизайн в форме конверта дополнен двумя удобными съёмными карманами. Цена этой малышки составляет 96 500 рублей. Столько же стоит вариант из лакированной кожи телёнка Vernis с легендарным тиснёным узором Monogram.

Сумка Mini Mylockme Chain (кожа теленка)

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Самая миниатюрная модель коллекции Mylockme. Компактный и одновременно вместительный аксессуар, украшенный застёжкой в виде инициалов LV. Съёмный ремень-цепочка позволяет создавать различные образы. Приобрести ее можно за 97 500 рублей.

Louis Vuitton Nano Noe

Не пугайтесь слова “нано”, эта миниатюрная версия знаменитой сумки-ведра LV подойдет для всех ваших повседневных нужд. За 97 500 рублей вы получаете удивительно вместительную сумку через плечо, в которую могут поместиться складной бумажник, телефон, держатель для ключей, пачка салфеток, небольшой крем для рук и бальзам для губ.

Сумка Nano Speedy

Культовая модель сумки крошечного размера. Nano Speedy в холсте с монограммой достаточно объемная для всех ваших необходимых вещей, таких как смартфон, ключи, дезинфицирующее средство для рук и карты. Официальная розничная цена составляет 97 500 рублей. Отличный вариант для любителей миниатюрных сумок.

Кстати, недавно модный дом выпустил еще одну сезонную версию Speedy – Speedy 20! Она немного больше, чем Nano Speedy, но намного дороже, поэтому его нет в нашем ассортименте. Подробнее о новой Louis Vuitton Speedy Bandouliere 20 читайте здесь.

Louis Vuitton Speedy 25

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Если идея платить такую цену за маленькую сумочку вам не нравится, вы можете получить полноразмерную Speedy, заплатив всего на 2000 рублей больше (99 500 рублей). В нее поместилось бы гораздо больше вещей, например, ежедневник и расческа. Но у нее нет удобного плечевого ремня.

Обязательно ознакомьтесь с нашей статьей Почему Louis Vuitton Speedy – это беспроигрышный вариант. Может быть, вы действительно захотите больший размер или ограниченный тираж!

Сумки Louis Vuitton стоимостью менее 110 000 рублей

Теперь, когда мы закончили определять, какая сумка Louis Vuitton самая дешевая, пришло время перейти к следующей категории.  

Клатч Double Zip Louis Vuitton (яловая кожа Empreinte)

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Одна из сумок LV, которая демонстрирует класс и отличный вкус своего владельца. Клатч изготовлен из мягкой тиснёной яловой кожи Monogram Empreinte. Его отличает контрастный узор Monogram с обеих сторон и золотая цепочка. В сумочку легко поместятся все ваши ценные вещи, необходимые на один вечер. Стоимость этого шикарного аксессуара? 101 000 рублей на официальном сайте LV.

Louis Vuitton Speedy 30  

Мы добрались до настоящих сумок для ежедневного использования, а не только миниатюрных клатчей для вечерних нарядов. Speedy 30 в холсте можно приобрести за 101 тысячу рублей и сделать отличным повседневным аксессуаром. В эту рабочую сумку поместится почти все, что вам нужно: небольшая бутылка воды, шарф, лекарства, длинный кошелек, электронная книга и iPad mini.

Louis Vuitton Speedy 35  

Жаждете еще большего размера? Просто добавьте 1000 рублей! Да-да, за 102 000 рублей вы можете получить просторную Speedy 35 из холста. Прекрасный вариант для любителей моды, которым нужно много вещей в течение дня. В Speedy 35 могут поместиться небольшие устройства и ежедневник, большая косметичка, длинный кошелек, лекарства и расческа.

Louis Vuitton Speedy 40  

Самый большой из семейства, Speedy 40, стоит всего на 6500 рублей дороже, чем миниатюрная Speedy Nano. Всего за 104 000 рублей вы получаете огромную вместительную сумку из прочного холста, которую можно носить каждый день и использовать даже в качестве дорожной сумки.

Клатч Louis Vuitton Felicie (Empreinte)

Готовы сделать инвестиции и получить настоящую роскошь? Шикарный клатч Felicie из кожи Empreinte – это именно то, что вам нужно. Доступен в 5 цветах от классического черного до сочного алого (мы до сих пор не знаем, какой из них выглядит наиболее привлекательным). Цена этой роскоши составляет всего 104 000 рублей.

Louis Vuitton Noe ВВ

Удобная сумка, в которой может поместиться удивительное количество вещей. Речь идет о Noe BB на холсте с монограммой! Официальная цена составляет 108 000 рублей. Неплохо для настоящей «рабочей лошадки». Внутри достаточно места для всех необходимых предметов, таких как солнцезащитные очки, ключи и косметичка, ежедневник, телефон и некоторые дополнительные принадлежности (если вам нужно взять с собой лекарства, салфетки и жевательную резинку).

Кошелек на цепочке Croisette

Как купить сумку Louis Vuitton дешевле 110 000 рублей

Новая прелестная интерпретация сумки Croisette. Дизайн оригинального аксессуара из канвы Damier Ebene и кожи дополнен замком S-lock, который традиционно украшал легендарные сундуки Дома Louis Vuitton. Благодаря съёмной цепочке кошелёк можно носить в виде клатча. Стоит эта малышка 109 000 рублей и закрывает нашу подборку сумок стоимостью до 110 тысяч рублей.

Если вы хотите узнать больше об этой сравнительно новой модели, читайте наш обзор сумки Croisette.

При постоянно растущих ценах становится все труднее отследить, какая сумка Louis Vuitton самая дешевая на данный момент. В настоящее время таковыми являются описанный выше 15 товаров, которые вы можете найти в бутиках и онлайн. Однако не думайте слишком долго, прежде чем купить себе одну из них – через пару месяцев они могут стать еще дороже.

Есть ли шанс купить сумку Louis Vuitton дешевле 1000 долларов (или 70 000 рублей)? Конечно! Рынок ресейла полон подержанных товаров. И вы можете приобрести дизайнерскую сумку по разумной цене!

Главное, выбирайте надежного продавца и не забудьте заказать профессиональную аутентификацию. Это небольшая прибавка к цене вашей новой сумки, но таким образом вы будете уверены, что получаете настоящую вещь Louis Vuitton.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *