Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart: сумки и небольшие изделия из кожи

Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart: сумки и небольшие изделия из кожи

В этом году у нас снова захватывает дух от французского бренда. Новая коллекция Louis Vuitton Wild at Heart уже стала самой горячей темой обсуждения на форумах! Мягкие нейтральные цвета и культовые силуэты сумок в новом видении будут потрясать любителей моды в предстоящем осеннем сезоне.

Давайте сначала взглянем на эту капсульную коллекцию!

Коллекция Louis Vuitton Осень-Зима 2021 Wild At Heart – какая она?

Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart

В этом сезоне речь идет об уюте и тепле. Возрожденное чувство приключений и тяга к путешествиям нашли свое воплощение в новой коллекции бренда. Модный дом черпал вдохновение из своих архивов: идея новых мотивов была взята с обложки каталога 1924 года.

Винтажные флюиды коллекции побуждают нас отправиться в новое приключение и исследовать неизведанные места с шиком. После яркой и красочной коллекции Louis Vuitton Лето 2021 By the Pool ноты нового сезона будут нейтральными и повседневными. Этой осенью мир моды будет одет в мягкую палитру кремовых, карамельных, песочно-бежевых, черных и теплых терракотовых цветов. Они составляют основу коллекции Louis Vuitton Wild at Heart и показывают, что не обязательно носить яркую одежду, чтобы выделяться.

В лучших традициях истинно парижского стиля основными формами и тенденциями этого сезона являются:

  • Мини-юбки А-силуэта;
  • Сшитые на заказ блузки;
  • Твидовые платья;
  • Уютный свитер нейтральных цветов;
  • Блейзеры;
  • Шарфы.

Как обычно, особое внимание уделяется новым выпускам сумок и небольших кожаных аксессуаров, которые являются гордостью дизайнерского дома моды. Все легендарные модели получили новый вид: Neverfull, Speedy и новый it-bag – LV Onthego.

Сумки и небольшие изделия из кожи из новой коллекции

Поклонникам аксессуаров Louis Vuitton этой осенью следует держать свои кошельки и кредитные карты подальше – новые принты настолько привлекательны, что трудно удержаться, чтобы не купить их все!

Новая капсульная коллекция включает в себя всю классику бренда:

  • Neverfull MM;
  • Speedy 25 с плечевым ремнем;
  • Onthego MM;
  • Twist MM;
  • Felice pochette;
  • Pochette Melanie MM

Все сумки выполнены из кожи с монограммой Empreinte в одном из следующих основных цветов:

  • Бежевый/кремовый;
  • Карамель;
  • Черный.

Основные мотивы включают плетеные верхние ручки, именные бирки в стиле багажа с леопардовым принтом, игривые кожаные детали с принтом животных (например, нитки Neverfull или боковые стороны Speedy)-на самом деле есть из чего выбрать.

Они выглядят фантастически, не так ли? Осталось совсем немного времени, прежде чем эти красавицы появятся в бутиках! Давайте посмотрим стоимость предметов из коллекции Louis Vuitton Wild at Heart!

ПредметОфициальная розничная цена, долл. США*
Louis Vuitton Neverfull MM$2,730
Louis Vuitton Speedy 25 с плечевым ремнем$3,450
Louis Vuitton Onthego MM$3,700
Louis Vuitton Twist PM$3,900
Louis Vuitton Twist MM$4,200
Louis Vuitton Felice pochette$1,750
Louis Vuitton Pochette Melanie MM$1,260
Louis Vuitton Multi pochette accessories$2,550
Louis Vuitton Long zippy wallet$1,310
Кошелек Louis Vuitton Capucines$1,160
Louis Vuitton Nice Mini$1,570
Louis Vuitton Key pouch$670
*по состоянию на июль 2021 года. Текущие цены могут варьироваться.

Кажутся высокими? Что ж, в следующем году ценник будет только расти. Вы можете сравнить рост стоимости предметов роскоши в процентах и долларах США в нашей статье Louis Vuitton повышает цены по всему миру в январе 2021 года. Поэтому, если вы хотите приобрести одну из этих очаровательных сумочек для своей коллекции, мы рекомендуем поторопиться!

Стоит ли покупать коллекцию Louis Vuitton Wild At Heart?

Louis Vuitton Осень-Зима 2021 коллекция Wild At Heart

Новая коллекция-это всегда огромное событие в модном обществе. Прошел почти месяц с момента официального релиза модного дома, и все веб-сообщество гудит от волнения и нетерпения.

Мы читали такие комментарии на форумах сумок, YouTube и Instagram – “такие шикарные и элегантные”, “сумки такие классные, я их люблю”, “новый Neverfull-это любовь”, “Мне нужна черная с гепардом”, “Я думаю, что влюблена, может быть, моя следующая покупка”.

Поклонники бренда в основном имеют положительные отзывы об осенних принтах. Некоторые планируют сделать одну из моделей своей следующей покупкой. Другие сожалеют, что потратили деньги на что-то другое слишком рано. И для некоторых людей это истинный дух и отражение модного дома. Мало кто остается равнодушным к новым релизам.  У нас есть ощущение, что этот сезон будет теплым и стильным с новой коллекцией Louis Vuitton Осень-Зима 2021 Wild at Heart. Подлинные флюиды уютной парижской осени, мягкая палитра, идеально подходящая для любого наряда и случая. Высокое качество материалов и потрясающие принты животных – эти аксессуары навсегда покорят ваше сердце!


Читайте также:

Сумка Chanel 19: стоит ли покупать? Полный обзор новой «It bag» Chanel.

Обновленные цены Christian Dior: повышение цен на сумки Dior 2021

Монограмма Louis Vuitton снова переосмыслена: коллекция Louis Vuitton x Urs Fischer.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *