Лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей коллекции

Лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей коллекции

Вы любите дизайнерские мини-сумки? Я знаю! Как можно не любить этих милашек? Вы можете сказать, что они не стоят этих денег. И лучше купить кошелек большего размера, что гораздо практичнее. Но сегодня мы собираемся изменить ваше мнение и доказать, что эти лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо полностью заслуживают права быть в вашей коллекции!

Louis Vuitton Monceau BB

Лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей коллекции

Эта сумка представляет собой мини-версию нетленного Monceau. Она выглядит потрясающе и существует в нескольких ярких и привлекательных цветах. Сумку нельзя назвать просторной, самое большое, что в нее может поместиться, – это кошелек или косметичка. Monceau BB оснащена длинным удобным плечевым ремнем, внутри есть небольшой карман и две отдельные секции.

Если мы говорим об этой конкретной сумке, изготовленной из кожи Vernis, она очень инстаграмная и идеально подходит для прогулок. Поскольку она имеет ретро-вид, то будет отличным вариантом для свидания или коктейльной вечеринки. Более того, она выглядит как более симпатичная версия популярного Pochette Metis. Поэтому, если вы ищете альтернативу Pochette Metis, это ваш must-have.

Недостатки: Кожа Vernis – не самый долговечный материал. Она очень легко царапается. Даже при самом аккуратном использовании их невозможно избежать. Кроме того, клапан открываться не очень удобно. Но идеально отполированная лакированная кожа придает особый шик. Этот дизайн снят с производства, поэтому вы можете приобрести его только у ресейлеров.

Louis Vuitton Alma BB

Louis Vuitton Alma BB не нуждается в представлении. Культовая мини-сумка прямо из 30-х годов прошлого века и один из вневременных дизайнов Louis Vuitton.

Сумка довольно вместительная по сравнению с предыдущей. У нее нет секций, поэтому в нее без проблем поместится полноразмерный кошелек. Ремешок у нее длинный, а ручки удобны для ношения сумки в руках.

Главным преимуществом этой сумки является то, что она была выпущена практически в любом цвете и из разных материалов: холста, кожи Epi, кожи Vernis (как на картинке).

Недостатки: отверстие может не всем понравиться, так как сумка имеет два ползунка. Поэтому вы сможете быстро достать вещь из сумки.

Розничная цена составляет 2020 долларов. За подержанную сумку берут около 1000 долларов.

 Louis Vuitton Speedy Nano

Еще одна незабываемая вещь, мини-версия знаменитого Speedy. Это именно то, что нужно любительнице мини-сумок. Она изготовлена из кожи с монограммой, которую никогда не спутаешь ни с чем другим. Эта сумка идеально подходит для современной женщины, потому что в ней прекрасно помещаются кошелек и телефон, но а что еще вам нужно?

Она отлично смотрится и в руке, и на плече, и через плечо. Сумка не имеет секций, ремешок удобный и достаточно длинный.

Недостатки: для некоторых людей эта сумочка может быть действительно маленькой. Носить ее на локте может быть не совсем удобно, а также может быть трудно найти нужную вещь в сумочке из-за ее формы. Но это мало кого останавливает от покупки, и сумка довольно популярна.

Розничная цена на официальном сайте Louis Vuitton составляет 1300 долларов.

Мини-сумка с клапаном Chanel

Если вам действительно нужны хорошие инвестиции, всегда выбирайте Chanel. Его узнают даже люди, далекие от мира моды. Существует 2 варианта мини-сумки Chanel с клапаном- квадратная и прямоугольная. Как вы можете догадаться из их названий, единственное различие между ними-это их форма. Все остальное абсолютно то же самое.

Несмотря на свои небольшие размеры, сумка довольно вместительная. Изготовленная из мягкой кожи, сумочка снабжена ремешком достаточной длины, чтобы ее можно было удобно носить через плечо. По сравнению с Louis Vuitton Monceau, Chanel Mini удобно открывать. Кроме того, она имеет внешний карман на задней панели, что очень удобно, если вам нужно иметь карту под рукой.

Недостатки: несмотря на то, что материал, из которого изготовлена сумка, очень мягкий и приятный на ощупь, в будущем это может стать недостатком. Такая кожа изнашивается довольно быстро. К сожалению, ваши правнуки, вероятно, не смогут унаследовать ее и наслаждаться этой сумкой.

 Розничная цена сейчас составляет 3600 долларов, и если вы ищете подержанную Chanel, то цены начинаются примерно с 2000 долларов.

 Givenchy Antigona Mini

Лучшие дизайнерские мини-сумки через плечо, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей коллекции

Возможно, эта сумка немного затерялась среди вышеперечисленных, так как ее нельзя назвать популярной или инвестиционной вещью. Однако это все равно отличный вариант небольшой сумочки, которая подойдет абсолютно к любому наряду.

Givenchy Antigona Mini – самая большая из всех. В нее без труда помещается полноразмерный кошелек. Изготовленная из высококачественной кожи, она очень вместительная. В ней нет секций, как в Alma BB, но ее вряд ли можно назвать громоздкой и она выглядит довольно стильно.

Недостатки: опять же размер. Если вы ищете классическую сумку мини-размера, то эта сумка может быть не лучшим выбором. Для некоторых она может быть просто неудобной. Кроме того, как уже упоминалось, Givenchy не такой сильный бренд, как Chanel или Louis Vuitton.

Возвращаясь к плюсам, эта сумка очень доступна по цене по сравнению со всеми вышеупомянутыми: даже розничная цена составляет менее 2000 долларов, поэтому вы можете легко найти ее подержанную менее чем за 1000 долларов.

Какая мини-сумка через плечо самая лучшая – Louis Vuitton, Chanel или Givenchy?

Итак, вопрос все еще стоит: какую мини-сумку выбрать? Вот сравнительная таблица.

НазваниеМатериалНеподвластность времениНедостаткиИнвестиционная привлекательностьЦена в ресейле
Louis Vuitton Monceau  BBКожа Vernis, Холст с монограммой, Кожа EpiНе классикаНеудобное открытиеНет$1,000
Louis Vuitton Alma BBКожа Vernis, Холст, Кожа EpiОдин из старейших дизайнов LVНеудобное открытиеДа$1,000
Louis Vuitton Nano SpeedyХолст с монограммойНовый взгляд на классикуНеудобное открытиеДа$1,180
Chanel Mini FlapМягкая кожа (Икра Chanel)Нестареющая классикаНеподвластная времени классикаДа$2,000
Givenchy Antigona MiniКожаКлассика GivenchyНе классический мини-размерНет$1,000

Выбор не очевиден, да и вкусы разные. Короче говоря, если у вас нет недостатка в деньгах и вы ищете инвестиционную вещь, тогда выбирайте Chanel. Если вы хотите классическую дизайнерскую вещь, тогда выбирайте Louis Vuitton Alma BB. Louis Vuitton Speedy Nano-для тех, кто хочет быть модным. Monceau BB-идеальная альтернатива Pochette Metis, если вы влюблены в этот стиль. А Givenchy – это доступная, но очаровательная и практичная роскошная сумка. Надеемся, мы убедили вас, что по крайней мере одна из этих мини-сумок заслуживает того, чтобы быть в вашей коллекции.


Читайте также:

10 фактов о сумках Chanel Flap, которые вы не знали

Твой гид в мире сумок Chanel

Гид по сумкам: Givenchy Antigona – отличная сумка на каждый день

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *